Перейти к содержимому

Турслет Сплава 2013

Исаев

Recommended Posts

Смею предположить что станция метро где находится вокзал тоже носит название Белорусская?

Таня, не волновайся. Место наверняка будет в доступной близости от электрички (уж с вашим опытом дойдете). Электрички ходют от вокзалов, а до вокзала вы в любом случае доберетесь и даже без больших проблем. И даже если узнаете о нужном вокзале в день выезда из дома.

Ну раз Женя уверен, то и я беспокоится не буду

Главное что бы слёт состоялся. А детали скоординируем с местными.

Наверное, крамола, но у меня такой "оригинальный" мысль: может слет компании Сплав - для своих, для сотрудников (корпоративчик), а для всех - слет турклуба?

Потому и тишина тут.

Вот только у людей билеты на руках ...

Наверное, крамола, но у меня такой "оригинальный" мысль: может слет компании Сплав - для своих, для сотрудников (корпоративчик), а для всех - слет турклуба?

Потому и тишина тут.

Когда-то так и было, но потом несколько человек с форума попали на этот слет и в результате плотного общения и появился турклуб. Если бы Вы были правы никто бы и не знал даже об этом турслете, или знало оооочень ограниченное число людей, так что не волновайтесь ;)

Я к сожалению на слет Сплава попасть не смогу, но приложу все усилия чтоб вырваться на слет клуба.

• Модератор

Потому и тишина тут.

Глупости не говорите.

Посмотрели-бы для начала темы повнимательнее!

"Для своих" как раз слет турклуба. Потому как мероприятие несколько иного формата.

Все обо всем уже было сказано тыщу раз. Информацию о месте слета ждут все.

И сотрудники компании в том числе... :???:

Традиции ваши плохо знаю. Даже совсем не знаю. Но ни в коем случае никого не хотел оскорбить недоверием.

Вот только слет - такое знаковое событие. Интересная программа намечается. С апреля данная тема живет. И за две недели до события - даже предварительно по месту сказать нечего, чтобы люди не дергались.

До своего пенсионства мы подготовку к празднованию дня службы - 7 октября - начинали после 20-х чисел июня, после проведения большого полугодового совещания. И уж за две недели до события всегда было в готовности два-три места - на случай чего.

Лично я, если смогу выбраться, доберусь до любого места проведения даже если о нем за день станет известно. Но не все такие. Тут задавались вопросы и они до сих пор остаются без ответа. Волнуются люди.

Здесь вопрос к тем, кто будет на машинах. Я планирую (нива), но к сожалению пока точно не известно, когда смогу вырваться, может только в субботу :sad:

P/s

Могу взять какой либо груз, но с учетом вышесказанного. :roll:

А бензопилу кто нибудь возьмет. Вспоминаю вечно незатухающий костёр из брёвен icon_rolleyes.gif

А кто-то говорил что газовые горелки наше всё!

• Модератор

Итак место Турслёта определено. "При всём богатстве выбора" наиболее оптимальным оказалось место прошлогоднего слёта на р.Нерской.

Станция Подосинки, Егорьевского направления электричек.

Организационные моменты чуть позже.

• Модератор

Карта с маркировкой красными точками пути для пеших участников от станции Подосинки до места стоянки форумчан, переход через р. Нерская - вброд или по верёвочной переправе.

nersk.100.png

55.5467318N 38.8525436E

Место стоянки турклуба "Сплав" и форумчан.

Объявление о турслёте

Карта с маркировкой красными точками пути для пеших участников от станции Подосинки до места стоянки форумчан, переход через р. Нерская - вброд или по верёвочной переправе.

55.5467318N 38.8525436E

Место стоянки турклуба "Сплав" и форумчан.

Прикольно, а от Пролетарки без преодоления водной преграды пройти нельзя что ли? Или в этом преодолении и есть прикол?

Прикольно, а от Пролетарки без преодоления водной преграды пройти нельзя что ли? Или в этом преодолении и есть прикол?

Ну вроде можно, во всяком случае для себе на веле я проложил без брода, но в этом особый прикол есть ))

Кстати там есть неплохой родник, так что если от станции идти не напрямую, как указано а погулять еще - можно на родник зайти.

А бензопилу кто нибудь возьмет. Вспоминаю вечно незатухающий костёр из брёвен icon_rolleyes.gif

Кто-нибудь возьмёт... У автомобилистов есть данный инструмент?

вот жеж подстава...Я 27 улетаю в Бурятию на неделю(((

А я то думал тебе сидушку из пены отдать...

В Бурятии хорошо.

По диким степям Забайкалья...

Поешь там позы за нас.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...