Перейти к содержимому

Турслет Сплава 2013

Исаев

Recommended Posts

Это не карма.Это тренеровка по АРБ.

Одна снежинка еще не снег, еще не снег, одна дождинка еще не дождь.

Может тренировка и не карма, а вот трещина - это она самая :rolleyes:

Господа туристы, а скажите, были ли у вас после моего отъезда природные аномалии? Я в 20 км.от точки слета попал под град. Еду, а он по шлему туки-туки, забавно было :rolleyes:

Мы в 17.00 уезжали дождя не было, так громыхало вокруг. Хотя мне друзья из Москвы звонили, сказали, что у них ураган с дождем, градом и порывистым ветром.

Товарищ Исаев, как вы могли со своей группой так быстро сорваться? Даже толком не попрощались. Пока мы с Димой собирались вы уже укатили на автобусе.

Мы на поезд спешили, простите нас, что толком не попращались

• Модератор

03974f66d8dd.jpg

- Вставай...Впереди ещё несколько этапов !

e4b195ebd668.jpg

Дмитрий Анатольевич финиширует на велоэтапе :)

5e60d49505c1.jpg

- Не двигайтесь пожалуйста. Я Вас фотографирую.

• Модератор

Ничего не было, если не считать пару капель дождика

Вы просто раньше уехали wink.gif Всё было как положено - ливень с градом smile.gif

Вы просто раньше уехали wink.gif Всё было как положено - ливень с градом smile.gif

Как это у нас всё ловко получилось - за весь слёт ничего не намочилось! :unsure:

Это было здорово! Давно я так активненько не отдыхал :grin:

На бедре синячище, на на пол спины ссадина и синяк, шея не поворачивается, на ноге палец чем-то проткнул. :grin:

Всем огромное спасибо за позитив.

Мои фотки ТУТА

177546483.jpg

Тут брода нет :wink:

Кто-нибудь из участников соревнований может написать свои впечатления от этапов ?

Всё понравилось, всем спасибо. Нужно только вероятно волонтёров/судей больше, иногда было у судейского шатра не дождаться.

На ориентировании второго дня, кроме отметки на карточке, нужно было объяснить вслух про ситуацию с 57м кажется КП, там и не поляна то вовсе была, а болото какое-то с глубокими прорытыми канавами, неплохо там так искупались.

Пожалуй не хватило полосы препятствий, в прошлом году стрельба после полосы препятствий, да ещё и в противогазах зрелищнее была.

Призы за первое место были как в прошлом году, можно сказать, это сгладило горечь поражения, 3й бионик явно ни к чему :mrgreen:

Ну и в общем, не бояться говорить в микрофон.

Нужно волонтёров/судей больше.

Про волонтеров.

Должен попросить прощения у организаторов и участников - вызвался в помощники и скрылся.

Каюсь. Прошу извинить.

И 4м, у нас две команды было в этот раз.

Без Паука к сожалению победить не было возможности, так что будем надеяться, что в следующий раз Костя будет!

Победить возможность была, но если бы все в команде были такие как Сергей, то возможности проиграть точно не было бы. Это камень в мой огород.

Огромное спасибо Сергею за руководство командой. Давно не получал такого драйва и позитива.

Большое спасибо организаторам этого мероприя.

Спасибо форумчанам за прекрасную компанию.

Отдельное огромное спасибо Мухаммаду за прекрасные песни.

Кто-нибудь из участников соревнований может написать свои впечатления от этапов ?

ну я могу токо про первый день: было хорошо и просто, тир я бы сделал таки с пейнтболом и полосой препятствий в противогазах ))))

Водный этап очень понравился, НО я бы делал старт по двум лодкам на разных берегах (речь идет о том месте где был старт в этом году)

а так, еще раз поздравляю и спасибо за компанию! Сплаву спасибо за мероприятие!

Как я вам завидую (по доброму). Жаль что выбраться не получилось. Поздравляю со 2 и 4 местом. Молодцы.

Без Паука к сожалению победить не было возможности, так что будем надеяться, что в следующий раз Костя будет!

Серёж, не заменимых не бывает. У вас и так команды, как я погляжу, как на подбор. А на следующий год постараюсь выбраться (в волонтёры пойду rolleyes.gif).

ЗЫ: Юрки что то на фото не вижу. Белорусы не приезжали?

ЗЫ: Юрки что то на фото не вижу. Белорусы не приезжали?

"Эй тренер! Кажется Мейфлауэры нас предали." ©

Юра сотоварищи тихо слился, поэтому весь алкогольный удар остальные приняли на себя. Победил алкоголь.

Ну вот как-то так: http://natafirsova.ru/turslet-splava-2013.html там правда больше получается именно впечатления - как подписи к снимкам.

Победить возможность была, но если бы все в команде были такие как Сергей, то возможности проиграть точно не было бы. Это камень в мой огород.

Огромное спасибо Сергею за руководство командой. Давно не получал такого драйва и позитива.

Большое спасибо организаторам этого мероприя.

Спасибо форумчанам за прекрасную компанию.

Отдельное огромное спасибо Мухаммаду за прекрасные песни.

Вообще-то проиграли вероятно из-за моей ошибки, точнее невнимательности на брифинге, я прохлопал ушами, когда говорили про контрольное время 2 часа на ориентирование второго дня и мы пробегали на 9 минут дольше контрольного времени, за что с нас то ли списали баллы, то ли вообще весь этап нам не зачёлся.

А ты Олег, весьма и весьма силён, не ожидал:) Вообще у нас вся команда была сильная, на мой взгляд мы только на воде сдали, нет у нас опытных водников и с ориентированием по времени я накосячил.

Да, по поводу этапов, дополнение, не в курсе точно за что там сколько баллов давали, но по время/сила затратам, за ориентирование должно баллов даваться раза в 4 больше, чем за остальные конкурсы, потому как 2 часа бега по лесу против 15-30 минут в остальных конкурсах.

Ну про два часа мы все прослушали, а за ориентирование всегда мало давали, и в прошлом году и позапрошлом.

2 часа бега по лесу против 15-30 минут в остальных конкурсах.

Тогда будут первые места брать всегда суровые ориентировщики, а тут у всех шансы есть

Ну про два часа мы все прослушали, а за ориентирование всегда мало давали, и в прошлом году и позапрошлом.

В прошлом мало, а в позапрошлом много давали.

Тогда будут первые места брать всегда суровые ориентировщики, а тут у всех шансы есть

В команду заполучить одного ориентировщика не так сложно. Тут ещё и скорость важна, бегать нужно.

По физическим затратам иначе несправедливо выходит, или остальные конкурсы нужно соответственно увеличивать по нагрузке или ориентирование уменьшать, а то 2 часа бега и 15 минут стрельбы если равнозначны, то это совсем не дело.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...