Перейти к содержимому

Продаю осенние трекинговые межсезонные кроссовки мерелл

Припл

Recommended Posts

Сушил у костра, сели, не смотря на то что из синтетики. Мне малы теперь(((.

Merell_Ice_Cap_Moc_II_05.jpg

Утеплитель - термолайт + неопрен в районе манжеты. Размер после повреждения костром 43-44 китайский. Остаточный ресурс - 500 км по тропинкам с рюкзаком. Фото по запросу - заинтересованному человеку надо мерить. Оптимальные условия для них межсезонье, температуры до - 10 в движении, отсутсвие снега. Сохнут очень быстро. Теперь главное - ЦЕНА! 500р.

Не вводите людей в заблуждение. Это ни коим образом не трекинговые кроссовки. Кроссовки предназначены для города, крайняк легкий оутдор. По городу в них можно ходить начиная с октября и по апрель. Снег держат хорошо. Влагу тоже. Мокрые греют. У меня жили три сезона, потом были куплены такие же. Самая продаваемая модель у Меррелла.

Я прошел в них 200-300 км по лесам и камням и 50-70 по городу. Мне ничего не мешало никогда в них, кроме зимнего ПВД без бахил. Каскад, у людей свои представления об обуви, если интересно обсуждать - идите в раздел снаряжение на любом туристическом форуме.

г. Москва

Я прошел в них 200-300 км по лесам и камням и 50-70 по городу. Мне ничего не мешало никогда в них, кроме зимнего ПВД без бахил. Каскад, у людей свои представления об обуви, если интересно обсуждать - идите в раздел снаряжение на любом туристическом форуме.

г. Москва

Боец, я могу померить стельку, но это будет некорректно, серьезно. Продаю кроссовки так как они сели в мизинцах. Только примерка, только хардкор!

Боец, я могу померить стельку, но это будет некорректно, серьезно. Продаю кроссовки так как они сели в мизинцах. Только примерка, только хардкор!

Ну что-же.Далековато ехать на примеркуicon_biggrin.gif.Все равно,спасибо.

Уважаемый, разве я написал, что они плохие? Наоборот, я очень рекомендую эти кроссовки. Сам такие ношу и буду носить. Прошел в них не меньше Вашего)))) Единственное, что я пытался уточнить это то, что они не трекинговые. Еще одно но, я ими еще и торговал и знаю про них и про другую обувь Меррелла достаточно много)))

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...