Перейти к содержимому

Котелок армейский: в чём разница?

Видар

Recommended Posts

мне все в рюкзак тогда влезло мое))

для летнего моего хватает)

а в осенне-весенне-зимний период - на машине можно и поизвращаться. денег нет на рюкзак.

Спиной ты мучаешься оттого, что рюкзак купи нормальный. А то нагрузил в свою авоську 20 кг...

С Уважением -

Даж в нормальном рюкзаке, если проблемы со спиной уже есть, 20 кг - это проблема. А если всё ОК, то и в "авоське" двадцатка не особо парит.

Даж в нормальном рюкзаке, если проблемы со спиной уже есть, 20 кг - это проблема. А если всё ОК, то и в "авоське" двадцатка не особо парит.

Дискутировать не собираюсь, а то опять начнем из пустого в порожнее переливать. Мне вообще надоели гипотетические разговоры на форуме, базарный треп сплошной. Все чаще вспоминаю фразу Жванецкого: "Об ананасах мы будем разговаривать с теми, кто их ел..."

А о рюкзаке НИКТО я сказал потому, что видел его три авоськи скрученные вместе, и коврик привязанный, точнее не так, присовокуплен как-то к этой вязанке)))) Выглядит пугающе. Ему все советуют купить нормальный большой рюкзак... упирается))) Вот меня и поразило, что НИККТО в ЭТО чудо он умудрился впихнуть 20 кг.

С Уважением -

Дискутировать не собираюсь, а то опять начнем из пустого в порожнее переливать. Мне вообще надоели гипотетические разговоры на форуме, базарный треп сплошной. Все чаще вспоминаю фразу Жванецкого: "Об ананасах мы будем разговаривать с теми, кто их ел..."

А о рюкзаке НИКТО я сказал потому, что видел его три авоськи скрученные вместе, и коврик привязанный, точнее не так, присовокуплен как-то к этой вязанке)))) Выглядит пугающе. Ему все советуют купить нормальный большой рюкзак... упирается))) Вот меня и поразило, что НИККТО в ЭТО чудо он умудрился впихнуть 20 кг.

С Уважением -

Хм... Был не прав, погорячился...:rolleyes:

С Уважением -

1. это было не три авоськи, а рюкзак охотничий+ некая реплика по слухам немецкого вещмешка. палатку приделали уже вы. чему я был совсем не рад.

2. ковриков там было два.

3. килограм десять еды, может даже больше, плюс фотег, плюс вода, плюс еще какая то хрень. которая весьма плотная и много веса кушает.

С Уважением -

Хм... Был не прав, погорячился...:rolleyes:

Ну вот и нашлись те, кто загрузил человека ))) Народ питерский, а вы просто подарите товарищу рюк вскладчину и все дела. И человеку приятно, и вам на душе хорошо. И авосек не будет )))

ну на самом деле все не так однобоко))) мы же не изверги. Просто была куча общественной снаряги, топоры, посуда, горелки, пленки, лопаты, продукты. Там у всех были рюкзаки не маленькие, ну и по чесноку вручили часть снаряги общей НИКТО. Могли бы и россыпью (посуда, топор, еще мелочевка какая-нибудь), но у него некуда это было класть, поэтому дали один тюк, который и привязали.

С Уважением -

Ну вот и нашлись те, кто загрузил человека ))) Народ питерский, а вы просто подарите товарищу рюк вскладчину и все дела. И человеку приятно, и вам на душе хорошо. И авосек не будет )))

А чего сразу Питерский?

Если и брать шефство, то всей страной нашей необъятной :mrgreen:

поэтому дали один тюк, который и привязали.

С Уважением -

хорошо, что не к ногам :mrgreen:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...