Перейти к содержимому

Котелок армейский: в чём разница?

Видар

Recommended Posts

А десантные они только с хранения...насколько я знаю их больше не производят.

В СПб в военторгах лежат.(точно цену сказать не могу но 200-300)В сплаве раньше были.

Так же частенько бывают в коммисионках(от 50 р.).

Эт понятно...тока вот где комиссионку найти эту??????я знаю чтто их из Украины возят по 8 гривен за штуку

• Спустя 1 месяц...

По какой-то непонятной причине проали из продажи, и "шведы" , и "комбинашки". Недавно хотел купить в подарок другу, (комбинированый) смотрел в Экстриме. Нет ни тех, ни других.

Куда делись, непонятно.

• Спустя 2 недели...
По какой-то непонятной причине проали из продажи, и "шведы" , и "комбинашки". Недавно хотел купить в подарок другу, (комбинированый) смотрел в Экстриме. Нет ни тех, ни других.

Куда делись, непонятно.

Шведские котелки были в ТЦ "СпортХит" на Сколковском шоссе...посмари там

Куда делись, непонятно.

Шведские котелки были в ТЦ "СпортХит" на Сколковском шоссе...посмари там

В военторге на Вршавском шоссе недалеко от метро Варшавская...

их там парники

• Спустя 4 недели...

В питере практически в любом военторге.

Например на ст. М.Лесная. Выходишь из метро направо.Первый перекресток.Переходим дорогу. Угловой дом. Ориентир ювелирный 585.

Выходим из метро. прямо через переход, переходим дорогу. Ориентир кафе "Идеальная чашка". Поворачиваем налево. Метров 70. Первый садик. Вывеска. заходим во двор.Во дворе налево. Подвальчик.

Брал как-то давным давно. Пол дня отмывал от солидола ))

прикупил сразу подсумок с шерстью. Внутри помещается самодельная горелка под сухой спирт и ложка. По идее большего и не надо :)

Брал как-то давным давно. Пол дня отмывал от солидола ))

прикупил сразу подсумок с шерстью. Внутри помещается самодельная горелка под сухой спирт и ложка. По идее большего и не надо :)

Подсумок с шерстью :wink: тяжелый больно... У меня для него имеется родной совковый подсумок. Да мне впринципе он нафиг ненужен, мне для подарка надо было. Я давно на газ с кастрюльками перешел.
Тяжелый,но тогда других не было, а теперь и таких нет :(
Были, были... Эти котелки изначально с подсумками шли. Который дома у меня валялся я в выходные с котелком подарил. Но на даче пару штук еще должны лежать, найду - фотки кину... Флора, х/б лента поперек, которая является одновременно застежкой подсумка и шлевкой под ремень.

ага, именно так же и крепится стандартная армейская фляга. А стандартный подсумок под комбинированный он был оливкового цвета, такой же как и РД :)

Блин, ну говорю флора!!! Начало восьмидесятых - конец 70х!!! Незнаю когда найду, но из принципа найду... Их есть у меня... Лежат где-то, покажу фото. Флора вообще придумана была задолго до Афгана. Только наши генералы надолго придушили эту тему!!! Вообще тема камуфляжа очень мутная у нас.. Камуфляж в СССР ассоциировался с частями СС...

• Спустя 3 недели...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...