Перейти к содержимому

Турслет-поход турклуба "Сплав"

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Надеюсь, получится поучаствовать в мероприятии, в пешей группе. Возможно +1, но ясно это будет только в конце мая.

• Сотрудник Компании

Все будет зависеть от участников и уровня их подготовки.

Первый день - чисто покрутить.

второй день - планируется к середине дня приехать на место общего сбора, полазить на веревках, покататься на байдарках, поделится впечатлениями и эмоциями с другими группами, по этому и километраж поменьше (если надо можем увеличить).

Третий день - без спешки собраться и доехать до электрички (если надо можем увеличить километраж).

По хорошим грунтам можно ехать и со средней 13 км\ч. А там будет песок, места типа ХЗ по этому пока 13 км\ч будем считать за максимум. Получится ехать быстрее, будет хорошо, больше времени будет на ночевке. В любом случае, после схода снега маршрут (полностью или частично) будет разведан и там внесем коррективы.

У меня не открывается ссылка, которая "первый день". Возможно присоединимся вдвооем с мужем на великах, если не пожрет что-то большее. Хотелось бы знать заранее - возможно ли приехать на машине, оставить ее где-то на время мероприятия, чтоб потом к ней вернуться.

У меня не открывается ссылка, которая "первый день". Возможно присоединимся вдвооем с мужем на великах, если не пожрет что-то большее. Хотелось бы знать заранее - возможно ли приехать на машине, оставить ее где-то на время мероприятия, чтоб потом к ней вернуться.

К машине вернутся не получится. Стартуем из одного места, финиш в другом. Стартуем пока со станции Запутная, финиш на станции Петушки.

• Сотрудник Компании

К машине вернутся не получится. Стартуем из одного места, финиш в другом. Стартуем пока со станции Запутная, финиш на станции Петушки.

А эо на рзных ж/д ветках? Что-то Запутную н вижу.

Есть компания Сплав, а есть Туклуб Сплав. Компания устраивает слет своих сотрудников, на котором проводятся соревнования. Туда же приезжает команда Турклуба, которая в основном состоит из туристов, не являющихся сотрудниками компании. В этом мероприятии участвуют все желающие, просто собирайтесь и приезжайте, будет интересно.

Турклуб в свою очередь устраивает менее масштабный, но более туристический слет. Если хотите попасть на это мероприятие, то спишитесь с организаторами. Например если собираетесь в пешую группу, то пишите гоплиту.

Теперь понятно. Спасибо.

Можно мне с женой приехать в лагерь? Я бы с удовольствием присоединился к пешей группе, но жена не пойдёт. Для неё это слишком большое расстояние. По реке я бы её с собой взял, но покупка плавсредства только планируется. Велосипед есть только у меня. Да и супруга не фанат педалей. Так что можем только на машине приехать, или на общественном транспорте до максимально близкой к лагерю точке и прогуляться километров 10-15.

Если чем-то смогу помочь в обустройстве, готов.

Теперь понятно. Спасибо.

Можно мне с женой приехать в лагерь? Я бы с удовольствием присоединился к пешей группе, но жена не пойдёт. Для неё это слишком большое расстояние. По реке я бы её с собой взял, но покупка плавсредства только планируется. Велосипед есть только у меня. Да и супруга не фанат педалей. Так что можем только на машине приехать, или на общественном транспорте до максимально близкой к лагерю точке и прогуляться километров 10-15.

Если чем-то смогу помочь в обустройстве, готов.

Если в базовый лагерь, то надо связаться с Сергеем (Твердолик), если пешком все же появиться желание, то ко мне, по Вашим обстоятельствам рекомендовал бы все же попробовать себя в пешей группе (может быть даже с женой, примером может послужить отличная туристическая ячейка общества Саша (Ренум) и Аня, к сожалению они идут водой). Тому как мероприятие связано с прохождением маршрутов. Место равнинное, сильного напряжения не потребуется. Я пересчитал более досконально маршрут максимально со всеми искривлениями может выйти не более 27-28 км, при средней скорости хода до 5 км\ч совсем не долго идти, тем более будут остановки для осмотра интересных мест.

А уж 10-15 км это извините, смешно.

Для сомневающихся по пешему маршруту... Посмотрите фотографии региона, дороги сказочные, в прошлом году летом похожими дорогами мы шли по Тамбовщине, ноги сами летят.

Очень хороший отчет по региону.

Велосипедистам на заметку.

Если в базовый лагерь, то надо связаться с Сергеем (Твердолик), если пешком все же появиться желание, то ко мне, по Вашим обстоятельствам рекомендовал бы все же попробовать себя в пешей группе (может быть даже с женой, примером может послужить отличная туристическая ячейка общества Саша (Ренум) и Аня, к сожалению они идут водой). Тому как мероприятие связано с прохождением маршрутов. Место равнинное, сильного напряжения не потребуется. Я пересчитал более досконально маршрут максимально со всеми искривлениями может выйти не более 27-28 км, при средней скорости хода до 5 км\ч совсем не долго идти, тем более будут остановки для осмотра интересных мест.

А уж 10-15 км это извините, смешно.

28 км? Так это совсем другой вопрос. Я почему-то подумал, что будет гораздо больше. Тогда нас с женой в пешую группу, если можно.

• Спустя 2 недели...

Приезжаю в Москву 13 июня в 19.37. В связи с этим прошусь на постой до утра 14-го...к кому-нибудь :) Тишину и чистоту гарантирую.

Не вопрос, могу еще пару человек пригласить.

товарищи. до мероприятия остался месяц. думаю стоит обсудить "что брать, а что нет" для коллектива и для себя лично. вопрос поднимаю сейчас чтоб было достаточно время спокойно без суеты докупить необходимое, а заодно проверить исправность уже имеющегося имущества

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...