Перейти к содержимому

Подсумок для котелка v.2 41441

STEPAN1983

Recommended Posts

• Модератор

Здравствуйте, нельзя ли сшить на заказ подсумок в цвете Ranger green, в общем темная олива? Заранее спасибо.

Мы не шьем штучно на заказ

• Спустя 3 месяца...

Возможно не совсем в тему. Я так понял что это подсумок для котелка армейского http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071214134306634608

У меня есть другой котелок, вроде похож, но там есть внутри одна "миска", которая вставляется в него и засечки на самом котелке (по 0.5л), вроде это тот что называется котелком бундеса. Кто знает - эта фашистская тварь влезет в этот чехол или нет?

Возможно не совсем в тему. Я так понял что это подсумок для котелка армейского http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071214134306634608

У меня есть другой котелок, вроде похож, но там есть внутри одна "миска", которая вставляется в него и засечки на самом котелке (по 0.5л), вроде это тот что называется котелком бундеса. Кто знает - эта фашистская тварь влезет в этот чехол или нет?

котелок Бундеса (точнее, его крышка) выше советского, скорее всего не влезет

котелок ГДР (он тоже имеет дополнительную миску, как и Бундесовский) аналогичен советскому по высоте

но лучше всего сделать замеры высоты котелка и подсумка

Для армейского везде пишут что объем 1.3л. У меня три засечки по 0.5, то есть полтора уже.... а есть у кого-нить котелок либо подсумок что бы померить? у меня он 17см в высоту

у меня он 17см в высоту

с размеров и надо было начинать. учитывайте, что подсумок для котелка v.2 на утягивающихся фастексах:

• Размер (В×Ш×Т): 17×19×12,5 см

Значит, Сплав шмогли в размеры и Бундесовский влезет :roll:

• 2 years later...
  • Модератор
30.12.2017 в 5:15 PM, MobileBlack сказал:

STEPAN1983, подскажите пожалуйста, на подсумке заявлен Uniclick, но там должны быть кнопки :) А у меня на стропах нет кнопок.. это как?

IMG_20171230_211315.jpg

Не должно быть никаких кнопок.

• Модератор
03.01.2018 в 5:14 PM, zlobnyi_paha сказал:

Статью обновить, может?

Да и ссылка на странице - хотя бы там, где  "подгруппы" подсумков списком - не помешала бы.

Читайте внимательно описание подсумка и смотрите его фото на сайте

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...