STEPAN1983

Подсумок для котелка v.2 41441

Сообщений в этой теме: 37

angelprof    0

Здравствуйте, нельзя ли сшить на заказ подсумок в цвете Ranger green, в общем темная олива? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1693

Здравствуйте, нельзя ли сшить на заказ подсумок в цвете Ranger green, в общем темная олива? Заранее спасибо.

Мы не шьем штучно на заказ

Поделиться сообщением

kollins    0

Возможно не совсем в тему. Я так понял что это подсумок для котелка армейского http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071214134306634608

У меня есть другой котелок, вроде похож, но там есть внутри одна "миска", которая вставляется в него и засечки на самом котелке (по 0.5л), вроде это тот что называется котелком бундеса. Кто знает - эта фашистская тварь влезет в этот чехол или нет?

Поделиться сообщением

kas1984    1

Возможно не совсем в тему. Я так понял что это подсумок для котелка армейского http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071214134306634608

У меня есть другой котелок, вроде похож, но там есть внутри одна "миска", которая вставляется в него и засечки на самом котелке (по 0.5л), вроде это тот что называется котелком бундеса. Кто знает - эта фашистская тварь влезет в этот чехол или нет?

котелок Бундеса (точнее, его крышка) выше советского, скорее всего не влезет

котелок ГДР (он тоже имеет дополнительную миску, как и Бундесовский) аналогичен советскому по высоте

но лучше всего сделать замеры высоты котелка и подсумка

Поделиться сообщением

kollins    0

Для армейского везде пишут что объем 1.3л. У меня три засечки по 0.5, то есть полтора уже.... а есть у кого-нить котелок либо подсумок что бы померить? у меня он 17см в высоту

Поделиться сообщением

Кыпчак    498
у меня он 17см в высоту

с размеров и надо было начинать. учитывайте, что подсумок для котелка v.2 на утягивающихся фастексах:
  • Размер (В×Ш×Т): 17×19×12,5 см

Поделиться сообщением

kas1984    1

у меня он 17см в высоту

с размеров и надо было начинать. учитывайте, что подсумок для котелка v.2 на утягивающихся фастексах:

• Размер (В×Ш×Т): 17×19×12,5 см

Значит, Сплав шмогли в размеры и Бундесовский влезет :roll:

Поделиться сообщением

Кыпчак    498
1 час назад, MobileBlack сказал:

на подсумке заявлен Uniclick, но там должны быть кнопки :) А у меня на стропах нет кнопок.. это как?

их там в принципе не было и нет, что намного удобнее. при навешивании подсумка кнопки постоянно цепляются за стропы, сплавовские проще и удобнее в навешивании/снимании, а так же ничего не может внезапно сломаться.

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1693
30.12.2017 в 5:15 PM, MobileBlack сказал:

STEPAN1983, подскажите пожалуйста, на подсумке заявлен Uniclick, но там должны быть кнопки :) А у меня на стропах нет кнопок.. это как?

IMG_20171230_211315.jpg

Не должно быть никаких кнопок.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1693
03.01.2018 в 5:14 PM, zlobnyi_paha сказал:

Статью обновить, может?

Да и ссылка на странице - хотя бы там, где  "подгруппы" подсумков списком - не помешала бы.

Читайте внимательно описание подсумка и смотрите его фото на сайте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу