Перейти к содержимому

Полуперчатки Force

Recommended Posts

Собственно вот, купил я данные полуперчатки http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120723150124388665, в магазине на Кетчерской, после примерно 7-10 носок ( по несколько часов , ничего острого в руках не таскал(стекло,железо), порвался (я так понимаю) спандекс на стыке стропы фиксации запястья и собственно усиливающей накладке на ладони.(правой руки) esIv9ISHMUg.jpg

Хочется узнать, оно так и запланировано или это брак? можно ли поменять(правда покупалось числа 8го февраля(долго забывал написать,каюсь грешен)

• Пользователь

добрый день. не важно когда покупали, сдавайте на Кетчерскую. По фотографии трудно понять, что там случилось, но скорее всего брак. по Вашему желанию, либо обменяем, либо вернем деньги. Но сначала нужно увидеть причину.

с уважением, Дмитрий Демин

• Спустя 4 недели...
  • Спустя 1 месяц...

18,05,2013 при очередном надевании перчаток заметил пару дырочек в этом же соединительном слое(на обоих руках) . Думаю перчатки сыроваты в этом вопросе, стоит доработать. фото выложу чуть позже.

• Спустя 1 месяц...

Не очень давно купил данный товар в родном г. Воронеже на Комиссаржевской ( а, собственно, магазин один и есть у нас). Некоторое время спустя, после неэкстремальной, в-общем, носки, при очередном надевании обнаружил вот такое :)IMG_0117.JPG?id=13721141320000000900%3B0%3B1&exif=1&bs=1769&bl=1951887&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_0117.JPG&cte=base64IMG_0116.JPG?id=13721141320000000900%3B0%3B2&exif=1&bs=1953827&bl=2085070&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_0116.JPG&cte=base64

И обнаружил, к своему удивлению, что тема по данным перчаткам уже открыта и подозрительно схожие симптомы. Это брак и меняется или "сам виноват" ?

Удивительно, но сам момент такого большого разрыва я не отметил. Просто надеваю - чувствую, что-то не то по ощущениям - смотрю - дырища :shock:

Прошу извинить за гигантоманию и фокус, не фотограф, снял с настройками, которые были в мыльнице, но главное суть видно, по-моему. :oops:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...