Russel

Ранец тактический "Baselard"

Recommended Posts

Mormus    3492
28 минут назад, akinsel сказал:

пока только старый 15-ти литровый выдает

В кои веки в магазине появились быстрее чем на сайте :)

Поделиться сообщением

1 час назад, STEPAN1983 сказал:

Baselard 25

Судя по фото, на Кетчерской?

3 часа назад, STEPAN1983 сказал:

Второй увеличенный Baselard (25 литров) появился в магазине!

Цена?

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    376
15 часов назад, Александр_ сказал:

Судя по фото, на Кетчерской?

Цена?

Да.
4150р.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1986
1 час назад, TrogvaR сказал:

Фотографии органайзеров "в живую" можно увидеть?

Потерпите, скоро для сайта отснимут

Поделиться сообщением

8/23/2019 в 6:20 PM, STEPAN1983 сказал:

Ссылка и описание с характеристиками

Интересно сайт работает... По ссылке рюкзак виден... Но... Если пройти по этой же цепочке с главной страницы сайта,  то рюкзак не виден...

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1986
1 час назад, Александр_ сказал:

Интересно сайт работает... По ссылке рюкзак виден... Но... Если пройти по этой же цепочке с главной страницы сайта,  то рюкзак не виден...

Виден уже несколько дней, он в конце списка

Поделиться сообщением

wdm    317

Купил новый увеличенный баселард. Объём удобный, порадовал. Органайзер в верхнем кармане примерно такой же как и в маленьком баселарде. В нижнем кармане поменяли расположение карманов с резиновыми застёжками: перенесли их с внешней части на внутреннюю. На внутренности внешней части нижнего кармана нет вообще ничего. Просто совсем ничего. Даже простенького кармашка. Огромное пустое пространство. Такое решение, конечно, удивляет.

Решил не быть ретроградом и воспользоваться новыми сверхудобными липучками для аккуратной организации излишков строп. Развлечение, хочу сказать, сильно на любителя. Нужно заматывать стропу так, чтобы липучку удалось прилепить крючками внутрь этой скрутки. В некоторых местах, например, на верхних оттяжках, из-за ограниченности места сложно прилепить липучку ровно. Стоит ли говорить, что несколько раз липучку приходилось отдирать от самого рюкзака, к которому она самопроизвольно прилеплялась. Как бы не размещались крючки липучки, они обязательно будут цеплять что-нибудь лишнее. В самом лучшем случае это — край стропы, вокруг которой эта липучка завёрнута.

Продолжаю наблюдение.

Поделиться сообщением

nkk88    27

Может я чего не понимаю, но мне эти липучки на малом Базеларде ничуть не мешают. Правда в целом не вижу в них особого смысла, я еще посмотрю, хватит ли длины строп на зимнюю одежду, и наверно просто отрежу лишнее. У меня эти липучки застегиваются полностью, как бы я этого ни делал. Ничего лишнего не торчит и ничего не цепляется. Удобно хвататься при расстегивании и застегивании лямок. Последние операции делаю очень часто, так как не затянутый рюкзак трется о верхнюю часть моего нейлонового пояса, что явно не полезно как рюкзаку, так и курткам. Так что одел - затянул. Пришел - оттянул за эту липучку, снял. На попе, как делают школьники, рюкзаки никогда не ношу, ибо нагруженные матыляют и ударяют при ходьбе, что сбивает шаг. Правда на моем росте 181см малый Бейслард сидит высоковато, со стороны смотрится не совсем гармонично, но иначе наверно никак.

Поделиться сообщением

nkk88    27
8/31/2019 в 11:33 PM, nkk88 сказал:

Может я чего не понимаю, но мне эти липучки на малом Базеларде ничуть не мешают.

4/5/2019 в 7:07 PM, nkk88 сказал:

1. Липучки на лямочных стропах убрать. Сегодня стоял с грузом и долго не мог отрегулировать лямки: липучки перекручиваются или подходят к 2щелевке, в результате чего клинит стропу.

Прошу прощения, ошибся. Они мне не мешают, так как отцеплены от строп :) Вот:

IMG_0489.thumb.JPG.f2bec60577263dbeba1942a48ef603a1.JPG

Изначально глюк был верно описан. Сегодня вновь тестировал "православные" липучки, прицепленные к стропам лямок. При затяжке все хорошо, но при оттяжке за двущелевку эти липучки подтягиваются к последней так, что в следующую серию они её клинят. Приходится долго стоять и регулировать. Также замечу, что бесконечно удобнее пользоваться лямками со свободно висящими концами строп - их всегда видно и рукам удобно до них дотягиваться. А вот чтобы схватиться и затянуть стропу с пристегнутой липучкой, надо еще попасть между 2х строп, лежащих вплотную (тяжело не только визуально, но и физически до них дотягиваться), что также дает потерю времени. В общем считаю липучки в текущем исполнении совершенно непрактичной и вредной вещью. Скоро отправлю их на мою спецовку, там как раз напрашивается пару апгрейдов :)

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1986

Давайте прекратим обсуждать липучки в темах про конкретные модели рюкзаков. Это мелочь, которая при этом легко снимается.

Поделиться сообщением

UZDM2    186

А мне эти липучки очень понравились. Сопли строп ликвидируются на раз.

Кому не в тему, снимаются легко.

Поделиться сообщением

van_reg    0

Освежу тему. Тоже интересует Baselard 25 в черном цвете. Будет ли и когда примерно ждать?

Поделиться сообщением

van_reg    0
5 часов назад, bartosz сказал:

Купите - будете освежать. А за будет-не будет интересуйтесь тут.

Так в продаже только олива, а хотелось бы чертный цвет. Или есть возможность за доплату выполнить в нужном цвете, не в курсе?

Спасибо за ссылку

Изменено пользователем van_reg
дополнил

Поделиться сообщением

10/19/2019 в 12:17 PM, van_reg сказал:

Так в продаже только олива, а хотелось бы чертный цвет.

10/19/2019 в 1:34 PM, nkk88 сказал:

Сплав обещал выпустить другие цвета, если будет спрос на текущую оливу.

Замкнутый круг...  Если желающих другие цвета больше...

Поделиться сообщением

akinsel    454

Вы можете купить в Сплаве товар любого цвета, если этот цвет 50 оттенков оливы.

Поделиться сообщением

Mormus    3492
10/19/2019 в 12:17 PM, van_reg сказал:

Так в продаже только олива, а хотелось бы чертный цвет. Или есть возможность за доплату выполнить в нужном цвете, не в курсе?

За доплату нельзя. 

Черный запущен. Должен быть в начале весны.

Поделиться сообщением

TrogvaR    88
4 минуты назад, Mormus сказал:

Черный запущен. Должен быть в начале весны.

"Койот" не планируется случаем?

Олива это круто и тактически брутально, за что очень уважаю данный цвет, но вот высматривать клещей на снаряжении гораздо практичнее когда оно хотя бы серенько-койотистое...

Поделиться сообщением

Mormus    3492
3 минуты назад, TrogvaR сказал:

"Койот" не планируется случаем?

Вот тут пока не знаю.

Койот в последние год два резко просел в продажах. Большинство рюкзаков в нем больше делаться не будет (можно посмотреть по распродажам).

Мелкие еще как-то продаются. Как будет с 25м, посмотрим после того, как начнут продаваться черные.

Более вероятен мультикам.

Поделиться сообщением

vskm    102
3 минуты назад, Mormus сказал:

Койот в последние год два резко просел в продажах.

Эх, жаль. Сид в койоте отлично выглядит и вообще цвет очень приятный – хочешь для города, хочешь для природы и не маркий. 

Только 2 пункта расстраивают
1) Вы сняли цвет с производства подсумков и прочего.
2) В разных изделиях используются разные оттенки – нет унификации.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу