Перейти к содержимому

Ранец тактический "Baselard"

Russel

Recommended Posts

• Модератор
1 минуту назад, wdm сказал:

А вот ещё хотел узнать: долго ли длится ремонт, удастся ли решить вопрос с ним за один приезд?

За один приезд не решится.
Ремонт происходит в порядке очереди. Обычно не более недели. Зависит от загруженности.
Сдадите, как будет готов, вам позвонят, приедете заберете.

2 часа назад, NordMan сказал:

Сдадите, как будет готов, вам позвонят, приедете заберете.

Покорно благодарю. Необходимость два раза ехать за тридевять земель с промежутком в неделю вступает в резкое и глубокое противоречие с моим пониманием целесообразности ремонта рюкзака. Но я высоко ценю, что предложили.

• Модератор
1 час назад, wdm сказал:

Покорно благодарю. Необходимость два раза ехать за тридевять земель с промежутком в неделю вступает в резкое и глубокое противоречие с моим пониманием целесообразности ремонта рюкзака. Но я высоко ценю, что предложили.

Если ближе есть другой магазин Сплава, то можете сдать в него. Они переправят нам.

• Модератор
12 часа назад, men96911 сказал:

Я конечно извиняюсь... Произошла замена ткани на некоторых моделях ? уж очень много жалоб на протертости. У меня "тактика" тоже протерлась, на мой взгляд "на ровном месте".  

Нет. Просто наверное кому-то кажется, что если много раз повторить слово халва во рту станет слаще... 

В 27.12.2016 в 14:10, wdm сказал:

О, а у меня тоже есть интересные фотки!

Посмотрел свой...   Тоже нашёл потёртости... НО... рюкзак покупался ещё будучи новинкой, за ~1750р...   Точную дату не скажу, но магазин на Семёновской с тех пор переехал уже два раза...  Покупался где то за 9-10 месяцев до первого переезда...

И рюкзак в повседневном использовании.

DSCN1729.JPG

DSCN1728.JPG

13 минуты назад, Aлekсaндр сказал:

Я тоже каждый день ношу свой рюкзак, поэтому даже не знаю, как отдать его на неделю в ремонт. С чем ходить?

1 час назад, wdm сказал:

Я тоже каждый день ношу свой рюкзак, поэтому даже не знаю, как отдать его на неделю в ремонт. С чем ходить?

Моё ИМХО, рюкзак (как и брюки...),  особенно повседневный, не должен быть в единственном числе...  

11 минуту назад, Aлekсaндр сказал:

Моё ИМХО, рюкзак (как и брюки...),  особенно повседневный, не должен быть в единственном числе...

Купил бы второй рюкзак, но их сейчас нет в продаже, а вторые софтшелл брюки покупать жаба давит :unsure: На подмену пользуюсь кордуровыми.

4 минуты назад, wdm сказал:

но их сейчас нет в продаже

Это недоработка Сплава...   Ходовой товар ИМХО стоит в бОльшем количестве производить... Что бы не было длительных перерывов...  Хорошо, что у меня запасной есть, купил года через три после покупки первого... Но пока так запасным и остаётся...

Читаем на "официальном сайте" Kwidition:

"...лет назад в Новой Зеландии была основана корпорация Sky Adventure Limited, которая специализируется выпуске товаров и услуг для экстремальных видов спорта... В 2009 году фирма порадовала своих преданных поклонников выпуском снаряжения нового поколения, которое стало выходить в свет под брендом Kiwidition..."

Обращаем особое внимание на место жительства и распределение долей акционеров.

Так что Kwidition такая же новозеландская торговая марка как Vitek - австрийская, Kaiser - немецкая, а Carlo Pazzolini - итальянская.

Домашнее задание: угадайте где отшивается продукция Kwidition :mrgreen:.

Учитывая, что Квидишн в массе есть дешевое копирование Макспеда лично мне, например, все равно где он отшивается - я предпочитаю шитый в Китае оригинал, а не копию, которая шьется незнамо где. Кривые швы, прострочка за самый край, торчащие нитки и т.п. есть и у Квидишн и у Макспед, но у них(почему-то?) нет форума, где об этом можно позвиздеть.

В 02.01.2017 в 12:16, Aлekсaндр сказал:

DSCN1729.JPG

Мне на Поларе не удалось такого сделать за 9 лет. Как и чем насиловали рюкзак???? Или реально у Сплава "айр-меш" такое ущербный? 

37 минут назад, bartosz сказал:

Учитывая, что Квидишн в массе есть дешевое копирование Макспеда лично мне, например, все равно где он отшивается - я предпочитаю шитый в Китае оригинал, а не копию, которая шьется незнамо где. Кривые швы, прострочка за самый край, торчащие нитки и т.п. есть и у Квидишн и у Макспед, но у них(почему-то?) нет форума, где об этом можно позвиздеть.

Вообще, так то, должно быть срать где отшивается. Главное чтобы качество при этом не хромало - тут я думаю все согласны

8 часов назад, Profi360 сказал:

Мне на Поларе не удалось такого сделать за 9 лет.

Что есть Полар? 

8 часов назад, Profi360 сказал:

Как и чем насиловали рюкзак?

Всем, чем ни попадя...  Вы бы лучше поинтересовались, чем можно менее чем за год довести рюкзак до состояния как в посте 

И в этом , но за сколько получен результат не знаю   

В 02.01.2017 в 12:16, Aлekсaндр сказал:

рюкзак покупался ещё будучи новинкой, за ~1750р...   Точную дату не скажу, но магазин на Семёновской с тех пор переехал уже два раза...  Покупался где то за 9-10 месяцев до первого переезда...

Повседневное использование следует понимать буквально, то есть ежедневно не менее пяти лет подряд. По моему результат достойный.

59 минут назад, dst707 сказал:

Polar - это изделие Медведковской швейной фабрики (Мск.).

А если быть точнее, то фирма рюкзаков, которую некоторые "сплавовцы" хейтерят по жесткому. Но, тем не менее,  достаточно живучие рюкзаки у них. Благо есть один, которому уже 14 лет и другой, которому лет 8-9 уже. И по сей день используются у меня.  

21 минуту назад, Profi360 сказал:

Благо есть один, которому уже 14 лет и другой, которому лет 8-9 уже. И по сей день используются у меня.  

Вопрос интенсивности использования.  У меня ещё жив рюкзак с которым ходил в поход на Кольский в 1991 году...   Вот только за всё это (с 1991 по 2017год...) время он использовался хорошо если дней 200... Поскольку был заменён на более удобный...

• Спустя 2 недели...

Пользуюсь года 4 уже, каждый день таскаю. Чуток поистрепался... Посему вопрос, на сайте есть варианты Polyester 600D и Cordura® 1000D как определить какой где да и вообще когда появится?

4 часа назад, alexvrn сказал:

Пользуюсь года 4 уже, каждый день таскаю. Чуток поистрепался... Посему вопрос, на сайте есть варианты Polyester 600D и Cordura® 1000D как определить какой где да и вообще когда появится?

Кордуровых больше не будет. Это печально

• Модератор
В 21.01.2017 в 10:52 AM, alexvrn сказал:

Фигово... А полиэстр как себя ведет в лесу? Не шуршит, крепче или как? Шить то будут, а то в магазине спросил, а они не знают...

Шуршит не больше кордурного, не крепче, будут к весне.

• Модератор
14 часа назад, alexvrn сказал:

А структура органайзеров не изменится? Уж больно удобная, да и привык уже. Расцветки не добавятся? 

Структуру органайзера не меняли.
Из расцветок: Койот, Олива, ЕМР, Черный

• Спустя 4 месяца...
  • Модератор
1 час назад, n0Brain сказал:

Добрый день! В этом году (в ближайшее время) будут отшиты эти рюкзаки? Или не стоит ждать? Спасибо!

Уважаемые форумчане,
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОСВОИТЬ ФУНКЦИЮ "ПОИСК"!!!
Задолбало надоело отвечать на одни и те же вопросы по 4 раза.
Кроме того, вопросы по срокам задаются в теме "Что? Где? Когда?"

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...