Перейти к содержимому

Серия утилитарных подсумков на молнии

STEPAN1983

Recommended Posts

Не помню задавался или нет вопрос(всю тему лопатить некогда) - планируются ли вертикальные подсумки с боковым входом?..

Длинный "Блэкхоковский" вертикально приколхозить не устроит?

Есть пара вопросов.

1. Будет ли поставка в точки продаж осуществляться по мере отшивки изделий или по мере отшивки размера или после отшивки всей серии?

2. Как быстро работает логистика до точки продаж?

Доброго времени суток.

Вопрос по близкой теме - насчет органайзеров. Приобрел сплавовский средний и с гигантским удовольствием пользую его как сумку-барсетку EDC. Очень обрадовало наличие колец для ремня - на большинстве импортных такой вещи нет. НО было бы удобно сделать маленькую доработку - молнию сместить к передней панели органайзера, а на освободившемся месте по бокам сделать ряд молле. Примерно как на обезьяньем подсумке от макспеда. Органайзер получится пошире - в чем то даже плюс - документы, бумажник положить. Зато по бокам можно подвесить универсальные для телефона, ножа, фонарика, etc. Передние молле конечно в тему, но все таки они сильно выступают и немного перевешивают органайзер в режиме сумки.

• Модератор

постепенно я добавлю список совместимости с продаваемым у нас снаряжением. Если есть вопросы, что куда из утилитарников удобно крепится, или как обвешать ваш рюкзак, пишите в этой теме

Уважаемый Евгений, таки у меня вопрос: первая партия 5х3 в какой расцветке? написано олива, а фотки в цифровой флоре... Однотонная олива бы меня очень устроила!..

• Спустя 2 недели...

Сегодня стал счастливым обладателем подсумка 4х4 олива.

Достойный подсумок. На редкость всё ровно и аккуратно. Настолько всё прилично, что даже сюда решил написать.

Молодцы.

• Модератор

Добавил описание ко всем оставшимся моделям, с габаритами и весом. Список совместимости потом. На днях будем фотографировать подробно.

взял подсумок утилитарный на молнии 5x3 буквально за несколько часов до добавления описания и был приятно удивлен, обнаружив в нем простенький органайзер. повесив на Сида пришел к выводу, что неплохо бы сделать подсумок 5х4 или 5х5, чтобы по высоте занять всю площадь строп Сида, а то как-то не по фэншуЮ :) пока по первым впечатлениям подсумок зачетный, остальное покажет эксплуатация.

Есть возможность выложить фото Сида с подсумком? Буду очень признателен!

повесив на Сида пришел к выводу, что неплохо бы сделать подсумок 5х4 или 5х5, чтобы по высоте занять всю площадь строп Сида, а то как-то не по фэншуЮ :)

У меня на Сиде как раз повешен 4х4, т.к. одна вертикальная ячейка мне нужна для топорика.

И я тоже не раз думал о подсумке 4х5. Но серия уже спланирована и отшита почти. Наши надежды умрут.

Вот фотки:

1. Низ. Одна ячейка не занята. http://yadi.sk/d/dGG7C3MmNTUzF

2. Бок. Одна ячейка не занята. http://yadi.sk/d/-VzVz543NTUt7

3. Общий вид. http://yadi.sk/d/S18Kg7qXNTV7T

Самое главное, что вылеты (края) при набитом подсумке закрывают обе незанятые ячейки.

Моё личное мнение - 4х4 для меня идеальный вариант, т.к. я пробовал прикрепить подсумок так, чтобы верхний ряд был свободен, а нижний занят. При этом, получается, что когда рюкзак поставлен на какую то поверхность, низ подсумка сминается и содержимое может быть испорчено. Поэтому, было принято решение оставить нижний ряд свободным.

Но мысль о незанятом пространстве, которое возможно при размерах 4х5, не даёт мне покоя )) Единственное что успокаивает - мысль о том, что паранойя должна быть разумной.

P.S.

Тут где то писалось в начале, что подсумки проектировались из расчёта то ли чётных, то ли нечётных ячеек. Поэтому размер 4х5 (и 5х4) не были предусмотрены. Печалька.

• Модератор

"что когда рюкзак поставлен на какую то поверхность, низ подсумка сминается и содержимое может быть испорчено"

Вы уловили суть :) Рюкзак внизу не плоский - закругляется к центру дна, а задняя стенка подсумка - почти плоская. Если он висит слишком низко, между закругленным дном и плоским посдумком получается неудобный зазор. Поэтому не стоит с фанатизмом пытаться завесть рюкзак по всей высоте до самого низа.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...