Перейти к содержимому

Серия утилитарных подсумков на молнии

STEPAN1983

Recommended Posts

Спасибо за информацию

Будем ждать.

P.S. Насчет ячеек - я как-то так прокололся, заказал почти такой же подсумок у китайских братьев. Он был отлично пошит из дубовой синтетики, с хорошей организацией. Но, при четырех ячейках на фасаде, сам крепился на три . Поэтому и переспрашиваю.

• Модератор

После недавнего инцидента с оливой, я начал внушать коллегам, что оливу надо шить в первую очередь принудительно (тем более, ее продается больше всего)

Сплав будет выпускать серию (минимум 4 штуки) утилитарных подсумков на молнии...

Пишите, ибо я уже начинаю работу на подсумками.

10 месяцев длятся бюрократические механизмы?

• Модератор

10 месяцев длятся бюрократические механизмы?

10 месяцев длится разработка (от идеи до лекал), отшив макетов, отшив на время и т.п. операции для ШЕСТИ посдумков. Или вы думаете пару раз карандашом провел по бумаге, и можно запускать в производство? :)

10 месяцев длится разработка (от идеи до лекал), отшив макетов, отшив на время и т.п. операции для ШЕСТИ посдумков. Или вы думаете пару раз карандашом провел по бумаге, и можно запускать в производство? :)

Не то что бы пару раз карандашом, но в армии такой фокус бы не прокатил. Подсумки ушли бы в серию уже через 2 дня. ))

• Спустя 1 месяц...

...Подсумки ушли бы в серию уже через 2 дня. ))

Конечно ушли бы... А потом вояки (настоящие, а не толстозадые чинуши в погонах) поминали бы разработчика и производителя словами, за которые меня бы здесь на раз забанили.

Не то что бы пару раз карандашом, но в армии такой фокус бы не прокатил. Подсумки ушли бы в серию уже через 2 дня. ))

наша армия до сих пор не может на нормальную форму перейти, а Вы про подсумки...

наша армия до сих пор не может на нормальную форму перейти, а Вы про подсумки...

Давайте пофлудим. А что на Ваш взгляд есть нормальная форма?

• Спустя 3 недели...
  • Модератор

Это набор подсумков который "отшивался на время", для того чтобы все рассчитать для производства. Конечно однотонные пойдут в серию в первую очередь.

Это набор подсумков который "отшивался на время", для того чтобы все рассчитать для производства. Конечно однотонные пойдут в серию в первую очередь.

сожалею, что не уловил всю дискуссию, но у меня есть одно соображеие по горизонтальным подсумкам. самое их место на поясе спереди, у ТТ они серия admin pouch называются, т.е. там еще внутри резинки/петельки для фонарей/пасатижей и прочей шняги - почему-то в виде вертикального расположения, что очень неудобно.

я не знаю будут ли у сплава резинки/петельки внутри горизонтальных поясных подсумков, но тут вот есть такое соображение - если с таким горизонтальным подсумком на поясе и встать на колено, или просто присесть, то "фонари/пасатижи" вертикального расположения встают колом аккурат в брюхо. это неприятно, т.к. там тушенка обычно и для пасатижей место в брюхе не предусмотрено. (предметы приведены для примера, можно вертикально и вилку попробовать, но сами понимаете - даже если вилка острым концом вниз, то в полуприседе острая часть упрется в бедренную артерию)

я предлагаю в горизонтальных подсумках, в которых предусматриваются резинки/петельки для прикрепления всякой шняги всегда делать тоже горизонтальными, чтобы ни пасатижи, ни всякие складни или фонари с вилками в брюхо колом не устремлялись.

я не знаю почему у TT в горизонтальных крепления вертикальны - это они от суровости быта вероятно, надеюсь сплав это отметит и не поведется.

тоже самое я бы высказал в отношении малых квадратных подсумков с внутренностями, которые по высоте подходят на пояс РПС спереди.

• Модератор

В этой серии принципиально не используются резинки, поэтому карманы нельзя сделать горизонтальными, здесь вертикальность это одна из мер удержания предметов внутри.

• Спустя 3 недели...

Вероятно уже спрашивали, а я просто не заметил, поэтому переспрошу - надеюсь вышеприведенные подсумки имеют собственные вшитые клипсы крепления и к ним не надо будет докупать их отдельно?

Если так, то просто отлично. Если нет - то просто хорошо :-)

• Спустя 3 недели...

Олива, черный, цифровая флора, реплика Мультикама, Койот

Цвета перечислены в порядке приоритетности выпуска? Интересует, когда примерно можно будет ждать в цвете "койот".

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...