Frolov

Закрытие темы

Recommended Posts

Frolov    34

Тема мною более не просмативается и не описывается.

Все темы созданные мной закрываю до решение администрации. Всю информацию оставляю, хотя так много у нас "мегасуперврачей", которые знают все. Есть желание и это снести.

Всем удачи. Не болейте.

Поделиться сообщением

zoth    476

Ну, вот...

Может быть прросто безжалостно тереть лишнее? Лично мне именно ваши посты очень пригодились в подготовке мероприятий...

Поделиться сообщением

Тереть базжалостно всё лишнее, оставляя только вопросы.

Лично я всегда ориентировался только на ваши ответы и ответы Димы-гоплита.

Поделиться сообщением

Паук    1249

unsure.gifАлександр Валерьевич, что случилось?

В темах про медицину тереть всё лишнее, не правильные советы опровергать, что бы не создавать ложных (вредных) рекомендаций. А уж удалять темы - совсем лишнее, ещё многим пригодится.

Поделиться сообщением

Frolov    34

Ребят, спасибо за поддержку, но причина моего самоотричения не в том, что флудят и советы дают ложные, просто у меня очень мало времени остается на форум, я не могу его содержать и следить за ним в должной мере. Появилось очень много работы, начиная от разработки медицинского снаряжения для новой работы и заканчивая частыми командировками. Я с удовольствием бы дальше вел тему, но обновлять темы раз в пол года это не дела. Поймите меня правильно. Спасибо за понимание.

Обидчивый дядька попался. Жаль конечно. Ну на нет и суда нет

Друг мой, обижаться не в моих правилах. Я максимально прислушиваюсь к мнению людей и их видению проблемы. Так что Ваше мнение прошло сильно мимо.

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Ребят, спасибо за поддержку, но причина моего самоотричения не в том, что флудят и советы дают ложные, просто у меня очень мало времени остается на форум, я не могу его содержать и следить за ним в должной мере. Появилось очень много работы, начиная от разработки медицинского снаряжения для новой работы и заканчивая частыми командировками. Я с удовольствием бы дальше вел тему, но обновлять темы раз в пол года это не дела. Поймите меня правильно. Спасибо за понимание.

Обидчивый дядька попался. Жаль конечно. Ну на нет и суда нет

Друг мой, обижаться не в моих правилах. Я максимально прислушиваюсь к мнению людей и их видению проблемы. Так что Ваше мнение прошло сильно мимо.

Еще раз спасибо.

Может оно конечно и так. Только Ваш первый пост, разительно отличался от этого. И в нём явно проскакивала обида. Особенно в словах: "Есть желание и это снести".

Тема мною более не просмативается и не описывается.

Все темы созданные мной закрываю до решение администрации. Всю информацию оставляю, хотя так много у нас "мегасуперврачей", которые знают все. Есть желание и это снести.

Всем удачи. Не болейте.

Поделиться сообщением

Паук    1249

Если только в этом дело.... А темы закрывать, думается мне, не стОит. Спасибо за советы и рекомендации и за помощь. Выдастся свободная минутка - будем рады видеть на форуме (а может и в реале).

Поделиться сообщением

Frolov    34

Только в этом. Решил пока прикрыть ибо следить я совсем не буду. Что бы потом на меня гон не начался с любой стороны. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Паук    1249

Только в этом. Решил пока прикрыть ибо следить я совсем не буду. Что бы потом на меня гон не начался с любой стороны. :mrgreen:

"Гон" - с чего бы или от кого бы. Каждый отвечает только за то что им лично написано. За высказывания других участников в теме автор темы не несёт ответственности. А мы уж тут как ни будь сообща "отделим зёрна от плевел". icon_wink.gif

В теме "Правила раздела" только отписаться, что контроля специалиста над разделом больше нет, и все советы и рекомендации каждый применяет на свой страх и риск. Всё равно появятся аналогичные темы с вопросами по медицине (разбросанные по форуму), вот только эти полезные будут не доступны (если потереть). А так пускай растут и развиваются.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу