Russel

Рюкзак тактический "Seed M1"

Сообщений в этой теме: 504

8 минут назад, Mormus сказал:

Мистика B)

Скорее проблема материала. Заметь, что махрятся прорези даже выше закрепленного подсумка. А эта часть лямки при хранении на полке контакта с ней почти не имеет.

Возможно натирает лямка противооткида пропущенная в прорези?

Изменено пользователем Старый танкист

Поделиться сообщением

Mormus    3183
2 часа назад, Старый танкист сказал:

Возможно натирает лямка противооткида пропущенная в прорези?

У меня так-же пропущена, ничего не натирает. Была бы глобальная проблема ткани было бы поголовно, а оно выборочно. 

Ладно, посмотрим как оно будет на 900д, там будем думать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mormus сказал:

У меня так-же пропущена, ничего не натирает. Была бы глобальная проблема ткани было бы поголовно, а оно выборочно. 

Ладно, посмотрим как оно будет на 900д, там будем думать.

Ну, Андрей, ты же сам видишь факт налицо. 

Честно, говоря надеюсь, что мне просто неповезло. 

Вот с Реконом пока таких проблем особо не было. Хотя по мелочи вырисовывалось. Но я его купил гораздо позже и эксплуатирую гораздо меньше.

Надеюсь, что с 900D будет гораздо лучше.

Изменено пользователем Старый танкист

Поделиться сообщением

tigin1974    37
15.01.2018 в 3:28 PM, Старый танкист сказал:

«Прорези на лямках ни разу не оплавлял».

Не могу утверждать 100 процентно, нр детально рассмотреть мешает сверху на прерези уложенная стропа. Есть некоторые сомнительные места. Ну и те полоски в которые вставлены стропы лямок выглядят слегка потрепанными. 

Ну и как правы предыдущие ораторы, подозрительно новый для двух лет интенсивного использования рюкзак и черное на черном, не очень заметно.

Прорези, через которые пропущены лямки, действительно слегка потрепаны. Порой (редко), особенно из нижних, стропа выдергивается, но аккуратно заправляю обратно. Рюкзак используется  в основном в городе, поэтому брал в черном цвете. Вещи я стараюсь эксплуатировать так,чтоб служили достаточно долго, так как финансы не позволяют часто обновлять снарягу и гардероб. Если интересно, у меня походный рюкзак одной уфимской фирмы, купленный в 1996 году, "отправлен на пенсию" в 2016 осенью. Правда местами прошит в последние годы, но осенью давал знакомому охотнику, его вполне устроил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу