Перейти к содержимому

Термобелье для девушки. Посоветуйте бренды или модели?

Epolyanichev

Recommended Posts

Вчера зашли с девушкой в центральный офис на Кетчерскую. На низ подобрали термобелье 44-46 из мериноса а вот наверх ничего не нашли. Меряли и размер 40 длина 158. и 44 дл 170. Девушка сама ростом 176. Грудь обхватывает плотно иногда даже очень плотно а вот в районе живота болтается как просто свободная майка(не обхватывает талию и животик). Как я знаю термобелью первого слоя должны все части тела плотно облегать.)

Вопрос к знающим. Кто посоветует что можно взять из теплого термобелья на девушку. Марки и бренды интересуют любые лишь бы не очень дорого. На мужчин выбор бюольшой а вот на девушку высокую и стройную ничего не нашел.)))

Грудь обхватывает плотно иногда даже очень плотно а вот в районе живота болтается как просто свободная майка(не обхватывает талию и живот

у меня широкие плечи и узкая талия. рост 176. имею три фуфайки размера 44-46: актив, арктик и термал грид2. ни одна талию не обтягивает. но я не заморачиваюсь ибо тепло:) а аналогов дешеле я не встречал

• Сотрудник Компании

Вчера зашли с девушкой в центральный офис на Кетчерскую. На низ подобрали термобелье 44-46 из мериноса а вот наверх ничего не нашли. Меряли и размер 40 длина 158. и 44 дл 170. Девушка сама ростом 176. Грудь обхватывает плотно иногда даже очень плотно а вот в районе живота болтается как просто свободная майка(не обхватывает талию и животик). Как я знаю термобелью первого слоя должны все части тела плотно облегать.)

Вопрос к знающим. Кто посоветует что можно взять из теплого термобелья на девушку. Марки и бренды интересуют любые лишь бы не очень дорого. На мужчин выбор бюольшой а вот на девушку высокую и стройную ничего не нашел.)))

У нас, к сожалению пока нет. Из "недорого" Сraft посмотрите.

• Модератор

на фото девушка очень похожа по строению с моей. Вот я и спросил какие модели искать?X-bionic это марка или модель?

Фирма

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...