Хорхе

Женская одежда.

Recommended Posts

de-sign-er    1361

Уважаемая de-sign-er, Energy Thermal Grid light на бедра 90  - 42 или 44 размер лучше сядет? А, то мало ли какой там запас предусмотрен, вдруг висеть будет.

Ну, и срок примерный недели две-три, когда появится?

Размер 42. Когда появится - не знаю. Завозят партиями по мере отшива на фабрике. У меня нет подробной информации какие размеры, когда появятся.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Появились фотки нового термобелья для женщин.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141009182453998030

Вроде бы выглядит неплохо, но надпись на шее просто убивает! Здесь и кич, и гламур, и дурной вкус - всё в одном флаконе. Очень напоминает ошейник с кличкой собаки. Можно ещё развивая тенденцию стразиками выложить и указать размер, может кто за цену примет...  :oops:

Спасибо за предложение, в следующий раз сделаем со стразами.

Может я излишне категоричен. Но объясните мне необходимость надписи именно на этом месте. Неважно, что там будет написано - Дольче Кабана или Шанель.

Эта надпись ещё и снижает функционал. Иногда в помещении можно расстегнуть флиску и термобельё выглядывало бы как обычная водолазка. Но не каждая женщина будет комфортно себя чувствовать с надписью на шее.

Если Вашей женщине противно носить одежду с логотипом нашей компании на видном месте - пожалуй Вам стоит купить для нее одежду где-нибудь еще.

Если бы это был логотип не Сплав, Вы бы тоже выступали по этому поводу? Тогда - вперед - у них тоже есть сайты:

1eb58de770d9.png

38c0fafbf849.jpg

b65a5b539784.jpg

85ca9893f337.jpg

Поделиться сообщением

Хорхе    1334

Я бы равнялся на более солидные фирмы (н-р от Сиверы я не в восторге, хоть и хорошая фирма):

TmbtA.jpg

blackhawkrew1-3.jpg

blackhawkrew1-4.jpg

Изменено пользователем Хорхе

Поделиться сообщением

dsotm    153

Может я излишне категоричен. Но объясните мне необходимость надписи именно на этом месте. Неважно, что там будет написано - Дольче Кабана или Шанель.

Эта надпись ещё и снижает функционал. Иногда в помещении можно расстегнуть флиску и термобельё выглядывало бы как обычная водолазка. Но не каждая женщина будет комфортно себя чувствовать с надписью на шее.

Если Вашей женщине противно носить одежду с логотипом нашей компании на видном месте - пожалуй Вам стоит купить для нее одежду где-нибудь еще.

Если бы это был логотип не Сплав, Вы бы тоже выступали по этому поводу? Тогда - вперед - у них тоже есть сайты:

Я же специально написал, что дело не в компании, пусть хоть Супер-пупер-крутая-фирма.

Место не совсем удачное, да и двусмысленно может выглядеть... Приведённые Вами примеры тоже не блещут изысканным вкусом.

Есть конечно любители одежды с надписями, но не думаю что их большинство.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Я же специально написал, что дело не в компании, пусть хоть Супер-пупер-крутая-фирма.

Место не совсем удачное, да и двусмысленно может выглядеть... Приведённые Вами примеры тоже не блещут изысканным вкусом.

Есть конечно любители одежды с надписями, но не думаю что их большинство.

С технологической точки зрения место для вышивки наиболее подходящее, воротник двойной и изнаночная часть вышивки аккуратно скрыта и нигде ничего не царапает. 

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Я бы равнялся на более солидные фирмы (н-р от Сиверы я не в восторге, хоть и хорошая фирма):

TmbtA.jpg

blackhawkrew1-3.jpg

blackhawkrew1-4.jpg

А если можно - поподробнее о критериях солидности. Интересно.

Поделиться сообщением

Хорхе    1334

А если можно - поподробнее о критериях солидности. Интересно.

Критерии солидарности просты: я им доверяю больше. Сразу оговорюсь, что про некоторые фирмы представленные вами на картинках: слышу впервые и ничего определённого сказать не могу (н-р Craft).

Ну на мой взгляд, у названных мною фирм (по крайней мере на данных моделях) очень удачно размещены логотипы. Плюс сами логотипы очень удачно сделаны первые буквы Under Armor и Warrior Wear (у Блэкхоука) (люблю минимализм). У Сплава я не в восторге от горы с деревом, сильно смахивает на ненавистный мной Адидас на расстоянии.

Собственно касаемо обсуждаемого термобелья, то можно было разместить термо-апликацию на груднйо клетке, либо на рукаве, либо на спине по середине сверху. Ну а если принципиально нужно было сделать вышитую (кстати данный логотип внешне мне нравится больше), то можно было разместить на воротнике, но сзади, а не спереди.

Ну и лично моё мнение, как бы мне понравилось эстетически размещение логотипа компании на термобелье:

Два логотипа, оба термо-апликация, а не вышивка: первый - на спине по центру сверху (так сделано у футболки Шэйп, очень удачно, и понравилось что светоотражающий), второй - на рукаве на предплечье второй вариант логотипа "splav" обведенный в овал.

Причём первый логотип можно доработать, убрав надпись splav, и сделать его более аккуратным (объяснить на словах не смогу, это надо видеть: чукча не писатель, чукча критик).

Изменено пользователем Хорхе

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Просто скажите чем аккуратно спороть вышивку. :)

Можно распарывателем, можно маникюрными ножницами. Не уверена что не останется проколов. Себе купила синюю  с оранжевой отстрочкой и вышивкой кофту, спарывать не собираюсь. Вполне устраивает, только не сочетается с моей осталной сплавовской одеждой.  В данный момент мы по женской одежде находимся в состоянии поиска, как только сформируем дотаточно полную outdoor колекцию и поймем какие цвета по женскому ассортименту нам нужны - делаем цветовые капсулы, чтоб можно было подобрать одежду  в  комплекте, сочетающююся между собой.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

В данный момент мы по женской одежде находимся в состоянии поиска, как только сформируем дотаточно полную outdoor колекцию и поймем какие цвета по женскому ассортименту нам нужны - делаем цветовые капсулы, чтоб можно было подобрать одежду  в  комплекте, сочетающююся между собой.

жаль что не принято сначала думать ...

для кого будем делать, что им в принципе нужно, как это будет комбинироваться, как это будет сочетаться

лучше конечно "сформируем" а уж потом "поймем

Поделиться сообщением

xzserg    206

Мда, что мешало в новом женском белье разместить "дерево с горой" на груди сбоку как на остальном белье?

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Мда, что мешало в новом женском белье разместить "дерево с горой" на груди сбоку как на остальном белье?

"творческий непокой" (с)

Поделиться сообщением

Ситуация с дизайном в Сплаве иногда напоминает вот эту переписку о пропавшей кошке  :???:
http://fishki.net/29504-propala-koshka-perepiska-s-dizajnerom-8-foto.html

Никого не хочу "подкалывать", просто повод лишний раз улыбнуться  :wink:

Поделиться сообщением

xzserg    206

"творческий непокой" (с)

Этот "творческий непокой" уже стоил Сплаву одной покупательницы в лице моей знакомой, не понравился ей такой "ошейник")

Поделиться сообщением

Feya    80

Появились фотки нового термобелья для женщин.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141009182453998030

Вроде бы выглядит неплохо, но надпись на шее просто убивает! Здесь и кич, и гламур, и дурной вкус - всё в одном флаконе. Очень напоминает ошейник с кличкой собаки. Можно ещё развивая тенденцию стразиками выложить и указать размер, может кто за цену примет...  :oops:

Спасибо за предложение, в следующий раз сделаем со стразами.

ну то это все мужское. 

женщины более придирчивы к таким деталям, да и вообще ко всем мелочам.

думаю стоит делать лейбл более эстетично в женской одежде.

в женской сив*е*ре нет вышивок на горловине.

одно дело в поход одеть, пофиг где что написано, главное функционал, или термо под одежду. Но одежду сплава, многое можно носить в городе, на работу, у кого нет строго офис дресс кода. Причем, здесь больший сегмент потребителей.  Так что я думаю, что стоило бы все -таки более деликатно относится к таким мелочам в женской именно одежде.  Действительно была бы отличная водолазка, пусть была бы вышивка на рукаве, плече, спине сбоку (как тоже сейчас все стали делать). 

Изменено пользователем Feya

Поделиться сообщением

Feya    80

Можно распарывателем, можно маникюрными ножницами. Не уверена что не останется проколов. Себе купила синюю  с оранжевой отстрочкой и вышивкой кофту, спарывать не собираюсь. Вполне устраивает, только не сочетается с моей осталной сплавовской одеждой.  В данный момент мы по женской одежде находимся в состоянии поиска, как только сформируем дотаточно полную outdoor колекцию и поймем какие цвета по женскому ассортименту нам нужны - делаем цветовые капсулы, чтоб можно было подобрать одежду  в  комплекте, сочетающююся между собой.

было бы замечательно, что бы были и яркие в том числе цвета.  многие девочки в поход ищут что-то розовенькое, голубенькое ) красное) ярко зеленое, а не хаки.

g20140327171445644197t2n1.jpg   вот этот цвет вообще все оценили на 100 баллов подумав, что это кофта  Norrona коллекции 14 года

Изменено пользователем Feya

Поделиться сообщением

oliva    76

о, нет, только не розовенькое)))

вообще, имхо, самые удачные цвета будут яркие и сочные, но сочетающиеся сов всякими "милитари" цветами (просто в силу того, что есть и другая одежда из сплава в этих расцветках). оранжевый, красный, голубой...

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

вообще, имхо, самые удачные цвета будут яркие и сочные, но сочетающиеся сов всякими "милитари" цветами (просто в силу того, что есть и другая одежда из сплава в этих расцветках). оранжевый, красный, голубой...

Оранжевый, красный и голубой крайне редко сочетаются с оливковыми и другими милитари цветами. 

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

было бы замечательно, что бы были и яркие в том числе цвета.  многие девочки в поход ищут что-то розовенькое, голубенькое ) красное) ярко зеленое, а не хаки.

g20140327171445644197t2n1.jpg   вот этот цвет вообще все оценили на 100 баллов подумав, что это кофта  Norrona коллекции 14 года

Ну, все Вы попали. Розовый тут на форуме особенно любят.

Поделиться сообщением

Feya    80

вот этот цвет вообще все оценили на 100 баллов подумав, что это кофта  Norrona коллекции 14 года

потому что это поклонники сплава старого профиля. сейчас ваша одежда начинает занимать место в аутор индустрии несколько другого плана. это замечательно. думаю, что продолжая в этом направлении, да с такой ценовой политикой, которая сейчас, вы очень сильно расширите круг покупателей. сравнивая цены на те же вещи иностранных брендов получается раза в три точно дешевле, функционал тот же, я проверила))) и сейчас в некоторых изделиях стилистика та же. естественно я куплю одежду сплава в результате, а не какой-то арк**терикс за сто тыщ.

сочетание цветов в  коллекции бер*ганс 14-15 - мне нравится)

657136.jpg

Поделиться сообщением

Feya    80

Ира, я согласна хотя бы на розовую каемочку)))

яркие и сочные - вот это точно

Поделиться сообщением

Это всё потому что большая часть местного населения чересчур серьёзные закоснелые милитаристы. По-моему вполне себе годная мимими девичья расцветка.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

вот этот цвет вообще все оценили на 100 баллов подумав, что это кофта  Norrona коллекции 14 года

потому что это поклонники сплава старого профиля. сейчас ваша одежда начинает занимать место в аутор индустрии несколько другого плана. это замечательно. думаю, что продолжая в этом направлении, да с такой ценовой политикой, которая сейчас, вы очень сильно расширите круг покупателей. сравнивая цены на те же вещи иностранных брендов получается раза в три точно дешевле, функционал тот же, я проверила))) и сейчас в некоторых изделиях стилистика та же. естественно я куплю одежду сплава в результате, а не какой-то арк**терикс за сто тыщ.

сочетание цветов в  коллекции бер*ганс 14-15 - мне нравится)

657136.jpg

Да я то согласна, сама ношу горнолыжную куртку с коралловыми молниями. Хотя чисто розовое не люблю. Собрала себе коллекцию цвета изумруда и морской волны. Часть импортных изделий, часть наших  - вот Resolve, например салатовая заняла у меня в коллекции достойное место.

Bergans кстати даже среди импортных брендов выделяется очень смелыми цветовыми решениями. Данная куртка вполне гормонична, но есть и довольно корявые.

Но все равно мы тут сильно в меньшинстве.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу