Хорхе

Женская одежда.

Recommended Posts

Хорхе    1333

Не понимаю - зачем летние брюки в -15 -25?

Thermal Grid light подходит для женщин, знаю, себе покупала, но это не значит, что оно по лекалам женское. Ткань очень удачная - и мы сделали из него действительно женское белье - с приталенным силуэтом топа, женскими лекалами брюк, да и цвета там не олива с тобакко.

И зачем на женском белье вставка в паховой области, как на тактигрид - мне уже совсем непонятно.

1) Потому что нет у меня зимних или демисезонных брюк. Точнее есть Panzer Hard, но они плохо дышат для такой температуры, ношу их зимой в основном. Хотел купить Рамбл Серые, но после примерки 46 размера, оказалось, что они очень сильно большие мне в пояснице, хотя на пятой точке в обтяг. 44 размер не шьют 176 ростовки (так то у меня 182). Жду вот Экшен Тур в сером цвете, но уже начал сомневаться, что их будут шить (в теме о поступлении одежды всё ещё не знают, когда будет пошив).

2) Это хорошо, но почему и из стандартного Термал Грида не сделать женское? И Арктик женское в других цветах.

3) Вставку я хочу как раз не на женском, а на том, что сейчас выпускается =) На женском она уж точно не нужна) Прошу прощения, что не понятно выразился.

Поделиться сообщением

Feya    80

Кратко наше с женой мнение о новой женской одежде:

3) Брюки Глори - вообще не понравились, в первую очередь из-за того, что заточенны под горные ботинки (не уж то софтшелл брюки никто больше не носит?). Для туристов не подходят такое строение штанин, 

что вы имеете ввиду? почему?

Изменено пользователем Feya

Поделиться сообщением

Хорхе    1333

3) Брюки Глори - вообще не понравились, в первую очередь из-за того, что заточенны под горные ботинки (не уж то софтшелл брюки никто больше не носит?). Для туристов не подходят такое строение штанин, 

Слишком широкий низ штанин у брюк. На мой взгляд очень не удобно в пешем туризме, т.к. цепляться будет за всё. Исключение только елси широкие горные ботинки, но они не всегда используются.

Если я не прав, можете возразить, и желательно пояснить, потому что не понимаю чем удобны такие широкие штанины, тем более учитывая, что у них есть молнии внизу...

Поделиться сообщением

Хорхе    1333

И хотелось бы знать, выпустит ли осенью Сплав женскую зимнюю куртку на Праймалофте с двойным слоем утеплителя по дизайну похожую на Ресолв. Ну может не похожую, но шоб красивше была, и не как парка.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Слишком широкий низ штанин у брюк. На мой взгляд очень не удобно в пешем туризме, т.к. цепляться будет за всё. Исключение только елси широкие горные ботинки, но они не всегда используются.

Если я не прав, можете возразить, и желательно пояснить, потому что не понимаю чем удобны такие широкие штанины, тем более учитывая, что у них есть молнии внизу...

Для туризма эти брюки я бы не рекомендовала, сохнут долго и тяжелые, мы и не планировали, что они будут применяться в походе, мы их заточили под горные лыжи, тут они как-раз очень хороши, ну и вполне подойдут для прогулок в городе зимой, для выездов за город.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

И хотелось бы знать, выпустит ли осенью Сплав женскую зимнюю куртку на Праймалофте с двойным слоем утеплителя по дизайну похожую на Ресолв. Ну может не похожую, но шоб красивше была, и не как парка.

Разработка такая есть, насколько красивая - судить не буду, слишком индивидуально, как на счет осени - тоже сказать не могу, производство перегружено.

Поделиться сообщением

Disco    28

Вопрос когда появятся брюки женские Гюкза, и планируются ли другие расцветки этих брюк?

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Вопрос когда появятся брюки женские Гюкза, и планируются ли другие расцветки этих брюк?

Эти брюки сняты с производства.

Поделиться сообщением

Feya    80

В общем я в восторге от  Куртка женская "Resolve" Primaloft® и Куртка женская "Function" Polartec® Power Stretch! Ношу не снимая и на работу и в ПВД и поход... не убиваемы. Стирала в машинке, достаю как новенькие. Цвет, крой классные. Качество на уровне иностранных брендов, а цена раза в 4 меньше. 

Надеялась купить и пуховик, но к сожалению модель оказалась не совсем удачной. Короткая, за счет этого кажется очень объемной верх, и получился - колобок на ножках  (

Очень надеюсь на расширение женского ассортимента и детского)

ребенку купила Куртка "Sunny" Polartec® 200 - тоже отличная вещь. теплая, мягкая. Сын даже дома ходил целый день, когда я принесла. говорит такая мягкая, снимать не хочется )

Изменено пользователем Feya

Поделиться сообщением

ilsar    316

Какой из комплектов кальсон термалгрида предпочитают брать женщины? Обычный, М2 или тактикгрид? Не мешает ли шов в паху на обычной модели термалгрида?

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Какой из комплектов кальсон термалгрида предпочитают брать женщины? Обычный, М2 или тактикгрид? Не мешает ли шов в паху на обычной модели термалгрида?

Подождите чуть-чуть - должны скоро дошить женский комплект Energy Thermal Grd light, он более эргономичен для женщин, да и цвета покрасивше.

Поделиться сообщением

ilsar    316

Подождите чуть-чуть - должны скоро дошить женский комплект Energy Thermal Grd light, он более эргономичен для женщин, да и цвета покрасивше.

Интересует именно обычный термалгрид, потеплей.

Поделиться сообщением

Хорхе    1333

А когда из обычного Термал Грида женское термобельё появиться?

Поделиться сообщением

ilyasov1    406

на рост 176 размер только один - 50-й. Как то куцо для Сплава.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Интересует именно обычный термалгрид, потеплей.

Из обычного женского термобелья пока не планируется, можно рассматривать термобелье Active Polartec Thermal Grid. Хотя сама не считаю, что оно сильнее греет, чем light вариант.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

на рост 176 размер только один - 50-й. Как то куцо для Сплава.

Да, похоже чего-то не хватает.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

В общем я в восторге от  Куртка женская "Resolve" Primaloft® и Куртка женская "Function" Polartec® Power Stretch! Ношу не снимая и на работу и в ПВД и поход... не убиваемы. Стирала в машинке, достаю как новенькие. Цвет, крой классные. Качество на уровне иностранных брендов, а цена раза в 4 меньше. 

Надеялась купить и пуховик, но к сожалению модель оказалась не совсем удачной. Короткая, за счет этого кажется очень объемной верх, и получился - колобок на ножках  (

Очень надеюсь на расширение женского ассортимента и детского)

ребенку купила Куртка "Sunny" Polartec® 200 - тоже отличная вещь. теплая, мягкая. Сын даже дома ходил целый день, когда я принесла. говорит такая мягкая, снимать не хочется )

Для меня тоже это было странно, предпроизводственные образцы были нормальные. Пришла покупать - купила вместо 44 размер 46, на рост 170, хотя предпроизводственный мерила 44/164, был нормально. В 46-м пришлось перешивать плечи. Буду проверять, что получилось в результате и менять.

Поделиться сообщением

Хорхе    1333

Намного лучше греет, если плотно прилегает. Мне н-р нужно 40-42 брать, в Сплавовском исполнении, но ростовки моей нет.

Вот Термал Грид Лайт взял на размер меньше, и там рукава почему-то длиннее, чем на Тактигриде - прилегает так, как надо (если б не очень удобные брюки - оценка была бы 5 за крой термобелья!).

Термал Грид Лайт лучше работает при высокой активности, даже при низкой температуре - тут не поспоришь.

Поделиться сообщением

dsotm    153

Появились фотки нового термобелья для женщин.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141009182453998030

Вроде бы выглядит неплохо, но надпись на шее просто убивает! Здесь и кич, и гламур, и дурной вкус - всё в одном флаконе. Очень напоминает ошейник с кличкой собаки. Можно ещё развивая тенденцию стразиками выложить и указать размер, может кто за цену примет...  :oops:

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Вроде бы выглядит неплохо, но надпись на шее просто убивает! Здесь и кич, и гламур, и дурной вкус - всё в одном флаконе. Очень напоминает ошейник с кличкой собаки. Можно ещё развивая тенденцию стразиками выложить и указать размер, может кто за цену примет...  :oops:

Спасибо за предложение, в следующий раз сделаем со стразами.

Поделиться сообщением

ilsar    316

Уважаемая de-sign-er, Energy Thermal Grid light на бедра 90  - 42 или 44 размер лучше сядет? А, то мало ли какой там запас предусмотрен, вдруг висеть будет.

Ну, и срок примерный недели две-три, когда появится?

Поделиться сообщением

dsotm    153

Может я излишне категоричен. Но объясните мне необходимость надписи именно на этом месте. Неважно, что там будет написано - Дольче Кабана или Шанель.

Эта надпись ещё и снижает функционал. Иногда в помещении можно расстегнуть флиску и термобельё выглядывало бы как обычная водолазка. Но не каждая женщина будет комфортно себя чувствовать с надписью на шее.

Поделиться сообщением

Хорхе    1333

Кроме шуток, но у Сплава частенько с размещением логотипа какая-то беда. То идеально, то отвратительно. В этот раз, в случае с Енерджи, получилось отвратительно.

Эта надпись бы лучше смотрелась на задней части воротника, но не спереди. А вообще, лучше было сделать логотип на предплечье либо на спине, как у футболок Шэйп - так намного лучше смотрится.

Я конечно считаю, что это не критично, логотип не бросается в глаза, но можно было сделать лучше, без особых усилий.

Изменено пользователем Хорхе

Поделиться сообщением

oliva    76

надо будет заскочить в магазин заценить... смотрится неплохо. если сядет хорошо куплю.

хоть цвета нормальные, а не всякие розово-фиолетовые...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу