Перейти к содержимому

Кепи летнее М2

LightPeet

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Хотел узнать планируется ли расширение ассортимента расцветок у "Кепи летнее М2"?

Как всегда интересуют Tibet, Flecktarn, Оливковый, Tobacco.

Заранее признателен за ответ. Если можно - аргументированный.

Всем доброго времени суток.

Хотел узнать планируется ли расширение ассортимента расцветок у "Кепи летнее М2"?

Как всегда интересуют Tibet, Flecktarn, Оливковый, Tobacco.

Заранее признателен за ответ. Если можно - аргументированный.

Гораздо важнее вопрос: а вообче они планируются?... :mrgreen:

Про кепи БДУ спрашивать бесполезняк, это проверено-перепроверено, а про М2, полагаю, двойной бесполезняк.. :D

• Модератор

Ну как бы кепи BDU это основная модель, а то что на нее похоже но дешевле сделано должно быть чисто для охранников. Я борюсь за то, чтобы весь камуфляж шился только в виде кепи BDU. Tobacco будет только в брезентовом виде на кепи.

Ну как бы кепи BDU это основная модель, а то что на нее похоже но дешевле сделано должно быть чисто для охранников. Я борюсь за то, чтобы весь камуфляж шился только в виде кепи BDU. Tobacco будет только в брезентовом виде на кепи.

Ну в общем я косвенно прав типа был... :unsure:

Собственно кепчики в цветах существующих костюмов как-то в планах или чаво?.. Я понимаю, что это побочный и никак не основной продукт, но всё же костюм, это комплект или у меня "лыжи не едут.."(с)?

А то штаны в цвете есть.. курток не то что нет, их нет даже в списке каталога.. а кепки есть, но "красные".. и не меняется обстановка зело давненько. :unsure: Вот например кепи БДУ в тибете жду дольше, чем куртку БДУ в тибете (пока ждал, оные аж из списка пропали, хотя функционеры уверяют, что БДУ не пропадёт и более того, Тибет в ренесансе).. "А воз и ныне там"(с) Бейсбо-пиндо-тюбитейка в нужном цвете, это, конечно, хорошо, но надо то нам не еЁ!!!

Я не знаю какие цели ВЫ этим преследуете. Но я осень, весну и пол-зимы ношу кепи М2, а в кепи BDU в это время достаточно прохладно.

Ну не будет, значит не будет.

• Модератор

Я не знаю какие цели ВЫ этим преследуете. Но я осень, весну и пол-зимы ношу кепи М2, а в кепи BDU в это время достаточно прохладно.

Ну не будет, значит не будет.

Вы что то перепутали, М2 это та же летняя кепи, но из более дешевой ткани и с более дешевой подкладкой и неудобным швом на лбу

Вы что то перепутали, М2 это та же летняя кепи, но из более дешевой ткани и с более дешевой подкладкой и неудобным швом на лбу

На кепках BDU подклада нет, поэтому М2 "теплее")))

• Модератор

На кепках BDU подклада нет, поэтому М2 "теплее")))

Есть там подкладка :) И это второй слой основной ткани, а не тонкая бязь как на М2. И какой смысл вообще в этом, если первое что надо утеплять это уши, а их тут нету?

Есть там подкладка :) И это второй слой основной ткани, а не тонкая бязь как на М2. И какой смысл вообще в этом, если первое что надо утеплять это уши, а их тут нету?

А раньше были.

Евгений, прочитав это полез в шкаф и посмотрел - нет на кепи BDU подкладки, о чем Вы здесь написали я без понятия.

Но для меня лично, холодными кепи BDU делают люверсы, через них так неприятно холодит ветерок ;-).

Вот это усиление на боковинах из основного материала и есть подкладка.

df281fa45292.jpg

b61950bed90b.jpg

А вот "ушки" на М-2 давным-давно всё же были.

Вот это усиление на боковинах из основного материала и есть подкладка.

df281fa45292.jpg

b61950bed90b.jpg

А вот "ушки" на М-2 давным-давно всё же были.

а-а-а, ну если это подкладка, то тогда ой ;-)

Все равно как я понял, останутся только кепи BDU

Вообще не понимаю, какое тепло можно требовать от кепи? Голова мерзнет - носите флисовую шапку!

Евгений,я же вроде написал, что холодными кепи BDU, для меня лично, делает наличие в них люверсов, и в ветреную погоду мне из-за них не комфортно.

Все это чистое ИМХО.

Вы же уже ответили, что останутся только BDU, а как говорится на нет и суда нет.

А возможно ли перенести расцветки с одной модели на другую? К примеру есть М2 в цвете смог. Мне БДУ больше нравится, я б предпочел его в смоге. Вопрос чисто из любопытства так что палить из пулемета сразу не надо

А возможно ли перенести расцветки с одной модели на другую? К примеру есть М2 в цвете смог. Мне БДУ больше нравится, я б предпочел его в смоге. Вопрос чисто из любопытства так что палить из пулемета сразу не надо

Точно, надо перенести цвет, который мне нафиг не нужен на кепку, которую больше делать не хотят. :mrgreen:

Ха ха ха.

Ну допустим, что не хотят, хотя БДУ делать не перестанут. Есть масса других магазинов, где можно найти кепи в нужной расцветке нужной модели, в том числе оригинальные американские и прочие и прочие.

По поводу цвета, который нафиг не нужен. Настоящий DPM, переделка которого в Сплаве именуется "смог", очень даже неплох. Лучше "флектарна", желтой сплавовской "березки", "леса", переделки ССЕ, того же "смога" и "тигра". Примерно наравне с "вудландом". Но за неимением у сплава оригинальных расцветок (DPM и ССЕ) выбор сужается. Костюм цвета смог я б не купил. А кепи вполне нормальное.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...