Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tverdolik

Кладовая турклуба

Recommended Posts

tverdolik    1375

Есть разряд снаряжения, которое в силу разных причин, даже при личной принадлежности по применению относится к общественному.

В этой теме предлагаю в начале закрепить список общего снаряжения турклуба по районам, а в теме обсуждать закупку снаряжения.

Для обновления списка, скидывайте информацию мне в ЛС.

Москва

- Кан 10 литров, на ответственном хранении tverdolik

- Флаг Турклуб Сплав, на ответственном хранении artt31, bob4ohok, renum

- Топор-колун Fiskars X17, на ответственном хранении tverdolik

- Палатка Optimus 4 - 2 шт. на ответственном хранении bob4ohok

Тверь

- Флаг Турклуб Сплав, на ответственном хранении VMst

Благовещенск

- Флаг Турклуб Сплав, на ответственном хранении zoth

Последнее обновление: 17.05.13

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Участие в коллективной закупке верёвки:

1) Твердолик

2) LizardOfOzz

3) гоплит

4) artt31

5) Паук

6) Исаев

7) Deer Herder

8 ) bob4ohok

9) Kitik

10) Сашка

11) dezintegrator

12) Renum

Поделиться сообщением

Oleg7201    65

Москва.

Есть, если нужно, новый 15 л алюминиевый котелок, круглый для костра и веревки метров 20 , 10 мм, может немного тоньше. Но она не статика, тянется.

Какое вообще коллективное снаряжение планируется?

Поделиться сообщением

artt31    1037

Могу помочь со снарягой (скидки/вложение/помощь в изготовлении) для Свердловской ячейки.

А как же непосредственное участие в походах и мероприятиях? smile.gif

Поделиться сообщением

artt31    1037

Москва.

Есть, если нужно, новый 15 л алюминиевый котелок, круглый для костра и веревки метров 20 , 10 мм, может немного тоньше. Но она не статика, тянется.

Какое вообще коллективное снаряжение планируется?

Оно как бы особо не планируется smile.gif Для каждого мероприятия собирается группа, которая и набирает снаряжение из своих запасов. Из группового снаряжения по сути нужны только каны и тенты. Каны есть, тенты обычно берутся участниками из личного снаряжения. Специальное снаряжение по типу верёвки покупается под определённое мероприятие или экспедицию определённым кол-вом людей которые в ней и участвуют. Естественно не возбраняется поучаствовать в закупке если есть уверенность, что потом это снаряжение будет нужно и тебе.wink.gif

Поделиться сообщением

А как же непосредственное участие в походах и мероприятиях? smile.gif

Так это само-собой! Но, по возможности...

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Добровольцы скинуться на топор-колун Fiskars X17 2600 руб.

1) T

2) VMst

3) LizardOfOzz

4) artt31

5) Drunkard5

6) bob4ohok

7) гоплит

8 ) Breeze2000

9) OrskDealer

Покупка произведена, по 290 руб. с носа при встрече.

Oleg7201, artt31, общий кан у нас всего один - на 10л., на 15 - пригодится для больших посиделок, например следующего слёта.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375
Слэклайн , также стропохождение или хождение по свободному канату (англ. slackline- перевод slack: провисающий, слабый; line: линия) ? разновидность канатохождения когда канат свободно закреплен и значительно отклоняется от прямой линии не только вниз под действием силы тяжести, но и в обе стороны, вследствие усилий эквилибриста. Отличие от хождения по натянутому канату состоит в том, что вместо того, чтобы держать центр тяжести над канатом, эквилибрист должен ногами подводить канат под центр тяжести своего тела.

Слэклайн является хорошим способом тренировки равновесия и концентрации, что может пригодиться в других спортивных дисциплинах. Пружинистая конструкция позволит проверить координацию, освоить прыжки, сальто, лунную походку и многое другое[1].

300px-Cambridgeslackerssaf40.jpg

1B_GASP_slackline_11.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%FD%EA%EB%E0%E9%ED

1316531077_6.jpg

До понедельника можно будет купить с 40% скидкой, за 2700 руб.

npbahsw%20esceodw%2025v.-1.jpg

Длина - 25 м., ширина 50 см.

Если кому интересно, то можно приобрести на клуб, прост и быстр в установке, для развлекательных мероприятий на слётах и матрасных выходах.

Если у кого есть интерес, отпишитесь, я готов поучаствовать финансово, если ещё хоть один человек найдётся.

Поделиться сообщением

putnik    51

я вот себе хотел такой купить может кто знает чем он отличается например от этого http://udm-lenta.ru/?mode=product&product_id=1238891 . Я бы себе купил тот который в ссылке если конечно у него нет каких то принципиальных недостатков

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Камрады! Пора договариваться о покупке палаток, сейчас уже это актуально, скоро часть наших одноклубников отправиться в пещеры, не за горами слет Турклуба. Я думаю надо вносить посильно. Начну с себя.

Поделиться сообщением

bob4ohok    110

Палатка - Optimus 4 (предварительно 2 штуки)

Список участников участвующих в закупке

1) гоплит взнос 500 руб. (сдал)

2) bob4ohok взнос 500 руб. (сдал)

3) schatten -/- 500 руб. (сдал)

4) tverdolik - 500 руб. (сдал)

5) Сашка - 500 (сдал)

6) Nick_Torn - 500 (сдал)

7) Garcev - 500 сдал

8 ) Renum - 500 (сдал)

9 ) Edge - (готов сдать)

10) artt31 - 1000 (готов сдать)

11) OrskDealer - (готов сдать)

Деньги сдавать мне. По поводу способа передачи, пишите в личку.

Поделиться сообщением

kasperacid    6

Может это совсем не в тему, но все думал, куда написать.

Народ, кто может Навигатор дать на недельку попользоваться.?

Со 2-го по 10 -го октября?

НА клюкве отдам.

Оч. надо.

Свой то я еще в 13- ом  году на гречку выменял :mrgreen: , а сейчас понадобился.((((

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Может это совсем не в тему, но все думал, куда написать.

Народ, кто может Навигатор дать на недельку попользоваться.?

Со 2-го по 10 -го октября?

НА клюкве отдам.

Оч. надо.

Свой то я еще в 13- ом  году на гречку выменял :mrgreen: , а сейчас понадобился.((((

Иван, телефон знаешь? Звони, договоримся, где передать, какие карты в навигаторе тебе нужны и т.д. Могу дать попользоваться Etrex30.

Поделиться сообщением

Feya    80

Слэклайн , также стропохождение или хождение по свободному канату (англ. slackline- перевод slack: провисающий, слабый; line: линия) ? разновидность канатохождения когда канат свободно закреплен и значительно отклоняется от прямой линии не только вниз под действием силы тяжести, но и в обе стороны, вследствие усилий эквилибриста. Отличие от хождения по натянутому канату состоит в том, что вместо того, чтобы держать центр тяжести над канатом, эквилибрист должен ногами подводить канат под центр тяжести своего тела.

Слэклайн является хорошим способом тренировки равновесия и концентрации, что может пригодиться в других спортивных дисциплинах. Пружинистая конструкция позволит проверить координацию, освоить прыжки, сальто, лунную походку и многое другое[1].

1B_GASP_slackline_11.jpg

1316531077_6.jpg

Если кому интересно, то можно приобрести на клуб, прост и быстр в установке, для развлекательных мероприятий на слётах и матрасных выходах.

Если у кого есть интерес, отпишитесь, я готов поучаствовать финансово, если ещё хоть один человек найдётся.

вот бы его на клюкву...

Поделиться сообщением

bob4ohok    110

1B_GASP_slackline_11.jpg

1316531077_6.jpg

вот бы его на клюкву...

я знаю у кого можно стрельнуть =)

Поделиться сообщением

Паук    1249
каны мы вроде в питере мы еще покупали

Один кан у меня второй и половник у кого-то из вас в городе. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу