tverdolik

Сайт турклуба

Recommended Posts

tverdolik    1377

Сайт турклуба "Сплав"

Если у кого-то есть какая-либо информация о туристских мероприятиях, которые можно добавить в календарь на сайте - кидайте информацию мне в ЛС.

Изменено пользователем artt31

Поделиться сообщением

Alex_Ander    531

Раз уж теперь Тур-клуб доступен всем, то можно "прикрутить" ссылку на него в верхней части форума, интернет- магазина и фотогалереи.

Поделиться сообщением

Раз уж теперь Тур-клуб доступен всем, то можно "прикрутить" ссылку на него в верхней части форума, интернет- магазина и фотогалереи.

теперь уже после праздников

Поделиться сообщением

Танчик    128

Перешла по ссылке, но не нашла кнопки регистрации, это так задумано, чтобы не члены турклуба не смогли зарегистрироваться или там не нужна регистрация вообще?

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Перешла по ссылке, но не нашла кнопки регистрации, это так задумано, чтобы не члены турклуба не смогли зарегистрироваться или там не нужна регистрация вообще?

а как же зеленая кнопка "Хочу в клуб!"??? :blink:

Поделиться сообщением

Танчик    128

а как же зеленая кнопка "Хочу в клуб!"??? :blink:

О! Я её сразу то и не заприметила. Прошу прощения за невнимательность

Поделиться сообщением

Mormus    3559

Авторизация на сайте возможно только для членов клуба.

Необходима она, собственно, для выкладывания отчетов и т.д.

"Зеленая кнопка" для желающих вступить в клуб.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Авторизация на сайте возможно только для членов клуба.

Необходима она, собственно, для выкладывания отчетов и т.д.

<...>

Была мысль какой-нибудь из отчётов туда выложить... Но авторизация не прошла. Грит, ?о тебе ничего не знаю, или по клавишам неправильно стучишь?. Логин/пассворд как на форуме, или как на сайте? Впрочем, ни тот, ни другой не проходят.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Была мысль какой-нибудь из отчётов туда выложить... Но авторизация не прошла. Грит, ?о тебе ничего не знаю, или по клавишам неправильно стучишь?. Логин/пассворд как на форуме, или как на сайте? Впрочем, ни тот, ни другой не проходят.

Там свой пароль и логин :). Напиши dezentegrator-у.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Да ладно... Не буду старые отчёты выкладывать, они все дотурклубовских времён.

Будут новые, тогда уж.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Господа и дамы ! :) Ещё раз внесу ясность.

Вход на сайт Турклуба даёт возможность опубликовать отчёты, новости и прочее. Соответственно, это доступно Членам Турклуба ответственным за это направление, а не всем подряд.

Никакой новой информации после входа на сайт Вы не увидите.

Логин и пароль сайта отличается от логина и пароля форума Сплав. Следовательно, если Вы член Турклуба и хотите опубликовать отчёт о походе - пишите мне на предмет создания логина и пароля.

Если Вы не член Турклуба, но хотите им стать и опубликовать отчёт - воспользуйтесь кнопкой "Хочу в Клуб".:)

Поделиться сообщением

putnik    51

а можно посмотреть что с моим аккаунтом. Не могу зайти на сайт авторизованным пользователем... хотел отчет небольшой по озеру великому оставить. Или как его еще можно отправить?

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

а можно посмотреть что с моим аккаунтом. Не могу зайти на сайт авторизованным пользователем... хотел отчет небольшой по озеру великому оставить. Или как его еще можно отправить?

Сайт турклуба и форум никак не связаны технически. Если необходим аккаунт для публикации материалов, то надо писать Артему или мне в ЛС.

Поделиться сообщением

Alex_Ander    531

теперь уже после праздников

После каких? :rolleyes:

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

Занимательно, набираем в яшке скитулец 2013 и получаем сайт турклуба Сплав на 7м месте, хотя там по скитульцу кот ...

Товарищи, давайте уже поактивнее заниматься сайтом. Просьба не обижаться, вероятно придётся взять инициативу в свои руки, без совещаний и согласований.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Занимательно, набираем в яшке скитулец 2013 и получаем сайт турклуба Сплав на 7м месте, хотя там по скитульцу кот ...

Товарищи, давайте уже поактивнее заниматься сайтом. Просьба не обижаться, вероятно придётся взять инициативу в свои руки, без совещаний и согласований.

А в чём предлагается бОльшая активность?

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

Наполнять его всякими интересностями, потому как целевого материала там мало, в частности нашими статьями, отчётами и прочее.

Ну и то, что я тебе письмом скинул.

Поделиться сообщением

Mormus    3559

Просьба не обижаться, вероятно придётся взять инициативу в свои руки, без совещаний и согласований.

Вот это правильно.

Бери! :wink:

Поделиться сообщением

valkosmi    0

Ищу попутчика для сплава по р.Лене (Усть-Кут - Чечуйск), волок 25км на Н.Тунгуску и далее Подволошино - Туруханск. Снаряжение есть.

Поделиться сообщением

Mormus    3559

Неожиданное место для поиска попутчика.

Но маршрут хороший!

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Да, маршрут хороший! Но очень большой по протяжённости и по времени. Отпуска точно не хватит... А в какое время?

Друг написал — на Нижней Тунгуске сейчас вода поднялась не по детски. Чум, в котором мы ночевали осенью (километрах в 1,5 от Тунгуски) ушел под воду полностью. Точка, из которой делал это фото, скрыта водой, на противоположном берегу деревья в воде стоят.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу