Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rarog

CARINTHIA (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Rarog    355

Привезли немного товаров CARINTHIA

Объем партии небольшой. "Пробный шар".

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

"Куртка влаговетрозащитная" - 23 500 рублей :o:shock:

из чего она??!

Поделиться сообщением

Rarog    355

"Куртка влаговетрозащитная" - 23 500 рублей :o:shock:

из чего она??!

Gore-Tex

Поделиться сообщением

Disco    28

как я понимаю данная продукция будет поступать в магазины только по предзаказу? И соответственно ручками пощупать в магазинах не получится...

Поделиться сообщением

Rarog    355

как я понимаю данная продукция будет поступать в магазины только по предзаказу? И соответственно ручками пощупать в магазинах не получится...

"Сам-бери" никто не отменял :wink:

Поделиться сообщением

SHRAM RUS    2

А теплые куртки будут?(я бы взял, но померить надо, да и штанишки к ним)))) )

Если да, то когда и цена (примерно)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Rarog    355

А теплые куртки будут?(я бы взял, но померить надо, да и штанишки к ним)))) )

Если да, то когда и цена (примерно)

Заранее спасибо!

По остальному ассортименту пока не известно.

Поделиться сообщением

ober    37

Вы что, перекупаете у корпуса выживания?

Или откуда тогда такие цены?

Пример:

В магазине СПЛАВ 32200 рублей

В корпусе выживания 24562

????

:blink:

Я шокирован, обычно в корпусе выживания всё наоборот

Поделиться сообщением

zoth    476

Спальные мешки очень понравились. Кому бы продать Непал 1000...

Поделиться сообщением

orbot14    1

Спальные мешки очень понравились. Кому бы продать Непал 1000...

Вас совершенно не смущает, что с вас пытаются содрать гораздо больше денег?

Поделиться сообщением

zoth    476

Если честно, вопрос не понял. Для моих зимних походов Непал 1000 не пригоден, товар, представленный обсуждаемым буржуйским брэндом моим требованиям пока отвечает. Меньше всего мне хочется очень суровой зимой где-то на севере, ночью, матерясь и борясь с неудобством (да и вообще там всякое бывает, исходя из походной практики), вспоминать, как я зажопил (извиняюсь за точное определение этого чувства) 5 тысяч рублей разницы за более подходящее изделие.

Хорошее изделие всегда стоит дороже - от этого никуда не денешься. Есть другие позиции, на которых можно снивелировать разницу.

Объясните, где с меня пытаются содрать? В корпусе выживания я не заказывал никогда, но мне хватает моего нынешнего бодания с магазином Турин (известный, уважаемый магазин, ага), где я повёлся.третий месяц пытаюсь выбить либо товар, либо деньги. Спасибо, сэкономил уже разок.

Поделиться сообщением

orbot14    1

Если честно, вопрос не понял. Для моих зимних походов Непал 1000 не пригоден, товар, представленный обсуждаемым буржуйским брэндом моим требованиям пока отвечает. Меньше всего мне хочется очень суровой зимой где-то на севере, ночью, матерясь и борясь с неудобством (да и вообще там всякое бывает, исходя из походной практики), вспоминать, как я зажопил (извиняюсь за точное определение этого чувства) 5 тысяч рублей разницы за более подходящее изделие.

Хорошее изделие всегда стоит дороже - от этого никуда не денешься. Есть другие позиции, на которых можно снивелировать разницу.

Объясните, где с меня пытаются содрать? В корпусе выживания я не заказывал никогда, но мне хватает моего нынешнего бодания с магазином Турин (известный, уважаемый магазин, ага), где я повёлся.третий месяц пытаюсь выбить либо товар, либо деньги. Спасибо, сэкономил уже разок.

Вы меня не поняли, видимо.

Посмотрите цены - за одно и то же изделие, одной и той же фирмы СПЛАВ хочет на 8 тысяч рублей больше, чем корпус выживания.

Вот где хотят содрать больше.

Поделиться сообщением

zoth    476

Так ведь товар отсутствует в корпусе выживания. Ценник, скорее всего, из давних завозов. А так, я вот приторговываю комплектующими, так тоже могу сказать, что у меня память стоит столько-то, да вот в наличии её нету. :rolleyes: Вот завезёт корпус барахло, тогда и будем сравнивать - а сейчас неча воду мутить ;)

Поделиться сообщением

Вы что, перекупаете у корпуса выживания?

Или откуда тогда такие цены?

а спальники, кстати, дешевле у нас. :rolleyes:

Поделиться сообщением

artt31    1037

Нет оснований не верить данным производителя, и судя по всему спальники как минимум неплохие. Потихоньку присматриваюсь к Defence-6 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Rarog    355

Вас совершенно не смущает, что с вас пытаются содрать гораздо больше денег?

Скандалы! Интриги! Расследования!!!

Кто, с кого и что пытается содрать? Вы прям описываете "кровавую драму в гараже" :mrgreen: Будто работники СПЛАВа насильно удерживая покупателей в темных и мрачных подвалах, требуют от них приобретения товаров CARINTHIA по (о боже!) непотребным ценам. Никто не неволит покупать именно у нас, на СПЛАВе "свет клином не сошелся".

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Дорогой Rarog!("Дорогой" - в смысле "уважаемый", а то подумаете что подкалываю)))))

Нет желания сглазить, но боюсь пробный шар может оказаться первым блином... Неужели столько и должны стоить например бивуазаки?!. Если б не кто-то, то за ЭТИ деньги я б себе бивик никогда не взял и продолжал бы спать в целофане...

Я в печали - даже бюджетный Сплав, на котором для меня "свет клином сошелся" становится не по карману... Надо менять работу...

Поделиться сообщением

Rarog    355

Дорогой Rarog!("Дорогой" - в смысле "уважаемый", а то подумаете что подкалываю)))))

Нет желания сглазить, но боюсь пробный шар может оказаться первым блином... Неужели столько и должны стоить например бивуазаки?!. Если б не кто-то, то за ЭТИ деньги я б себе бивик никогда не взял и продолжал бы спать в целофане...

Я в печали - даже бюджетный Сплав, на котором для меня "свет клином сошелся" становится не по карману... Надо менять работу...

Поймите, никто не ожидает миллионных прибылей от данной продукции. Привезли пощупать, посмотреть, сравнить. Согласитесь, все познается в сравнении. А цена сформирована по минимальной планке с учетом доставки, растаможки и остальных затрат компании.

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Поймите, никто не ожидает миллионных прибылей от данной продукции. Привезли пощупать, посмотреть, сравнить. Согласитесь, все познается в сравнении. А цена сформирована по минимальной планке с учетом доставки, растаможки и остальных затрат компании.

Где б найти чувака, который бы дал погонять бивик от CARINTHIA чтоб сравнить со своим?.. :rolleyes::lol:

Надо Дмитрия П. подключать - он спец по снижению цен... :)

Поделиться сообщением

Rarog    355

Где б найти чувака, который бы дал погонять бивик от CARINTHIA чтоб сравнить со своим?.. :rolleyes::lol:

Надо Дмитрия П. подключать - он спец по снижению цен... :)

А вы эстет, CARINTHIA сравнивать с CARINTHIA :mrgreen:

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

А вы эстет, CARINTHIA сравнивать с CARINTHIA :mrgreen:

:shock:!!!

А я его погонять за так давал! Тогда ВААБЩЕ СПАСИБО! Чекух то я не видел. Теперь буду над златом чахнуть... Эх, лучше б не говорили...)))))))

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

а можно такой момент прояснить - есть два мешка

CARINTHIA Defence-1 TOP цена 6250р, вес 1,2кг, утеплителя 600гр/м

и Splav "X-Travel 300" Primaloft цена 6200р, вес 1,8кг, утеплителя 300гр/м

вопрос - за счет чего "каринтия" в полтора раза легче, если утеплителя в два раза больше?

Поделиться сообщением

Rarog    355

а можно такой момент прояснить - есть два мешка

CARINTHIA Defence-1 TOP цена 6250р, вес 1,2кг, утеплителя 600гр/м

и Splav "X-Travel 300" Primaloft цена 6200р, вес 1,8кг, утеплителя 300гр/м

вопрос - за счет чего "каринтия" в полтора раза легче, если утеплителя в два раза больше?

Внимательно пересмотрите описания. В описании CARINTHIA указан вес утеплителя относительно веса изделия, а не плотность.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Внимательно пересмотрите описания. В описании CARINTHIA указан общий вес утеплителя относительно веса изделия, а не плотность.

если сравнивать по весу изделия, то CARINTHIA Defence-4 при том же весе в 1,8 кг имеет температуру комфорта до -15С

получается что используемый Каринтией утеплитель круче хваленого (почти что пухового) прималофта??

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу