Recommended Posts

oibeer    0

Температурные качества спальника испытать пока позвожности не было, так как температура ниже нуля еще не опускалась. НО вот молния развалилась при ПЕРВОМ же использовании. При застегивании спального мешка тупо развалилась пополам подковобразная деталь, которая сидит на собачке и по которой елозит ленточка, за которую тянуть. Пришлось изголяться и делать из ниток контрукцию, чтоб более менее удобно было застегивать расстегивать спальник. Метариал изготовления комментировать не буду итак все понятно. И вот как с таким подходом к качеству можно доверять продукции и тем более использовать для хоть немного серьезных экпедиций, про автономки уж вообще молчу.

Поделиться сообщением

да, эта проблема известна. не успели на прималофтовых спальниках поменять молнию на YKK.

Спальник приносите в ремонт, сделаем быстро.

Поделиться сообщением

oibeer    0

да, эта проблема известна. не успели на прималофтовых спальниках поменять молнию на YKK.

Спальник приносите в ремонт, сделаем быстро.

Куда приезжать со спальником? и будет ли мне это чего стоить?

Поделиться сообщением

Куда приезжать со спальником? и будет ли мне это чего стоить?

а вы вообще в каком городе? Если в Москве - то на в магазин на Кетчерскую лучше всего. Там починим сразу при вас, если в будни. Или сдайте в магазин где покупали.

Это наш косяк, ремонт естественно бесплатно, дайте только информацию где и когда вы будете.

Поделиться сообщением

Турист    117

А бирки YKK почему-то успели пришить к спальнику :cry: . Во всяком случае на моем спальнике так. А на замочке молнии заветных буковок нет...

Вот поглядел на бирку Primaloft и в свете последних обстоятельств немного призадумался... :rolleyes:

Поделиться сообщением

oibeer    0

а вы вообще в каком городе? Если в Москве - то на в магазин на Кетчерскую лучше всего. Там починим сразу при вас, если в будни. Или сдайте в магазин где покупали.

Это наш косяк, ремонт естественно бесплатно, дайте только информацию где и когда вы будете.

Если в будни и на кетчерскую, то тогда скорее всего второго ноября, ибо ток в тот день не работаю, далеко от меня кетчерская.

Поделиться сообщением

Если в будни и на кетчерскую, то тогда скорее всего второго ноября, ибо ток в тот день не работаю, далеко от меня кетчерская.

или сдайте в ближайший магазин с надписью "для Паршина"

Поделиться сообщением

oibeer    0

или сдайте в ближайший магазин с надписью "для Паршина"

Думаю, что все же 2 ноября подъеду непосредственно на Кетчерскую, так проще получается, предварительно отпишусь за день в этой теме.

Спасибо за ответы и разъяснения, и конечно что пошли навстречу.

Поделиться сообщением

Завтра планирую заехать в магазин новогиреево. Там какие действия? Искать Паршина?

Да, я завтра здесь. Во сколько будете?

Поделиться сообщением

oibeer    0

Да, я завтра здесь. Во сколько будете?

Точно не могу сказать, как дороги будут, планирую в середине дня, а вот по часам не скажу=(

Поделиться сообщением

VMst    68

Развалился замок на спальнике, во время ПВД. Если принесу в магазин - есть шанс, что отремонтируете?

Поделиться сообщением

Mormus    3506

Развалился замок на спальнике, во время ПВД. Если принесу в магазин - есть шанс, что отремонтируете?

Отремонтируем конечно.

Поделиться сообщением

VMst    68

Спасибо! Никого предупреждать, называть пароли не надо? ;) Придти и просто отдать?

Поделиться сообщением

Mormus    3506

Просто прийти и сдать по стандартной схеме как брак.

Можно с пометкой "в отдел снаряжения для Миронова А."

Поделиться сообщением

VMst    68

Получил спальник из ремонта. Спасибо! :)

Теперь там стоит бронированный бегунок, за которым и от БП можно спрятаться. :D

Серьезно - спасибо. Надеюсь металл не быстро разъест пластик. :)

Поделиться сообщением

TOV    42

Получил спальник из ремонта. Спасибо! :)

Теперь там стоит бронированный бегунок, за которым и от БП можно спрятаться. :D

Серьезно - спасибо. Надеюсь металл не быстро разъест пластик. :)

отпиши как "умрет" ))) ради статистики ))

Поделиться сообщением

TOV    42

:) есть шанс до этого дожить? :blink:

а ты внукам накажи ))

а то читаю наш форум и аж страшно - какие мы упыри, и клиента своего не любим.....

Поделиться сообщением

VMst    68

а ты внукам накажи ))

а то читаю наш форум и аж страшно - какие мы упыри, и клиента своего не любим.....

Ну ок, как скажешь. :)

(*пошел писать завещание "а буде сдохну я в годину нелегку, паче внуковьев своих и спальник сплавовский x-travel 300 с собою не забирамши, то повелеваю юзать оный до посинения, и буде замок сломается, то изыскать внуков и правнуков TOV'a дабы принести в семью их весть сию . *) :D

Поделиться сообщением

TOV    42

Ну ок, как скажешь. :)

(*пошел писать завещание "а буде сдохну я в годину нелегку, паче внуковьев своих и спальник сплавовский x-trail 300 с собою не забирамши, то повелеваю юзать оный до посинения, и буде замок сломается, то изыскать внуков и правнуков TOV'a дабы принести в семью их весть сию . *) :D

И стало так ... ( ибо нефиг))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу