Перейти к содержимому

Магазин ОМСК

Recommended Posts

• Администратор

итак, сегодня открытие магазина

телефон: 8 (3812) 20-06-15

Режим работы:

ежедневно: 1000 ?2000

без перерыва

Жаль что общая скидка с дисконтной не суммируется :( , а так всё хорошо , хоть один нормальный магазин амуниции у нас в городе появился . Хоть и выбор пока что небольшой , но удалось таки закупиться всякими полезностями . Работой сотрудников магазина доволен - работают оперативно , доброжелательны , подсказывают и информируют , когда в этом возникает необходимость. Тематические форумы потихоньку оповещаются об открытии филиала Сплава в Омске, так что думаю в обозримом будущем следует ожидать наплыва покупателей .

• Сотрудник Компании

Жаль что общая скидка с дисконтной не суммируется :( , а так всё хорошо , хоть один нормальный магазин амуниции у нас в городе появился . Хоть и выбор пока что небольшой , но удалось таки закупиться всякими полезностями . Работой сотрудников магазина доволен - работают оперативно , доброжелательны , подсказывают и информируют , когда в этом возникает необходимость. Тематические форумы потихоньку оповещаются об открытии филиала Сплава в Омске, так что думаю в обозримом будущем следует ожидать наплыва покупателей .

Добрый день. Уважаемый Снэйк! Благодарим Вас за отзыв о работе магазина в г. Омске. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине, ассортимент кот. будет пополняться каждую неделю. С уважением, директор магазина Сплав в г. Омске.
  • Спустя 2 недели...
  • Сотрудник Компании

Спасибо за магазин,не хватало нормальной,качественной униформы и амуниции в городе!Спасибо коллективу магазина за внимание!

Добрый день! Уважаемый УФА 07! Благодарю Вас, что нашли время написанию позитивного поста. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

• Спустя 1 месяц...
  • Сотрудник Компании

спасибо за открытие магазина в Омске! очень удобно

Добрый день, Валентиныч. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением, коллектив магазина СПЛАВ в г. Омске.

• Спустя 9 месяцев...

Зарегился на этом форуме для того, что бы выразить огромную "благодарность" сотрудникам магазина в Омске. Не знаю можно-ли употреблять на форуме нецензурные слова, просто скажу, что для сотрудников, их есть у меня очень много.

Ситуация такая. Заказал в магазине, при личном посещении, куртку. И вот чудеса - не прошло и двух недель, а она уже приехала с центрального склада. Об этом мне сообщили по телефону. На следующий день, отложив все дела, добираюсь до магазина. И ....... Мне - Вашу куртку продали.... Абзац!

Ставлю на магазине большой, и толстый крест! На тематических форумах, где давно присутствую, и где снаряга играет не последнюю роль, буду очень "рекомендовать" компанию Сплав.

• Сотрудник Компании

Добрый день, Алексей.

Извините за сложившуюся ситуацию. Мы можем в течении 2-х недель прислать Вам куртку полевую US M65.

С уважением, директор магазина.

• Спустя 4 месяца...

Здравствуйте. Сегодня посетил магазин. Персонал доброжелательный, сначала проконсультировали по телефону, затем лично. Купил ботинки и был бы полностью счастлив, если бы не одно но: уже при выходе, придерживая дверь, обратил внимание на объявление о скидке в 10% мужикам в честь праздника с 21.02 по 23.02. А сегодня 20-е... Обидно стало, что ни продавец, ни кассир даже словом не обмолвились о предстоящей акции... Дело даже не в деньгах, тем более сумма не большая. Но мне было бы приятно завтра получить подарок от компании))) Как раз бы хватило на самый популярный подарок - носки)))Ну да ладно...

Всех с наступающим!!!

• Сотрудник Компании

Здравствуйте. Сегодня посетил магазин. Персонал доброжелательный, сначала проконсультировали по телефону, затем лично. Купил ботинки и был бы полностью счастлив, если бы не одно но: уже при выходе, придерживая дверь, обратил внимание на объявление о скидке в 10% мужикам в честь праздника с 21.02 по 23.02. А сегодня 20-е... Обидно стало, что ни продавец, ни кассир даже словом не обмолвились о предстоящей акции... Дело даже не в деньгах, тем более сумма не большая. Но мне было бы приятно завтра получить подарок от компании))) Как раз бы хватило на самый популярный подарок - носки)))Ну да ладно...

Всех с наступающим!!!

Добрый день, уважаемый d_kir. Сожалеем, что вы не увидели о предстоящей акции до покупки. Объявление висит на двери перед входом в магазин, размещено на кассе, а также выложено на сайте компании. С наступающим Вас праздником! Приходите к нам с 21 по 23 февраля за новыми покупками со скидками.

• Спустя 1 месяц...

Ну вот и закончилась эпопея с возвратом ботинок «Кобра» на мериносе от Бутекс в магазин «Сплав».

Началось все с того, что купив оные ботинки в сентябре и проносив их 4 месяца обнаружил 4 см отклей на сгибе правого ботинка. Причем отклей не поверхностный, а глубокий – такое ощущение, что было приклеено только краем.

15 марта понес в Сплав. Объяснил ситуацию, администратор оформила возврат, предупредив, что придется подождать – экспертиза проводится в Москве. На что я ответил: «Без проблем!» и удалился, дивясь адекватности сотрудников магазина: настраивался я на рассказа об окончании гарантии и т.п.

Но не тут-то было! 17 марта мне звонит другой администратор и сообщает, что ботинки не принимают, т.к. «закончился сезон». На мои вопросы в какой статье ЗоЗПП говорится о сдаче дефектной обуви по сезонам, она мне не ответила.

Ладно. Составляю претензию на имя директора ООО «Компания СПЛАВ» и 22 марта еду вручать. Дал один образец претензии той же «администраторше», на что она заявила: «Ботинки забирайте, т.к. мы все равно экспертизу проводить не будем». На что я ответил, что ботинки я оставляю «на подумать» и в случае отказа, жду письмо «в бумаге» на указанный адрес. Девушка заявила, что никаких писем писать никто не будет, «если хотите убедиться, можете позвонить в офис в понедельник».

Звонить я, естественно, никуда не стал, а начал отсчитывать 10 дней, положенные продавцу на возврат денег. 5 апреля написал на электронку: «Здравствуйте. 15.03.14 сдал ботинки Кобра меринос. Как продвигается экспертиза? Со дня сдачи ботинок прошло 20 дней. Со дня подачи претензии - 14. Напомню, что за каждый день задержки продавец обязан выплатить 1% от стоимости товара.». Получил ответ 7 апреля: «Добрый день Игорь. Экспертизу в магазине мы не проводим. Т.к. вы отказались делать независимую экспертизу ваши ботинки мы переправим в Москву. Отправка документов и брака и у нас происходит 1 раз в месяц. Так что сегодня мы как раз отправляем почту. Как только будет вынесено решение по вашей претензии мы с Вами свяжемся.»

И вот, свершилось! 10(!) апреля пришло письмо на эл.почту: «Добрый день, Игорь. Ботинки в Москве признали браком. Приходите за деньгами.»

Сегодня поехал забирать деньги. Захожу, говорю о цели визита, продавец просит подождать минут 15 администратора. Дождался, заходит та же «администраторша» не здороваясь, молча распечатывает бумаги и бросая их на стол, говорит продавцу: «Заполнит – отдай деньги» и гордо удаляется.

Ни слова извинений, ни благодарности за то, что я не подал иск на возмещение затрат на проезды, выплату штрафа и моральный ущерб и не обратился в Росптребнадзор – НИ-ЧЕ-ГО.

Естественно, после ТАКОГО я в Сплав больше ни ногой.

Фото: DSCN0454.jpg

купив оные ботинки в сентябре и проносив их 4 месяца

Чё ж не спустя 2 года то? :blink: Там глядишь ещё какие дефекты выявились бы, например: износилась бы подошва, шнурки порвались, кожа потрескалась... :rolleyes:

• Сотрудник Компании

Ну вот и закончилась эпопея с возвратом ботинок «Кобра» на мериносе от Бутекс в магазин «Сплав».

Началось все с того, что купив оные ботинки в сентябре и проносив их 4 месяца обнаружил 4 см отклей на сгибе правого ботинка. Причем отклей не поверхностный, а глубокий – такое ощущение, что было приклеено только краем.

15 марта понес в Сплав. Объяснил ситуацию, администратор оформила возврат, предупредив, что придется подождать – экспертиза проводится в Москве. На что я ответил: «Без проблем!» и удалился, дивясь адекватности сотрудников магазина: настраивался я на рассказа об окончании гарантии и т.п.

Но не тут-то было! 17 марта мне звонит другой администратор и сообщает, что ботинки не принимают, т.к. «закончился сезон». На мои вопросы в какой статье ЗоЗПП говорится о сдаче дефектной обуви по сезонам, она мне не ответила.

Ладно. Составляю претензию на имя директора ООО «Компания СПЛАВ» и 22 марта еду вручать. Дал один образец претензии той же «администраторше», на что она заявила: «Ботинки забирайте, т.к. мы все равно экспертизу проводить не будем». На что я ответил, что ботинки я оставляю «на подумать» и в случае отказа, жду письмо «в бумаге» на указанный адрес. Девушка заявила, что никаких писем писать никто не будет, «если хотите убедиться, можете позвонить в офис в понедельник».

Звонить я, естественно, никуда не стал, а начал отсчитывать 10 дней, положенные продавцу на возврат денег. 5 апреля написал на электронку: «Здравствуйте. 15.03.14 сдал ботинки Кобра меринос. Как продвигается экспертиза? Со дня сдачи ботинок прошло 20 дней. Со дня подачи претензии - 14. Напомню, что за каждый день задержки продавец обязан выплатить 1% от стоимости товара.». Получил ответ 7 апреля: «Добрый день Игорь. Экспертизу в магазине мы не проводим. Т.к. вы отказались делать независимую экспертизу ваши ботинки мы переправим в Москву. Отправка документов и брака и у нас происходит 1 раз в месяц. Так что сегодня мы как раз отправляем почту. Как только будет вынесено решение по вашей претензии мы с Вами свяжемся.»

И вот, свершилось! 10(!) апреля пришло письмо на эл.почту: «Добрый день, Игорь. Ботинки в Москве признали браком. Приходите за деньгами.»

Сегодня поехал забирать деньги. Захожу, говорю о цели визита, продавец просит подождать минут 15 администратора. Дождался, заходит та же «администраторша» не здороваясь, молча распечатывает бумаги и бросая их на стол, говорит продавцу: «Заполнит – отдай деньги» и гордо удаляется.

Ни слова извинений, ни благодарности за то, что я не подал иск на возмещение затрат на проезды, выплату штрафа и моральный ущерб и не обратился в Росптребнадзор – НИ-ЧЕ-ГО.

Естественно, после ТАКОГО я в Сплав больше ни ногой.

Фото: DSCN0454.jpg

Уважаемый Гайдабура Игорь Анатольевич .

В связи со сложившейся ситуацией, приносим Вам свои извинения и просим не делать скоропостижных выводов в отношение магазина "Сплав" и компании в целом.

С администратором магазина была проведена разъяснительная беседа.

В дальнейшем мы постараемся не допускать данных ситуаций.

Директор магазина, Марина Анатольевна.

Уважаемый Гайдабура Игорь Анатольевич .

В связи со сложившейся ситуацией, приносим Вам свои извинения и просим не делать скоропостижных выводов в отношение магазина "Сплав" и компании в целом.

С администратором магазина была проведена разъяснительная беседа.

В дальнейшем мы постараемся не допускать данных ситуаций.

Директор магазина, Марина Анатольевна.

Остаётся надеяться, что беседа заключалась в том, что бы этот администратор более не принимал возвратов с истекшим гарантийным сроком.

Хорхе, ну, если вы считаете нормальным, что ботинки за 3,5 т.р. расклеиваются за 4 месяца, то желаю Вам, чтобы вся ваша обувь носилась не больше сезона:)

Air54rus, читайте законы и будет Вам щщастье. Много интересного узнаете. Хотя бы то, что на обувь установлен срок в 2 года:)

читайте законы и будет Вам щщастье. Много интересного узнаете. Хотя бы то, что на обувь установлен срок в 2 года:)

Выдержка из закона(ст.19 ЗоПП): "В отношении товаров, на которые гарантийные сроки не установлены, потребитель вправе предъявить указанные требования, если недостатки обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет...". Сплав устанавливает гарантию на обувь 30 дней! При продаже всем выдают гарантию, в которой это точно прописано. Так что насчет двух лет Вы не правы

Хорхе, ну, если вы считаете нормальным, что ботинки за 3,5 т.р. расклеиваются за 4 месяца, то желаю Вам, чтобы вся ваша обувь носилась не больше сезона:)

Я могу ушатать (почти) любые ботинки за один поход выходного дня. :) Смотря как и где в них ходить. И вы хотите что бы после этого я шел и сдавал их по гарантии? :)

Air54rus, читайте законы и будет Вам щщастье. Много интересного узнаете. Хотя бы то, что на обувь установлен срок в 2 года:)

На брак это не похоже по одной простой причине - бракованная обувь бы 4 месяца при всём желании и уходе не отходила.

Даже по имеющейся скудной информации, я могу с уверенностью сделать вывод, что была не правильная, либо интенсивная эксплуатация. А это уже говорит о том, что продавец и производитель не должны признавать брак.

Желать Вы мне можете хоть чего, вот только чести Вам это не прибавит :wink:

Вы подписывались в гарантийном талоне на гарантию в 1 месяц? Если нет, то извиняйте, гарантия не действительна. Если да - то Вы согласились на гарантию в один месяц. Поздравляю Вас.

Купите себе нормальные боты за 10000 рублей, которые проживут у Вас ни один год.

А для ботинок за 2-4 тысячи, 4 месяца это норма.

А для ботинок за 2-4 тысячи, 4 месяца это норма.

Немного не так.. Можно эти ботинки носить и 5 лет если одевать раз в сезон. А можно и за выходные ушатать, если много ходить по воде. Так что тут что-то "нормой" называть нельзя.

• Спустя 11 месяцев...

Хочу поблагодарить коллектив магазина Сплав в г.Омск, а особенно - менеджера Эльвиру Агафурову.
Хоть я и "не ваш клиент" - живу в Татарстане - довольно далеко от Омска, отношение ко мне было самым лучшим.
Так получалось, что нужных мне товаров в Казани не было, а по каталогу - имелись в наличии либо в Омске, либо некоторых филиалах в Москве.
Москвичи ограничивались формальными отписками - в духе "извините, товара нет на складе".
Эльвира же сама перезвонила, грамотно консультировала по выбраной одежде.
Посылки оперативно отправлялись на мой адрес почтой, об отправке всегда уведомляла на е-мэйл - удобно для отслеживания.
Очень доволен работой сотрудников магазина, удачи вам и успехов.

• Сотрудник Компании

Хочу поблагодарить коллектив магазина Сплав в г.Омск, а особенно - менеджера Эльвиру Агафурову.

Хоть я и "не ваш клиент" - живу в Татарстане - довольно далеко от Омска, отношение ко мне было самым лучшим.

Так получалось, что нужных мне товаров в Казани не было, а по каталогу - имелись в наличии либо в Омске, либо некоторых филиалах в Москве.

Москвичи ограничивались формальными отписками - в духе "извините, товара нет на складе".

Эльвира же сама перезвонила, грамотно консультировала по выбраной одежде.

Посылки оперативно отправлялись на мой адрес почтой, об отправке всегда уведомляла на е-мэйл - удобно для отслеживания.

Очень доволен работой сотрудников магазина, удачи вам и успехов.

Добрый день, Rail!

Очень приятно, когда покупатели оставляют позитивный отзыв на форуме.

Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от работы нашего магазина.

Так же надеемся, что продукция Компании Сплав будет радовать Вас еще многие годы!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...