Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

artt31

Клубный день

Recommended Posts

гоплит    1589

А нельзя место попроще выбрать? Мне ехать в другой конец города, а потом еще пешком пилить. Давайте без тентов, где нибудь под крышей. Например любой крупный торговый центр, в котором есть фудкорт.

Согласен, а то погода не располагает. Кстати Миша как-то предлагал у него встретиться.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Как и предлагал готов встретить, обсушить и обогреть "стаю товарищей". Несомненные плюсы: шаговая доступность от м. Новослободская (ул. Долгоруковская д.19 стр.1 - 5 мин. пешком в сторону центра); прочная непротекающая крыша и отсутствие сквозняков; горячий чай для задрогших, промокших и просто желающих (печеники с собой приветствуются); радушие и гостеприимство хозяев. Некоторые минусы: ограниченное количество седалищных мест (кто едет из дома просьба прихватить раскладные стулья, кресла, шезлонги....), кому не хватит придется а"ля фушет или на подоконнике; отсутствие трудностей для "упертых спротсменов" :rolleyes: .

Кто приедет до 19.00 имеет возможность ознакомиться с ассортиментом товаров охот. магазина "Кавалергардъ" (к стати лучший ориентир - 2х этажное здание (желтое с белыми колоннами) на уровне 1го этажа натянуты баннеры ...."магазин Кавалергард....."). До 19.00 вход со стороны ул. Долгоруковская, после из переулка через стоянку. Да совсем забыл - кто будет на машине есть стоянка для гостей, с тыльной стороны здания.

Поделиться сообщением

Mormus    3585

Я сегодня с малЫм весь вечер. Если-бы собрались как обычно в парке, приехал-бы вместе с ним.

А на метро в другой конец города не вариант.. :???:

Да и как-то для клубного дня лучше зафиксировать все таки штатные, так сказать, места.

Потому как просто встретиться в неформальной обстановке можно где угодно и не обязательно привязывать это к клубному дню. :cool:

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Новослободская это не "конец" :mrgreen: , а центр, к тому же парковка в наличии :wink:

Ну да я не настаиваю - здесь уж как (и где) народ решит. :unsure:

Если че, то могу и тент прихватить. :cool:

Поделиться сообщением

Mormus    3585

Новослободская это не "конец" :mrgreen: , а центр, к тому же парковка в наличии :wink:

Ну да я не настаиваю - здесь уж как (и где) народ решит. :unsure:

Если че, то могу и тент прихватить. :cool:

Зато я, можно сказать, в "конце" живу.. :mrgreen:

А из "конца" в центр, считай, что на другой конец.. :???:

А на машине вечером в центр, а потом обратно :mellow: , это нафиг нафиг, на метро оно быстрее и надежнее.

На самом деле погода, к сожалению не "шепчет", так, что в парке думаю не получится.. :???:

Поделиться сообщением

Mormus    3585

Вот не надо было дергаться туда-сюда. :???:

Время только упустили.

Впрочем, погода все равно для уличной встречи не располагает.

В общем, клубную встречу предлагаю устроить на следующей неделе на старом месте в Измайловском парке. Только уже обязательно и без дерганий всяких.

В Сплаве сейчас не получится, у нас ремонт.

Повестку дня вывешу чуть позже.

Если кому далеко или по времени не получается, значит не судьба.

Сделать так, чтобы было удобно всем одновременно, все равно не получится.

Кстати, будет еще один повод для обсуждения - итоги Осеннего марафона.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Дим, полностью и абсолютно согласен. Такое впечатление, что "сотрудников" на клубных сборах "пытают каленым железом" или истязают иными способами :mrgreen: не дозовешься, не допросишься. К сожалению до 23.09 участвовать в клубной жизни смогу только виртуально (уезжаю). Всем удачи. :wink:

Поделиться сообщением

Mormus    3585

Народ.

Никто не запрещает встречаться участникам клуба где угодно, когда угодно и в каком угодно формате! Баня, пивной бар, у друзей на квартире, не вопрос.

Но Клубный день это, можно сказать, практически официальное мероприятие. И давайте не будем каждый раз по его поводу устраивать многостраничные обсуждения где, когда и кто придет. Места давно определены день недели тоже.

Если по поводу места и время есть предположение, что можно найти более оптимальное место и время, от на очередном Клубном дне это можно обсудить.

Но каждый раз после объявления Клубного дня начинать обсуждение где, когда, "а мне ехать далеко", больше не надо!

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

Завтра четверг.

Завтра среда.

А можно собрание на Кетчерской провести? Хоть во дворе, погода стоит приемлимая.

Поделиться сообщением

Mormus    3585

Завтра среда.

Тоже пришлось в календарь поглядеть.. :mrgreen:

А можно собрание на Кетчерской провести? Хоть во дворе, погода стоит приемлимая.

Как ты себе это представляешь, встать кружочком и поговорить? :mellow:

Чего-то по моему не лучший вариант..

И зачем на Кетчерской? Опять небось будете час по магазину ходить.. <_<

Ну а встретиться уже хотелось-бы, как говорится, давно не виделись. :cool:

Повестка дня в двух словах, планы на будущее.

Основной туристичекий сезон практически завершен, надо обсудить итоги и подумать о будущем.

В общем, для общения поводы есть!

Однако, хотелось-бы восстановить старую традицию, с чаепитием на свежем воздухе. Дождя вроде не предвидится.

Если у кого созрела идея альтернативного места проведения клубного дня, то можно обсудить. Однако лучше если для этого будет создана новая временная тема. А еще лучше обсудить этот момент на самом клубном дне. :cool:

Поделиться сообщением

Mormus    3585

С меня горелка и топливо.

Может лучше термосом обойтись? :roll:

Поделиться сообщением

andry-pnz    72

Други, назрела пара вопросов.

Как я понял, клубный день - это не только и не столько повод встретиться после долгих разлук, но и возможность обсудить итоги мероприятий, вопросы дальнейшего функционирования клуба, планы и т.д.

Вопрос: может стоит итоги-решения-планы доводить до остальных участников?

И еще момент. А если новичков принимать в ТК на слете? С вручением шевронов. Перед всем клубным обществом.

Конечно, нет смысла "копить" кандидатов весь год. Но если решение в отношении человека принято за месяц-два до слета и он приедет - может попробовать?

Если не может приехать - аналогичное мероприятие проводить в региональной ячейке.

На крайний случай - делать как сейчас.

Поделиться сообщением

Mormus    3585

Други, назрела пара вопросов.

Как я понял, клубный день - это не только и не столько повод встретиться после долгих разлук, но и возможность обсудить итоги мероприятий, вопросы дальнейшего функционирования клуба, планы и т.д.

Вопрос: может стоит итоги-решения-планы доводить до остальных участников?

Именно так.

Итоги-решения будем обязательно доводить.

И еще момент. А если новичков принимать в ТК на слете? С вручением шевронов. Перед всем клубным обществом.

Конечно, нет смысла "копить" кандидатов весь год. Но если решение в отношении человека принято за месяц-два до слета и он приедет - может попробовать?

Если не может приехать - аналогичное мероприятие проводить в региональной ячейке.

На крайний случай - делать как сейчас.

Сейчас новичком мы принимаем в любое время. Как только для него определяется модератор.

Потому как "копить" действительно никакого смысла нет.

И по поводу места.

У нас тут в спортзал стащили столы из столовой. И чайники со стаканами, так, что можно у нас по идее встречаться.

К тому-же темнеет нынче, благодаря товарищу Медведеву, сейчас довольно рано. При лучине на улице долго не посидишь.. :???:

Короче, кто приедет, отписываемся. И пишем где лучше Измайловский парк vs Сплав.

Поделиться сообщением

Mormus    3585

Я точно приеду. Но только вот голосование и обсуждение места хотелось бы пропустить. Просто скажи где встречаемся, не провоцируй разброд. А то опять проспорят до 16:00 четверга, а в итоге опять ничего.

Да в общем-то, я когда спросил, знал, что спорить не будут. :roll:

В общем, встречаемся в Сплаве.

Время как обычно. Мы тут с 18-00 свободны, так, что не задерживаемся, подтягиваемся.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу