Перейти к содержимому

Курилка

tverdolik

Recommended Posts

Ну тогда у меня по этому поводу есть мысли и предложения, но надо посоветоваться со своим сенсеем, то бишь Исаевым :)

Поделитесь мыслями, может и я поддержу!

Там в планах некое мероприятие, отличное от турслёта компании Сплав по типу. Следующего характера - участники выбирают для себя вид транспорта на мероприятие - вело, водный, пешком, в зависимости от этого они определяются к конкретной группе и назначается точка старта, где они получают карту с местом общего сбора и соответственно идут пешком, на вело, либо по воде, несколько трасс на движение с одной ночёвкой, для разных видов путешествий - вело, водный, пеший, участники сами выбирают маршрут, которым двигаются к цели и в конце, на финише общий балаган с верёвочным парком и посиделками.

Там в планах некое мероприятие, отличное от турслёта компании Сплав по типу. Следующего характера - участники выбирают для себя вид транспорта на мероприятие - вело, водный, пешком, в зависимости от этого они определяются к конкретной группе и назначается точка старта, где они получают карту с местом общего сбора и соответственно идут пешком, на вело, либо по воде, несколько трасс на движение с одной ночёвкой, для разных видов путешествий - вело, водный, пеший, участники сами выбирают маршрут, которым двигаются к цели и в конце, на финише общий балаган с верёвочным парком и посиделками.

Спасибо.

Поделитесь мыслями, может и я поддержу!

Да мысль то собственно вот какая- чего это мы всё в Москву да в Москву, пусть они к нам приезжают, подышут так сказать воздухом, а то всё кабинет, кабинет :) .

Есть на примете одно место у нас( Воронеж), там и река и пещеры есть и вообще прекрасное место, как говорится есть где развернуться,но в свете тех мероприятий, которые описал tverdolik в своём сообщении, не знаю сможем ли мы организовать это на должном уровне, чтобы как говориться не сесть в лужу.

Вот маршруты бы я выбрала однодневные так сказать, чтоб к вечеру все были в сборе, а тум уже и до общего балагана с верёвочным парком и посиделками не далеко.

Таня. Я примерно представляю размах сего мероприятия. А по сему скажу что мы (воронежская ячейка) не осилим его в нашем регионе.

Мероприятие будет проходить первый раз. Пусть оно пройдёт там где его уже запланировали. А там будет видно.

А нам бы не мешало этим летом самим пройти по указанному тобой маршруту со "Странником".

Таня. Я примерно представляю размах сего мероприятия. А по сему скажу что мы (воронежская ячейка) не осилим его в нашем регионе.

Мероприятие будет проходить первый раз. Пусть оно пройдёт там где его уже запланировали. А там будет видно.

А нам бы не мешало этим летом самим пройти по указанному тобой маршруту со "Странником".

Жень, я это уже поняла, что мы просто не справимся, масштаб у нас не тот к сожалению. А нужен ли нам этот Странник? Думаю мы сами справимся

Да мысль то собственно вот какая- чего это мы всё в Москву да в Москву, пусть они к нам приезжают, подышут так сказать воздухом, а то всё кабинет, кабинет :) .

Есть на примете одно место у нас( Воронеж), там и река и пещеры есть и вообще прекрасное место, как говорится есть где развернуться,но в свете тех мероприятий, которые описал tverdolik в своём сообщении, не знаю сможем ли мы организовать это на должном уровне, чтобы как говориться не сесть в лужу.

На Дону, под Нововоронежем хорошие места - река, поля, меловые "горы".

Вот маршруты бы я выбрала однодневные так сказать, чтоб к вечеру все были в сборе, а тум уже и до общего балагана с верёвочным парком и посиделками не далеко.

Хорошая идея. Что же в последующих постах она сдулась? Потому что Женьке показалось, что не осилите? Так ему просто в мониторы на работе меньше смотреть надо, а на природу больше ходить :twisted: . А то москавчно-питерский коллектив за пределы своих огородов организованно никогда не выберется.

Вы правы. Надеюсь, Вы покажете нам пример организации хорошего слёта. ^_^

Саша. А ты не хочешь составить нам компанию на майские в Нижний Новгород?

Вы правы. Надеюсь, Вы покажете нам пример организации хорошего слёта. ^_^

Да не вопрос.

Всех приглашаем с 3 по 5 мая(пока так) в Нижний. Слёт воронежской ячейки, правда со сталкерским уклоном. Сразу предупреждаю.

По ходу воронежский регион самый большой в РФ, т.к. в чём то накрывает даже Нижний Новгород icon_wink.gificon_biggrin.gif

Надо к нему ещё Ярославль с Костромой присоединить!

• Модератор

В туризме важно желание и напористость, а не зарплата! :wink:

Если ни к чему не стремиться может получиться так: "я очень сильно хочу быть сильным и стройным, хочу научить грести на байдарке, хочу научиться лазить по скалам и выживать в одиночку в лесу, но к сожалению это все не возможно.

У меня маленькая зарплата :cry: и поэтому я сижу весь день дома за компьютером, играю в WOW и ем пельмени и пью кока-колу, из-за которых у меня большой избыточный вес. И во всем этом виноват сами знаете кто..." :mrgreen:

Чисто лирическое отступление...

Да ладно. Воронежская ячейка только создана. Профессионалов в ней нет. Некоторый только начинают. Потихоньку добьёмся успехов. Если желание будет.

Да ладно. Воронежская ячейка только создана. Профессионалов в ней нет. Некоторый только начинают. Потихоньку добьёмся успехов. Если желание будет.

Желание есть, успехи тоже будут, не сомневайтесь

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...