Перейти к содержимому

Курилка

tverdolik

Recommended Posts

Предлагаю всем причастным к ММБ участникам турклуба сделать так:

http://mmb.progressor.ru/php/mmbscripts/index.php

ТК "СПЛАВ" (Твердолик)

Переименовать можно уже зарегистрированную команду, войдя на сайт ММБ под своим логином, далее кликаете по своему имени/фамилии в левом углу и далее по названию команды, в пункте "Участвовал в командах:", переименовываете команду и нажимаете "Сохранить данные команды"

По масштабу охвата, мы можем все официально заявленные(в названиях команд) турклубы обставить.

П.С. Создайте/перенесите раздел курилка в ветке турклуба и это сообщение - туда.

From Kitik:

Пробовала скалолазание... Единомышленники, АУ! Ролики иобмундирование для скалодрома пылятся

Есть у нас один товарищ, увлёкшийся скалолазаньем и регулярно посещающий скалодром:

grawn

• Модератор

From Kitik:

Есть у нас один товарищ, увлёкшийся скалолазаньем и регулярно посещающий скалодром:

grawn

Я тоже был бы непрочь. В выходные дни это дорого, поэтому можно попробовать в будний день как-нибудь организоваться. Ещё у меня в отдалённых планах всё ж провести некое мероприятие в Самарской области. Там множество развлечений для желающих. Волга-Штольни-Скалодром в одном месте + святой источник и куча геологических достопримечательностей.

Про ММБ

Изменил название, как Саша, идентично, так симпатичнее вроде смотрится.

Итак, нас двое:

59 renum (Турклуб Сплав)

78 Твердолик (Турклуб Сплав)

П.С. С первого раза мне не удалось прочитать правильно название команды:

814 Артур Гордон Пим (Общая, 2)

:lol:

А я вот название пашиной команды до конца дочитать не могу. Как он её на старте судьям будет называть... надо рядом стоять - видеть эту сцену :)

Там можно лишь номер назвать и сказать, что изменений нет и всё, я в прошлый раз нигде название не называл, только номер. Зато он выиграет зрительские симпатии на самое оригинальное название, вероятно.

• Спустя 3 недели...
  • Спустя 2 месяца...

В ознаменование вступления в турклуб какие то традиции есть? Ну например поход на Камчатку в одиночку с банкой тущёнки или бутылку водки выпить залпом не закусавая или что нибудь в этом роде? :-D

В ознаменование вступления в турклуб какие то традиции есть? Ну например поход на Камчатку в одиночку с банкой тущёнки или бутылку водки выпить залпом не закусавая или что нибудь в этом роде? :-D

Поздравляю! Приезжайте весной в Нижний, придумаем традиции Воронежско-Нижегородской ячейки.

Поздравляю! Приезжайте весной в Нижний, придумаем традиции Воронежско-Нижегородской ячейки.

Обязательно приедем) Уже просчитываем все варианты

• Модератор

Нуууу... :) Есть традиция написать отчёт для сайта :rolleyes: дабы мы его потом разместили ;)

Обязательно приедем) Уже просчитываем все варианты

Не фига считать, надо сесть в паровоз и ехать. Такого уникала пока нигде нет. Поговаривают хотят возрождать. Можно и не успеть...

Не фига считать, надо сесть в паровоз и ехать. Такого уникала пока нигде нет. Поговаривают хотят возрождать. Можно и не успеть...

Думаю до весны делать всё равно ничего не будут, так что успеем). А вот отчёт я думаю будет о другой вылазке, до мая месяца у нас по окрестностям пройдёмся)

Добрый вечер!

Спасибо за прием в клуб :)

Только достойного отчета у меня, боюсь, нет... наиболее интересное уже выложено в "Отчетах" на форуме компании. Из свежего - всего лишь две однодневные прогулки :(

Женя( Исаев) говорил мне что помимо турслёта"Сплав" в конце мая начале июня существует слёт членов турклуба, хотелось бы узнать подробнее о мероприятии, а именно где, когда и что там происходит:)

Заранее спасибо

Женя( Исаев) говорил мне что помимо турслёта"Сплав" в конце мая начале июня существует слёт членов турклуба, хотелось бы узнать подробнее о мероприятии, а именно где, когда и что там происходит:)

Заранее спасибо

Последние выходные мая - это турслёт компании "Сплав" всё собственно как на фото в галерее по этому событию:

http://www.splav.ru/gallery/album.aspx?aid=51e94e6ace1beb439cf2bfb63a7f0ba2π=3&shift=-2

А на 12-16 июня есть планы по организации мероприятия уже турклуба, но пока всё в тумане и об этом говорить рано.

• Модератор

Спасибо за инфу, но есть ещё вопрос слёт участников турклуба будет проходить впервые?

Как таковой у нас слёт участников постоянно проходит в виде походов :). Целенаправленно, как слёт Турклуба будет проводиться впервые.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...