Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tverdolik

Курилка

Recommended Posts

tverdolik    1377

Предлагаю всем причастным к ММБ участникам турклуба сделать так:

http://mmb.progressor.ru/php/mmbscripts/index.php

ТК "СПЛАВ" (Твердолик)

Переименовать можно уже зарегистрированную команду, войдя на сайт ММБ под своим логином, далее кликаете по своему имени/фамилии в левом углу и далее по названию команды, в пункте "Участвовал в командах:", переименовываете команду и нажимаете "Сохранить данные команды"

По масштабу охвата, мы можем все официально заявленные(в названиях команд) турклубы обставить.

П.С. Создайте/перенесите раздел курилка в ветке турклуба и это сообщение - туда.

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

From Kitik:

Пробовала скалолазание... Единомышленники, АУ! Ролики иобмундирование для скалодрома пылятся

Есть у нас один товарищ, увлёкшийся скалолазаньем и регулярно посещающий скалодром:

grawn

Поделиться сообщением

artt31    1037

From Kitik:

Есть у нас один товарищ, увлёкшийся скалолазаньем и регулярно посещающий скалодром:

grawn

Я тоже был бы непрочь. В выходные дни это дорого, поэтому можно попробовать в будний день как-нибудь организоваться. Ещё у меня в отдалённых планах всё ж провести некое мероприятие в Самарской области. Там множество развлечений для желающих. Волга-Штольни-Скалодром в одном месте + святой источник и куча геологических достопримечательностей.

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

Про ММБ

Изменил название, как Саша, идентично, так симпатичнее вроде смотрится.

Итак, нас двое:

59 renum (Турклуб Сплав)

78 Твердолик (Турклуб Сплав)

П.С. С первого раза мне не удалось прочитать правильно название команды:

814 Артур Гордон Пим (Общая, 2)

:lol:

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

А кто это - Королёв Алексей? Наш?

Нет, просто мне было весело, с 3го раза прочитал верно, думал, что-то не то...

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

А я вот название пашиной команды до конца дочитать не могу. Как он её на старте судьям будет называть... надо рядом стоять - видеть эту сцену :)

Там можно лишь номер назвать и сказать, что изменений нет и всё, я в прошлый раз нигде название не называл, только номер. Зато он выиграет зрительские симпатии на самое оригинальное название, вероятно.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Жаль,что толстовки к юбилею прошли мимо нас

Быстренько читаем тему с символикой ;)

Поделиться сообщением

Танчик    128

В ознаменование вступления в турклуб какие то традиции есть? Ну например поход на Камчатку в одиночку с банкой тущёнки или бутылку водки выпить залпом не закусавая или что нибудь в этом роде? :-D

Поделиться сообщением

В ознаменование вступления в турклуб какие то традиции есть? Ну например поход на Камчатку в одиночку с банкой тущёнки или бутылку водки выпить залпом не закусавая или что нибудь в этом роде? :-D

Поздравляю! Приезжайте весной в Нижний, придумаем традиции Воронежско-Нижегородской ячейки.

Поделиться сообщением

Танчик    128

Поздравляю! Приезжайте весной в Нижний, придумаем традиции Воронежско-Нижегородской ячейки.

Обязательно приедем) Уже просчитываем все варианты

Поделиться сообщением

artt31    1037

Нуууу... :) Есть традиция написать отчёт для сайта :rolleyes: дабы мы его потом разместили ;)

Поделиться сообщением

Танчик    128

Нуууу... :) Есть традиция написать отчёт для сайта :rolleyes: дабы мы его потом разместили ;)

Понято) Разрешите выполнять? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Обязательно приедем) Уже просчитываем все варианты

Не фига считать, надо сесть в паровоз и ехать. Такого уникала пока нигде нет. Поговаривают хотят возрождать. Можно и не успеть...

Поделиться сообщением

Танчик    128

Не фига считать, надо сесть в паровоз и ехать. Такого уникала пока нигде нет. Поговаривают хотят возрождать. Можно и не успеть...

Думаю до весны делать всё равно ничего не будут, так что успеем). А вот отчёт я думаю будет о другой вылазке, до мая месяца у нас по окрестностям пройдёмся)

Поделиться сообщением

Akana    124

Добрый вечер!

Спасибо за прием в клуб :)

Только достойного отчета у меня, боюсь, нет... наиболее интересное уже выложено в "Отчетах" на форуме компании. Из свежего - всего лишь две однодневные прогулки :(

Поделиться сообщением

Akana    124

Вы меня обнадежили :) *ушла подбирать отчеты*

Поделиться сообщением

Танчик    128

Женя( Исаев) говорил мне что помимо турслёта"Сплав" в конце мая начале июня существует слёт членов турклуба, хотелось бы узнать подробнее о мероприятии, а именно где, когда и что там происходит:)

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

Женя( Исаев) говорил мне что помимо турслёта"Сплав" в конце мая начале июня существует слёт членов турклуба, хотелось бы узнать подробнее о мероприятии, а именно где, когда и что там происходит:)

Заранее спасибо

Последние выходные мая - это турслёт компании "Сплав" всё собственно как на фото в галерее по этому событию:

http://www.splav.ru/gallery/album.aspx?aid=51e94e6ace1beb439cf2bfb63a7f0ba2π=3&shift=-2

А на 12-16 июня есть планы по организации мероприятия уже турклуба, но пока всё в тумане и об этом говорить рано.

Поделиться сообщением

Танчик    128

Спасибо за инфу, но есть ещё вопрос слёт участников турклуба будет проходить впервые?

Поделиться сообщением

artt31    1037

Спасибо за инфу, но есть ещё вопрос слёт участников турклуба будет проходить впервые?

Как таковой у нас слёт участников постоянно проходит в виде походов :). Целенаправленно, как слёт Турклуба будет проводиться впервые.

Поделиться сообщением

Танчик    128

Ну тогда у меня по этому поводу есть мысли и предложения, но надо посоветоваться со своим сенсеем, то бишь Исаевым :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу