Перейти к содержимому

Символика Турклуба

artt31

Recommended Posts

ИМХО. Не стоит использовать разовую символику, то есть год или конкретное мероприятие, разойдётся или нет весь тираж весьма сомнительно, атрибутика же быстро становится неактуальной и после её просто сливать/утилизировать.

Футболки турклуба, насколько помню есть в наличии.

Тут все зависит от 2 вещей: от мероприятия и от качества вещи.

Например, в футболках разных марафонов до сих пор ходят несмотря на написанный на них год. Думаю, что если бы на ММБ раздавали вместо бандан футболки, ходили бы и в них и чем меньше год тем круче :mrgreen:.

С термофутболками с забегов Nike и Московского марафона та же история.

Другой вопрос что у нас пока нет мероприятий такого уровня.

Плюс ко всему такие вещи рекламируют не только саму компанию но и проводимое мероприятие (например Турслет Сплава).

А по поводу утилизации, нужно заранее делать ограниченный тираж, а не про запас, или по заявкам.

Тут все зависит от 2 вещей: от мероприятия и от качества вещи.

Например, в футболках разных марафонов до сих пор ходят несмотря на написанный на них год. Думаю, что если бы на ММБ раздавали вместо бандан футболки, ходили бы и в них и чем меньше год тем круче :mrgreen:.

Банданы ММБ пенсионной давности многие сплавовцы носят до сих пор, и думаю уйдут с ними в могилу. И это правильно!

P.S. Про популярность шапочки "Лыжня России" любого года я вообще молчу!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...