Перейти к содержимому

ОБувь компании "Альпинист"

Summoner

Recommended Posts

Уважаемые господа сотрудники "Сплава"!

Вы практикуете поставки в свои магазины продукции производителей из разных регионов и стран. Не планируется ли появление в Вашей торговой сети обуви питерского завода "Альпинист"?

И если кто знает, где в Москве наиболее полно представлена продукция этой фирмы, подскажите плз...

Хотелось бы поближе ознакомиться с модельным рядом в целом. Пощупать руками, так сказать. А то я в Москве, а фабрика в Питере. И никак не могу нарыть, где же в белокаменной торгуют ассоритментом данного предприятия.

Кста, если кто-то уже сталкивался с продукцией, может поделится впечатлениями?

Кста, если кто-то уже сталкивался с продукцией, может поделится впечатлениями?

Нормальное отечественное качество, фабричное. В смысле - не на коленке сделано.

Кожтовар верха бывает интересный на некоторых моделях (и высокого качества).

Вообще-то, они для нас две модели женской обуви делают.

А по остальным моделям - не люблю "копии с копий". :lol:

---Которую, как раз, они делают не сами...

А кто ее делает, если не секрет?

Небольшое предприятие в Питере.

Но они в розницу не торгуют.

Если очень надо, можно написать мне в почту, я дам телефон.

Предприятие случайно не Амальгама называется?

Нет, я бы так и написал.

Для интереса можно сравнить эту модель от "Альпиниста" с аналогичной моделью от "Амальгамы".

Прекрасное обьяснение моей нелюбви к копиям "моделей отечественных производителей". (Которые, частенько, сами - копии импортных :lol: ).

У того пдедприятия сайт есть?

---Для интереса можно сравнить эту модель от "Альпиниста" с аналогичной моделью от "Амальгамы".

А что - фурнитура разная :)

Для интереса можно сравнить эту модель от "Альпиниста" с аналогичной моделью от "Амальгамы".

Прекрасное обьяснение моей нелюбви к копиям "моделей отечественных производителей". (Которые, частенько, сами - копии импортных :lol: ).

Для интереса сравнил Garsing "Picnic" с Альпинист "Baltman" 135/Альпинист "Baltman" 137. Чьи это копии?

У того пдедприятия сайт есть?

У ребят, кроме производства, ничего нет. :lol:

Свои "изделия" они через Питерские "профильные" магазины продают. Ну и для "крупняка" заказы отшивают.

Для интереса сравнил Garsing "Picnic" с Альпинист "Baltman" 135/Альпинист "Baltman" 137. Чьи это копии?

Ну, ботинки тут, как раз - не копии. А вот подошва... :lol:

Эволюция подошвы такова: Польша (типа, прообраз...Наверняка сами у кого-то содрали :lol: ) - Украина (та, что на Пикнике) - Питер (та, что на Baltman'е). :lol:

TAO

Как делают копии верха ботинок понятно, а вот как копируют подошву, слепком?

Посетил в выходные несколько обувных магазинов, выбирая себе туфли. Поразило обилие схожих моделей ботинок от разных производителей. Особенно это было заметно по мокасинам - одинаковый пошив и подошва.

Получается, что все друг у друга копируют или средние фирмы у крупных, мелкие у средних?

TAO

Как делают копии верха ботинок понятно, а вот как копируют подошву, слепком?

Да можно и без слепка, по образцу. Минимальные изменения никто из покупателей выискивать не будет. А "первопроизводителю" и "докопаться" будет сложнее...

Копии подошв делают, естественно, фабрики, производящие подошвы. Иногда по своей инициативе, иногда - по заказу производителей обуви. :lol:

Получается, что все друг у друга копируют или средние фирмы у крупных, мелкие у средних?

Обычно, средние и мелкие у крупных. :wink:

У крупных есть возможность самим формировать "моду" на рынке.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...