Паук

Вспомни

Recommended Posts

Сегодня День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов.

Поделиться сообщением

Паук    1249

15 августа 1990 советский рок-исполнитель 1980-х годов, основатель и лидер группы "Кино" Виктор Цой погиб в автокатастрофе.

9d08a6d1263b6f9998cd0d3baae81e97f0d1037b

Поделиться сообщением

гоплит    1588

Цой ЖИВ!!!

Мы его помним!!!! Вот ребята на ВДНХ поют его песни, я был на одном их выступлении.

Вот на этом я был!!!!!

Изменено пользователем гоплит

Поделиться сообщением

гоплит    1588
Но один в один ЦОЯ я не слышал.

А зачем, может и Джими вспомните, но Мы Помним и Гордимся!!! Не надо дрожи, нам и слов достаточно.

В живку знаете сколько они народа собирают, а это ОиР там был, с него много народа много всякого приходило, за спиной оператора не видно, а было много. Жена, там, с дочерью  были на стороннем мероприятии, она не посмела меня отвлечь, только дочь послала, я был рад. Не смогла меня оторвать от Витиных Песен! И не старалась, за что ей спасибо!

Поделиться сообщением

Я тогда первый раз в жизни по-настоящему о..ел!!

А я через два года...
Ельцин научился на ошибках ГКЧП.

Поделиться сообщением

19 августа в России отмечают День рождения русской тельняшки. Именно в этот день в 1874 году по инициативе Великого Князя Константина Николаевича Романова император Александр ІІ подписал указ о введении новой формы, которым тельняшка (специальная «нательная» рубаха) была введена как часть обязательной формы одежды русского моряка.

Та тельняшка была 50% шерсти 50% х/б.

Белая полоса шириной 1 вершок(4,45 см), синяя 1/4 вершка (1,1см).

Изменено пользователем Старый танкист

Поделиться сообщением

И что такого памятного?

На момент публикации еще даже не началась вторая мировая война.

И договор о ненападении вполне логичен.

Изменено пользователем Старый танкист

Поделиться сообщением

DiP    256
Что тут такого памятного?

Вспоминая сражения 2МВ, не стоит забывать о том, как она начиналась.

Поделиться сообщением

Она начиналась не с этих поздравлений и даже не с того договора, который в этот день был заключен.

Поделиться сообщением

гоплит    1588

Ваша ссылка из какой-то газеты без даты, этому свидетельство? Все пока, в понивиль....

Поделиться сообщением

НАПОМНЮ.

Мюнхенское соглашение 1938 года соглашение, составленное в Мюнхене 29 сентября 1938 года и подписанное 30 сентября того же года премьер-министром Великобритании Невиллом Чемберленом, премьер-министром Франции Эдуардом Даладье, рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером и премьер-министром Италии Бенито Муссолини. Соглашение касалось передачи Чехословакией Германии Судетской области.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

а еще сегодня 25 лет со дня открытия Сети Интернет для публичного доступа  :roll:

Поделиться сообщением

lesHik    2569

странно, а почему Вы не вспоминаете "Мюнхенский сговор"? или Версальский договор 1918? ведь именно эти два события привели мир к Второй Мировой, а пакт о ненападении был подписан от безвыходности, когда западные державы "откупились" от Гитлера и повернули его на восток - через Польшу к СССР  :???:

по-моему, если уж рассказывать историю, то целиком, а не фрагментами удобными интернет-провокаторам  :roll:

Поделиться сообщением

гоплит    1588
по-моему, если уж рассказывать историю, то целиком

Ха-ха.... куском газеты без названия и даты.

Хорош, провокациям не подаваться!

Поделиться сообщением

странно, а почему Вы не вспоминаете "Мюнхенский сговор"? или Версальский договор 1918? ведь именно эти два события привели мир к Второй Мировой, а пакт о ненападении был подписан от безвыходности, когда западные державы "откупились" от Гитлера и повернули его на восток - через Польшу к СССР :???:

по-моему, если уж рассказывать историю, то целиком, а не фрагментами удобными интернет-провокаторам :roll:

Сам по себе договор о ненападении ничего предусудительного в себе не несет, в отличие от Мюнхенского сговора. И даже секретные протоколы к нему о разделении сфер влияния. Точно так же сферы влияния были поделены союзниками после победы над Германией.

Да и договоров о ненападении, а так же о дружбе и сотрудничестве подписывалось, подписывается и будет подписываться море. О каждом и не навспоминаешься, но почему-то любят все именно в этот мордой тыкаться.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу