Владелец трусов

Помогите выбрать материал для пластины на каблук

Recommended Posts

Хочу на каблук новых берцев привинтить износоустойчивую пластину, толщиной 2-10мм. Подскажите материал этой пластины? Только не сталь, она цокает на асфальте, надо потише материал.

Раньше пробовал 6мм пластину полиуретана - стерлась за месяц.

Поделиться сообщением

barnes    40

Тяжело однако ходишь) Тут лучше искать обувь с устойчивой к истиранию подошвой, чем так мудрить.... Помню у нас ребята на подковы титан ставили, красиво так искры летали.. Выпендреж одним словом...

Поделиться сообщением

К сожалению, ни разу не встречал устойчивую к истиранию подошву. Подскажи, что за модели ботинок? И какой там материал подошвы, если в курсе?

Поделиться сообщением

barnes    40

Как я выше заметил все по разному ходят, да и местность разная. Наш асфальт к примеру дикий абразив )) По этому универсального совета не дам) Но у меня уже третий сезон живут пехотные беллевилли на вибрам съере, боты живые, хотя те-же бутексы-горсинги я убивал за 4-5 месяцев в хлам.

Поделиться сообщением

К сожалению, ни разу не встречал устойчивую к истиранию подошву. Подскажи, что за модели ботинок? И какой там материал подошвы, если в курсе?

Вибрам - те, которые подразумевают много асфальта, весьма живучи. У меня например весьма неплохо живут на явно более городских меррелах и аскот куско, а вот те, которые КСБ на свои заказывает, стираются ощутимо быстрее (хотя все равно по живучести нонеймовые рвут)

ЗЫ Вес 100+ +косолапость+ношу довольно много в городе = смерть подошвам

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу