Перейти к содержимому

Немного вопросов по "мод.62" нат. мех

shveyk

Recommended Posts

Здравствуйте. Выбираю берцы на зиму, приглянулась данная модель, но вот беда - на сайте нет моего размера, да и вообще мало пар осталось в наличии. В связи с этим вопрос: не сняли ли их с выпуска вообще? И, все что осталось, это последние распродаваемые остатки? Пока интересуют ответы только на эти вопросы, исходя из полученных ответов, будет принято решение задавать ли остальные... Может уже и смысла не будет. Спасибо.

Здравствуйте. Выбираю берцы на зиму, приглянулась данная модель, но вот беда - на сайте нет моего размера, да и вообще мало пар осталось в наличии. В связи с этим вопрос: не сняли ли их с выпуска вообще? И, все что осталось, это последние распродаваемые остатки? Пока интересуют ответы только на эти вопросы, исходя из полученных ответов, будет принято решение задавать ли остальные... Может уже и смысла не будет. Спасибо.

Если совсем заскучаете с 62 сходите сюдаМодель 310 , ближайшее время должна быть на СПЛАВЕ

Модель 310 , ближайшее время должна быть на СПЛАВЕ
Хм, а она разве как зимняя идет? Материал вроде текстильный какой-то...

А насчет 62, я как понимаю совсем все печально? Кто нибудь сможет дать достоверную инфу об их будущем? И еще вопрос они похожи на авангард/флагман но только с мехом? Именно по мягкости и пригодности к городским условиям?

Это точная копия 621 Модели? С той же подошвой.

http://www.byteks.ru/?option=com_content&view=article&id=72&Itemid=64

250x250-images-stories-catalog-22_621.jpg

Вообще жти шипы чисто ФИШКА. отрываются на раз замены нет.

Это точная копия 621 Модели
Все это конечно здорово, но где мне их купить? Я сам из Казани, Бутекс нас обделил своим представительством... В наш Сплав, даже "флагманы" и "авангарды" только на заказ привезли, теперь стоят пылятся две пары 44. Я их померил, в полном восторге, размер только не мой. А если на заказ, то как узнать какой размер твой будет? У меня нога 41, а берцы мои нынешние 43, тоже сплавовские, маломерки по видимому. Поэтому мой главный вопрос:

- Похожи ли 62/621 на "флагманы" и "авангарды", но с меховой подкладкой? Интересует сходство именно в удобстве, мягкости кожи.

В связи с этим вопрос: не сняли ли их с выпуска вообще?

Не сняли. Сейчас они выходят из производства, в Москве появятся на следующей неделе, к концу месяца их можно будет заказать со склада.

- Похожи ли 62/621 на "флагманы" и "авангарды", но с меховой подкладкой? Интересует сходство именно в удобстве, мягкости кожи.

Похожи, но все-таки колодки немного разные, надо мерить.

Примерно прикинуть можно примерив "Кроссинг нат. мех", очень близко.

Все это конечно здорово, но где мне их купить? В наш Сплав, даже "флагманы" и "авангарды" только на заказ привезли, теперь стоят пылятся две пары 44. Я их померил, в полном восторге, размер только не мой. А если на заказ, то как узнать какой размер твой будет? У меня нога 41, а берцы мои нынешние 43, тоже сплавовские, маломерки по видимому.

Что-то мне непонятно, в Казанском Сплаве же работает услуга САМ-БЕРИ.

Заказываете не один, а два соседних размера, примеряете, покупаете нужный (ну или никакой, если оба разиера не подошли). Никаких предоплат и обязательного выкупа заказа не предусмотрено.

2Сан Саныч В таких случаях уж лучше сразу человеку в личку пиши ;)

Твое сообщение удаляю.

Сейчас они выходят из производства, в Москве появятся на следующей неделе, к концу месяца их можно будет заказать со склада.
Огромное спасибо! Дождусь как появятся и обязательно закажу.
  • Спустя 5 недель...

Всем доброго времени суток. Наконец то померил 62 модель, но как оказалось они имеют уж очень широкую колодку. Мерил 42, ноге комфортно, но вот на ноге сидит не ахти, из-за того,что у меня ступня узкая, по бокам в подъеме ботинок идет в ширь, и внешний вид ухудшается. Посоветуйте какие нибудь еще модели зимних берцев,для города, на меху, из мягкой кожи (например как на 62 или 330)? Сам три года отходил в летних 330, вот в них нет такой проблемы, что по бокам у подъема кожа топорщится. Какие есть похожие на 330, но зимние?

• Спустя 11 месяцев...

Подскажите, пожалйста, может кто пользовал их всё таки - повертел в магазине, мех вроде толстый, а вот пятка изнутри лысая совсем. Это нормально?

Это вынужденая мера, распространенная в бюджетной отечественной и белорусской обуви

а насколько эта мера влияет на комфорт при отрицательных температурах?

• Модератор

Пятка на ступне отмерзает в последнюю очередь, главное это пальцы и то что между землей и ногой (стелька, подошва)

Пятка на ступне отмерзает в последнюю очередь, главное это пальцы и то что между землей и ногой (стелька, подошва)

хорошо, что в последнюю. А между подошвой и стелькой там пустота?

Нет, на данной модели есть промежуточный слой пены в подошве, он дает некоторую теплоизоляцию.

спасибо, уже радостней. А если сравнивать их с Кроссингами ? или это уже оффтоп?

• Модератор

Ну почему же, вполне можно сравнить. "Кроссинг" это совсем запредельный "бюджет". Кокретно чем он хуже как зимний ботинок - подошва монолитная, без промежуточного слоя, плюс мех натуральный - т.е. имеет кожаную основу, которая плохо сохнет, тогда как в "Кобре" это не мех, а скорее флис из натуральной шерсти, и основой является ткань.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...