Перейти к содержимому

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

• Пользователь

http://www.splav.ru/...601112454924109

Бейсболка тактическая черная рип-стоп

Бейсболка тактическая олива рип-стоп

http://www.splav.ru/...116192012468000

Бейсболка черная (6 клиньев)рип-стоп

Появятся? Когда?

Спасибо.

Появятся, но не скоро. есть трудности с тканью, по этой причине точных сроков пока нет.

Стало известно о более точных сроках появления термобелья "Tactigrid" в серо-оливковом цвете? А то "после НГ" - понятие растяжимое... Хочется до весны ещё комплект.

Добрый день. Впервые хотел воспользоваться услугой "сам бери" и заказть толстовку Polartec(чёрная), но обнаружил в графе "наличие на складе" пометку "недоступно". Поясните пожалуйста, что это означает? данная модель совсем снята с производства?

п.с. на 1й странице темы от сотрудников "сплав" есть вот такой ответ - "21.Толстовки черные - новый завоз будет весной. ПС. наличие во всех наших магазинах есть на сайте". Это именно "полартековские" толстовки имеются в виду?

Уважаемые работники "Сплава", проясните, пожалуйста, один вопрос: давно жду заказать через интернет брюки летние BDU олива (арт. 1204796) размер 50 рост 176, но обратил внимание что не только по этим брюкам, но и по многим "одежным" позициям, отсутствие ходовых размеров, причем, все больше и больше. Значит ли это, что данные позиции уже сняты с производства и вы распродаете остатки или все-таки еще будете шить? В частности, меня интересует указанная позиция....

Когда в магазине Нижнего Новгорода появятся куртка и брюки TSU-3? Или повторится ситуация как с SAS-2 - вся страна уже износить успела, а у нас только появилась?

Когда в магазине Нижнего Новгорода появятся куртка и брюки TSU-3? Или повторится ситуация как с SAS-2 - вся страна уже износить успела, а у нас только появилась?

САМ-БЕРИ вроде не отменял никто

По САМ-БЕРИ, я беру только то, что пощупал, реально, но размера подходящего нет или цвета. Вы не первый и вероятно не последний кто это советует.

На самом деле зря вы так. Я, например, как-то заказывал ветровку - она приехала, но вопреки фото в каталоге на серой куртке стояла ярко-оранжевая молния, что мне совсем не понравилось (по размеру и росту была как раз). Я не взял. Так никто меня перед прилавком не зарезал, то ли кому другому продали, то ли обратно отправили.

На самом деле зря вы так. Я, например, как-то заказывал ветровку - она приехала, но вопреки фото в каталоге на серой куртке стояла ярко-оранжевая молния, что мне совсем не понравилось (по размеру и росту была как раз). Я не взял. Так никто меня перед прилавком не зарезал, то ли кому другому продали, то ли обратно отправили.

Я это знаю, но не люблю заказывать кота в мешке.

Это уже флуд не по теме.

А мне вот Сам-Бери ответил, что нужных мне размеров TSU-3 на складе нет. То ли еще, то ли уже..

Куртка и брюки на 48/182

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...