Перейти к содержимому

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, когда появится в продаже?

Футболка L/S stretch "Splav 22" 50 серая

Добрый день!

Поставок не ожидается.

• Пользователь

Здравствуйте! Куртка Tactical SoftShell Diamond tobacco или чёрная размера 48-50/170-176 ожидается ли в ближайшее время (до зимы) или придётся покупать без Diamond?

Здравствуйте, когда появится в продаже?

Футболка L/S stretch "Splav 22" 50 серая

Добрый день!

Поставок не ожидается.

"хорошая" новинка.

Добрый день.

Интересует судьба перчаток Skin. Из каталога исчезли довольно давно, планируется ли их производство в будущем или данной модели больше не будет?

Заранее благодарю.

• Сотрудник Компании
В 06.09.2015 в 0:39 AM, Alex_Ander сказал:

Добрый день.

Интересует судьба перчаток Skin. Из каталога исчезли довольно давно, планируется ли их производство в будущем или данной модели больше не будет?

Заранее благодарю.

Добрый день!

Перчатки Skin- позиция снята с производства.

В 07.09.2015 в 10:06 AM, DmitryN сказал:

Добрый день!

Будут ли поступления брюк Брюки летние ACU-M NYCO multicam 48-50/188?

Здравствуйте!

Брюки поступили на склад в большом количестве.

В 09.09.2015 в 11:22 AM, jasper сказал:

Добрый день. Когда можно ожидать в магазинах Москвы брюки Balance оливковые? Интересует размер 46/170-176

Добрый день!

Поставка ожидается ближе к весне.

• Пользователь

Здравствуйте! Куртка Tactical SoftShell Diamond tobacco или чёрная размера 48-50/170-176 ожидается ли в ближайшее время (до зимы) или придётся покупать без Diamond?

Опять меня игнорят(((

Добрый день.

Заранее благодарю.

Добрый день!

Перчатки Skin- позиция снята с производства.

Спасибо. Хотя и очень жаль.

• Сотрудник Компании
В 04.09.2015 в 5:44 PM, Hitman-2 сказал:

Добрый день!

Снята с производства.

В 09.09.2015 в 4:39 PM, Миша2015 сказал:

Перчатки "Rage"

Перчатки "Force"

Перчатки "Attack"

Когда планируется поступление этих товаров?

Здравствуйте!

Поставка запланирована на конец 2015 года.

Возможно ли как то возобновить производство снятых с производства вещей??? Может быть устроить голосование  и по набору определенного количества клиентов - возобновить? или хотя бы сделать ограниченную партию???  
Я был в шоке когда узнал что ХАЙ ЛОФТа больше не будет, на мой взгляд - это самый удачный материал который у вас когда либо был,  одежда из него легкая, теплая и просто неубиваемая, и сняли с производства, причем сняли ВСЁ, вместо него появилось какое то жалкое подобие в клеточку... У меня слов нету, пришлось купить последние остатки того что было моего размера... Пару лет переживу, но прошу. ОДУМАЙТЕСЬ, сделайте хотя бы ограниченную серию

Изменено пользователем SMG

Я был в шоке когда узнал что ПРИМА ЛОФТа больше не будет, на мой взгляд - это самый удачный материал который у вас когда либо был, одежда из него легкая, теплая и просто неубиваемая, и сняли с производства, причем сняли ВСЁ, вместо него появилось какое то жалкое подобие в клеточку... У меня слов нету, пришлось купить последние остатки того что было моего размера... Пару лет переживу, но прошу. ОДУМАЙТЕСЬ, сделайте хотя бы ограниченную серию

а Вы, случаем, Прималофт с Полартеком не путаете?

High Loft  Извиняюсь за неточность... 

• Сотрудник Компании

Доброго  дня!

Куртка и брюки Panzer Light в хаки еще будет выпускаться? Когда ждать?

Добрый день!

Куртка маршрутная Panzer Light олива Брюки маршрутные Panzer Light олива 

Поставка данных позиций ожидается сентябрь-октябрь.

Здравствуйте! А когда будут 48, 50 размеры термобелья: футболка L/S "Dynamic" (Nord Line) и брюки? А ещё Куртка Polartec® Power Stretch® Pro™, тоже 48-50) 

Добрый день! Когда появятся в наличии куртки и брюки Горный-3 tobacco в Москве. Во всех магазинах только остатки.

Изменено пользователем sorab

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, брюки "Ramble" Polartec® SoftShell в tobacco доступны к заказу в регион из новой партии (зауженные, без кордуры)?

Спасибо.

Изменено пользователем Ang

Здравствуйте. Когда будут отшивать новую партию женских брюк Ramble в эвкалиптовом и чёрном цвете? Хотелось бы 42/164.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...