Перейти к содержимому

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
16 минут назад, Trdt сказал:

О трусах (преимущественно) и о системе поиска (в том числе) писал другой человек.

Вы ему ответили, что он неправильно системой поиска пользуется, и сказали как правильно.

Тут я встрял, и заметил что правильно тоже не работает (да и задумано не очень).

Конкретно мне, интересны вышеуказанные чёрные штанишки 60-62/182-188 размера, буду очень благодарен если вы узнаете, будут ли их ещё шить и если да, то когда.

Прошу прощения, не заметил смены собеседника. Panzer Light чёрного цвета в размере 60-62/182-188 больше не производится, в следующей партии будет размер 60-62/182, поступление ожидаем в феврале.

Добрый день! Когда появятся в продаже "Термобелье брюки Power Stretch" артикул 1140040 черного цвета, размер 46/170-176? В прошлый раз мне ответили что пошив ожидается в конце лета. Именно в этом размере (46/170-176) когда будет пошив, будет ли вообще, спасибо

Приветствую!

Являюсь счастливым обладателем брюк Action Flex Light в р-ре 48/158-164 (в самый раз на мой рост 170), цвет dark olive. Подрал по собственной неосторожности, а так материал хороший. Нужна замена в таком же (близком) цвете и из такой же тонкой (или еще тоньше) синтетики. Уже ГОД, если не больше, в продаже нет данных брюк в р-ре 48 (про рост молчу). Когда появятся (в размерах: а) 48; б) 48/168-164)? Или когда и какая замена появится? Будут ли в зеленых цветах, совпадающих с аналогичными у боевых рубах, в частности, как трикотажная часть у рубахи Combat shirt цифровая флора (т.к. ничего лучше боевой рубахи на лето для туриста нет)?

Изменено пользователем Rubin
  • Сотрудник Компании
9/6/2021 в 3:41 PM, TipaVoffka сказал:

Добрый день! Когда появятся в продаже "Термобелье брюки Power Stretch" артикул 1140040 черного цвета, размер 46/170-176? В прошлый раз мне ответили что пошив ожидается в конце лета. Именно в этом размере (46/170-176) когда будет пошив, будет ли вообще, спасибо

Здравствуйте. Они были произведены, но в этом размере в небольшом количестве, почти все уже проданы. Следующий отшив запланирован в октябре.

9/7/2021 в 6:51 PM, Sethus сказал:

Здравствуйте! Подскажите когда ждать в продаже женскую куртку Proxima?

Здравствуйте. Женская Proxima в голубом и сером цвете в небольшом количестве ещё есть в наличии, следующий отшив будет к весенне-летнему сезону в сером и новом синем цвете.

9/10/2021 в 5:37 PM, Зёбр сказал:

Добрый день.

Будет ли поступление мужских курток Barrier с капюшоном? И в частности расцветка tobacco?

Здравствуйте. К октябрю ожидаем обновлённую куртку Barrier (мод.2) в сером и чёрном цвете. Цвет tobacco больше не присутствует в модельном ряду. В следующем году планируем в куртку Barrier добавить синий цвет.

19 часов назад, Rubin сказал:

Приветствую!

Являюсь счастливым обладателем брюк Action Flex Light в р-ре 48/158-164 (в самый раз на мой рост 170), цвет dark olive. Подрал по собственной неосторожности, а так материал хороший. Нужна замена в таком же (близком) цвете и из такой же тонкой (или еще тоньше) синтетики. Уже ГОД, если не больше, в продаже нет данных брюк в р-ре 48 (про рост молчу). Когда появятся (в размерах: а) 48; б) 48/168-164)? Или когда и какая замена появится? Будут ли в зеленых цветах, совпадающих с аналогичными у боевых рубах, в частности, как трикотажная часть у рубахи Combat shirt цифровая флора (т.к. ничего лучше боевой рубахи на лето для туриста нет)?

Здравствуйте. Action Flex Light в цвете dark olive в размере 48/164-170 есть и сейчас в наличии в трёх магазинах в Москве и в одном в Санкт-Петербурге, в сезон были в наличии в большем количестве магазинов. 48/158-164 больше не производится. Со следующего сезона и 48/164-170 также будет выведен из коллекции, для размера 48 останутся ростовки 176 и 182. Новые цвета на запланированы.

• Спустя 3 недели...

Можно сюда продублировать о появлении брюк платан в новых расцветках? 

Планируется ли в ближайшем будущем появление новых расцветок брюк платан? (Черный или темно-серый) Спасибо

5/31/2021 в 2:07 PM, KonstantinT сказал:

Трусы Active Power Dry есть в наличии, новая партия произведена, скоро также поступит в продажу, однако, эта линейка больше производиться не будет, этот сезон последний.

Спасибо за предупреждение. Затарился, лет на 10 хватит. Хоть и в дурацком цвете, но это лучше чем ничего.

Когда продажи других трусов упадут, вспомните, что у вас была лучшая линейка трусов и футболок от Полартека. Только цвета нормальные добавьте.H6460001.thumb.JPG.5937eacf1cc868d050080a19722ab526.JPG

• Сотрудник Компании
10/4/2021 в 3:46 PM, Plot сказал:

Добрый день. Планируется ли пошив чёрных брюк Action Flex  60-62 размера на рост 182-188 или 194-200?

Здравствуйте. Не планируется, максимальный размер для этих брюк 56-58/182.

Добрый день! В этот раз задам вопрос немного по другому). Когда появятся в продаже "Термобелье брюки Power Stretch" артикул 1140040 черного цвета, размер 46/170-176 в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ? Я так понимаю отшивается очень маленькими партиями для розницы, отшив в октябре, видимо уже был (или еще нет?).

Добрый день!

Планируется ли пошив новых партий пакуемых жилетов? Мой размер закончился во всех трех цветах.

Виноват, это в интернет магазине закончился, а в рознице нашел!:-)

Изменено пользователем UZDM2
  • Сотрудник Компании
10/14/2021 в 2:59 PM, TipaVoffka сказал:

Добрый день! В этот раз задам вопрос немного по другому). Когда появятся в продаже "Термобелье брюки Power Stretch" артикул 1140040 черного цвета, размер 46/170-176 в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ? Я так понимаю отшивается очень маленькими партиями для розницы, отшив в октябре, видимо уже был (или еще нет?).

Здравствуйте. Сроки отшива сместились - проблемы с производсвом комплектующих в ЮВА, теперь поступление ожидаем к началу февраля.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...