Перейти к содержимому

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
2 часа назад, North Wind сказал:

Добрый день.
Когда ждать брюки Action Alpine light кирпичный 50/188 и  Action Flex light кирпичный 50/188?

Здравствуйте. В указанном размере пока ждать не стоит, а в 50/182 и 52/188 должны появиться в марте.

Здравствуйте!

Немного "прохлопал ушами" и исчезла из ассортимента и-нет магазина куртка Minima мод.2 мембрана 3L разм. 54/170-176 в сером цвете. В ближайшее время появиться? Если нет,  то когда планируется отшивка новой партии?

• Сотрудник Компании
6 часов назад, Constant сказал:

Здравствуйте!

Немного "прохлопал ушами" и исчезла из ассортимента и-нет магазина куртка Minima мод.2 мембрана 3L разм. 54/170-176 в сером цвете. В ближайшее время появиться? Если нет,  то когда планируется отшивка новой партии?

Здравствуйте, указанная куртка есть в наличии в интернет-магазине.

• Спустя 2 недели...
  • Спустя 4 недели...

Трусы Stretch еще будут в продаже? Если не считать дурацких надписей (а кто их видит?), вполне зачетные были труселя.

Изменено пользователем septiuat
шрифт
On 1/13/2021 at 1:46 PM, KonstantinT said:

Здравствуйте. Следующий отшив запланирован на март-апрель.

А что слышно про Трусы Stretch? Можно ли надеяться на появление в продаже?

• Спустя 3 недели...
  • Модератор
14 часа назад, IlyaS сказал:

Добрый день!

Подскажите, планируется в дальнейшем поступление куртки "Тюр" (которая бывшая "Термит")?

Если да, то будут ли к ней брюки или полукомбез?

Поступление этой куртки будет в следующем сезоне. Брюки или подукомбез к ней не планировались.

• Сотрудник Компании
1/18/2021 в 8:21 PM, septiuat сказал:

А что слышно про Трусы Stretch? Можно ли надеяться на появление в продаже?

Слышно примерно следующее: "Оставь надежду...". В планах трусов Stretch нет.

• Спустя 2 недели...
  • Сотрудник Компании
2/12/2021 в 11:44 PM, Outrunner сказал:

Приветствую.

Появятся ли в продаже водолазки из хорошего Polartec? И с нормальным кроем, без поправки на пузико.

Обожаю их, но мои начинают заканчиваться.

Здравствуйте. Водолазок в ассортименте не планируем, но есть, например, такая штука, можете рассмотреть в качестве альтернативы.

• Сотрудник Компании
2/20/2021 в 2:00 AM, Проходчик сказал:

Вопрос сильно не по теме, но где спросить, не знаю. Сколько весит куртка Barrier light размера 48/176?

На сайте данных нет :(

Здравствуйте. Barrier Light 48/170-176 - 380г.

2/20/2021 в 8:22 PM, dimmm сказал:

Добрый день! когда ждать брюки Rider?

Здравствуйте. Rider в ближайшем будущем не ждать - модельбыла полностью переработана (то есть старую версию производить дальше не планировали), но отложена на неопределённое время. К сожалению. 

Стал на много реже заходить на форум. 

Вопрос пока один - отшивать маршрутную одежду (куртки, брюки) на туристов с размерами 56-58-60 и ростом 182 см не возобновили? 

• Сотрудник Компании
2/27/2021 в 8:34 PM, volchara сказал:

Стал на много реже заходить на форум. 

Вопрос пока один - отшивать маршрутную одежду (куртки, брюки) на туристов с размерами 56-58-60 и ростом 182 см не возобновили? 

Здравствуйте. Строго говоря, отшивать большие размеры и не прекращали. В отдельных моделях. Panzer Light, например. Если вопрос о массовом возвращении этих размеров, то нет, и в планах пока тоже нет.

25 минут назад, KonstantinT сказал:

Здравствуйте. Строго говоря, отшивать большие размеры и не прекращали. В отдельных моделях. Panzer Light, например. Если вопрос о массовом возвращении этих размеров, то нет, и в планах пока тоже нет.

После объявлиния о смене  планов по пошиву одежды - я запасся дополнительным комплектом  Panzer Light. А вот куртку,  типа "Protector" мод.2 SoftShell Diamond, я бы купил еще одну. Так сказать ,в резерв. Одна есть и очень нравится. Я бы одну использовал для походов, вторую ,как городской вариант. 

Нужна в размере 60-62, рост 180. Но таковых нет...:sad2:

Отшейте для меня такую и я ее куплю. 

Или предложите аналогичную, в таком размере. Тоже, как то не видел.

Изменено пользователем volchara
11/11/2020 в 5:28 PM, iskatel сказал:

Здравствуйте.Планируете производство данной модели? Бахилы L7 Борей Shelter Sport

перефразирую вопрос, ответа на который нет с ноября прошлого года - появится ли вновь в продаже изделие "Бахилы L7 "Борей" Shelter® Sport"?

• Сотрудник Компании
3/1/2021 в 12:00 PM, volchara сказал:

После объявлиния о смене  планов по пошиву одежды - я запасся дополнительным комплектом  Panzer Light. А вот куртку,  типа "Protector" мод.2 SoftShell Diamond, я бы купил еще одну. Так сказать ,в резерв. Одна есть и очень нравится. Я бы одну использовал для походов, вторую ,как городской вариант. 

Нужна в размере 60-62, рост 180. Но таковых нет...:sad2:

Отшейте для меня такую и я ее куплю. 

Или предложите аналогичную, в таком размере. Тоже, как то не видел.

Куртки Protector и Action softshell в размере 56-58/176-182 в чёрном и оливе должны появиться в магазинах до конца марта. Размер 60-62 в этих моделях не производится.

9/22/2020 в 8:53 PM, KonstantinT сказал:

Здравствуйте. Информация верная, Panzer Hard остаётся только чёрный.

Может выпустить ограниченно в кирпичном? Очень хочется. В момент проблем с сайтом, мой размер ушел. До сих пор грущу. 

3/2/2021 в 2:00 PM, KonstantinT сказал:

Куртки Protector и Action softshell в размере 56-58/176-182 в чёрном и оливе должны появиться в магазинах до конца марта. Размер 60-62 в этих моделях не производится.

Но производили. 

20210307_095825.jpg

Изменено пользователем volchara

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...