Перейти к содержимому

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

• Модератор

Всю продукцию на которую имеется адекватная информация мы стараемся помещать в раздел "Скоро" - http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=O

Всю продукцию на которую имеется адекватная информация мы стараемся помещать в раздел "Скоро" - http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=O

Это ошибки? :blink:

Куртка "Craft" Polartec® High Loft

Куртка "Resolve" Primaloft

Это не совсем так, в данный раздел в основном заносят вещи которые вот вот должны попасть в продажу.

а так получается,что к лету новинок среди расцветок тактических костюмов не ожидается.

повторюсь с проигнорированным вопросом:

апрель в разгаре, можно уточнить сроки появления головных уборов в тибете?

Скажите, интересуют брюки к Панцер Лайту и Суперлайту. С размерами 48-50 176/180 в московских магазинах как то сложно.

Планируется ли поступление этих позиций?

И еще вопрос, я так понял, что брюк Рамбль в сером цвете больше не будет? А почему, их же как раз быстрее всего и разобрали, вроде?

На днях был в Нижегородском Сплаве,хотел примерить бейсболку оливковую Canvas Vintage, продавец сказал что их давно не привозили, заказать нельзя,так как на центральном складе их нет и когда они появятся неизвестно.В этом и состоит мой вопрос-имеет смысл ждать бейсболку этой весной или стоит поискать что-то другое?

Спасибо.

И еще вопрос, я так понял, что брюк Рамбль в сером цвете больше не будет? А почему, их же как раз быстрее всего и разобрали, вроде?

Выше отвечали много(!!!) раз, что не будет, т.к. Сплав считает, что серый убыточный цвет и плохо покупается... как-то так :???:

P.S. ПОЧЕМУ РАМБЛ СЕРЫЕ ТОГДА ТАК ЧАСТО СПРАШИВАЮТ??? :blink:

Выше отвечали много(!!!) раз, что не будет, т.к. Сплав считает, что серый убыточный цвет и плохо покупается... как-то так :???:

Странно. Евгений говорил, что Сплав к туризму поворачивается. Имхо как раз серый очень даже для туриста - и в поле немаркий, и в городе неприметный. Тактика, но не милитари.

Если под туризмом только ярко оранжевый понимается, то сие странно.

А вообще массу бы вещей взял у Сплава, будь они в сером. Приходится иногда со скрипом на оливу соглашаться.

А вообще массу бы вещей взял у Сплава, будь они в сером. Приходится иногда со скрипом на оливу соглашаться.

Вообще оливу не очень люблю, но очень понравилась куртка Рамбл. Вот её то и пришлось оливковую взять, ибо остальные цвета ещё хуже (для меня).

это еще смотря какую молнию поставят. вот на сером бризе стоит ярко красная )пришлось брать черную ветровку

Имеется ли возможность подвести брюки Легион светолые (то бишь бежевые) в Екатеринбург? В данный момент выбираю городские тактики на лето, хочу светлые. Выбор между моделью Легиона (были 2 пары таких в оливе - я в восторге, одни все еще донашиваю дома) и Tactical - Cotton от 5.11. И тех и тех в магазинах не густо (если 5.11 просто мало, то Легиона в бежевом исполнении чуть менее чем нифуя (даже по сайту сужу)). Они вообще в наличии есть?

Прошу прощения -- общей темы для вопросов нет спрошу здесь. Подскажите форумчане есть тема или место где обсуждаются лучшие изделия - типа топ 5 из полартека -- топ5 город - топ 5поле.Как то вот новенькому трудно понять что купить . Может ведётся где то рейтинг товаров как во всех интернет магазинах.

И я бы себе взял серые ramble! - дык уже все... в пролете, а жаль... :neutral: Черные ношу с удовольствием, но на лето хотел бы серые...увы :cry:

• Модератор

И мне серые Ramble, ну или фолиаж грин ))

не ожидаются такие

Курток Panzer Light нет почти никаких размеров/цветов. Интересует 48-50/182-188.

И планируется ли куртка Ramble в таком размере цветов олива или tobacco?

Печально зело сие.

А то ваша олива, как зелененький мох, яркая очень) У меня Armour.

Черный маркий.

Может еще какие бедут софт-шельные цвета?

Курток Panzer Light нет почти никаких размеров/цветов

Тоже интересует, будет ли поступление в Красноярск цвет бордо/черный?

Также в Красноярском магазине нет

Кепи Dozor
, и
Кепи Korsar
, привезут когда нибудь или нет?

Или другое присматривать?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...