Дмитрий Паршин

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

KonstantinT    89
14 часа назад, nkk88 сказал:

Здравствуйте, а что, на Рэмбл был плохой спрос? Просто экшн тур это чисто маршрутная одежда, что брюки, что куртка. Аналогом назвать сложно...

Здравствуйте. Спрос был недостаточный для поддержания этой модели в ассортименте.

Поделиться сообщением

tigin1974    116
20 часов назад, nkk88 сказал:

Здравствуйте, а что, на Рэмбл был плохой спрос? Просто экшн тур это чисто маршрутная одежда, что брюки, что куртка. Аналогом назвать сложно...

Понимаю, что у всех разные вкусы, но как пользователь куртки Экшен тур (черная), скажу пару слов. Когда выбирал куртку для города из Рамбл и Экшен тур, то взял последнюю. Для города самое то. А как маршрутная, на мой личный взгляд, она не очень.

Поделиться сообщением

Vyacheslav    246
7/16/2019 в 3:28 PM, Справка сказал:

Добрый день!

Уточните пожалуйста, какой размер и рост необходим?

Здравствуйте! Размер 52-54/182-188.

Поделиться сообщением

nkk88    27
3 часа назад, tigin1974 сказал:

Понимаю, что у всех разные вкусы, но как пользователь куртки Экшен тур (черная), скажу пару слов. Когда выбирал куртку для города из Рамбл и Экшен тур, то взял последнюю. Для города самое то. А как маршрутная, на мой личный взгляд, она не очень.

Такие карманы менее удобны, чем обычные. Поверьте, я до сих пор ношу 2 куртки подобного кроя. Просто приходится тупо выше поднимать руку, а это лишние силы.

Также если держать карманы открытыми, "рюкзачные" карманы менее надежны. А еще в Экшн туре косяк, что нет подмышечных вентиляций на молниях, но об этом я Сплаву уже писал. Если делаете куртку маршрутной, то и придавайте ей соответствующий функционал. Даже китайцы делают вентиляции. А так тоже хотел купить эту куртку, но из-за вышеописанной недоработки решил проголосовать рублем.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Vyacheslav сказал:

Здравствуйте! Размер 52-54/182-188.

Добрый день!! Рубашка боевая данного размера в цвете олива есть в наличии на складе, а в цвете мох на складе нет, но мы можем осуществить переброску с магазина г. Москва.

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
14 часа назад, nkk88 сказал:

Такие карманы менее удобны, чем обычные. Поверьте, я до сих пор ношу 2 куртки подобного кроя. Просто приходится тупо выше поднимать руку, а это лишние силы.

Также если держать карманы открытыми, "рюкзачные" карманы менее надежны. А еще в Экшн туре косяк, что нет подмышечных вентиляций на молниях, но об этом я Сплаву уже писал. Если делаете куртку маршрутной, то и придавайте ей соответствующий функционал. Даже китайцы делают вентиляции. А так тоже хотел купить эту куртку, но из-за вышеописанной недоработки решил проголосовать рублем.

Добрый день. Нам, действительно, важно слышать замечания клиентов. Конструкторский отдел их всегда читает. Многие замечания учитываются в дальнейшей работе, при разработках других изделий.  Как и прежде, всем напоминаем, что если купленное изделие после покупки пришлось не по душе, в течении 14-ти дней не бывший в употреблении (не ношеный) товар можно вернуть. 

Поделиться сообщением

Vyacheslav    246
8 часов назад, Татьяна Викторовна сказал:

Добрый день!! Рубашка боевая данного размера в цвете олива есть в наличии на складе, а в цвете мох на складе нет, но мы можем осуществить переброску с магазина г. Москва. 

Благодарю! Когда писал своё предыдущее сообщение,  рубашка в оливе была не доступна к заказу. Сейчас уже можно заказать.

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
15 часов назад, Vyacheslav сказал:

Благодарю! Когда писал своё предыдущее сообщение,  рубашка в оливе была не доступна к заказу. Сейчас уже можно заказать.

👍

12 часа назад, Ratocat сказал:

Добрый день. Интересует наличие куртки "BALANCE МОД. 2" кирпичная или олива 48/170-176.

Добрый день. К сожалению этой модели нет. Есть просто КУРТКА "BALANCE" МЕМБРАНА , цвет  комби оливковая. Подойдёт?   Ещё есть отличная куртка КУРТКА "GRADIENT"  и в красном и в оливковом цвете.   Из мембранных также на сегодня можем предложить КУРТКА "COURSE" МЕМБРАНА 3L в сером цвете (в наличии в интернет-магазине) ; в синем цвете (в наличии в магазинах Москвы м. Братиславская, м. Молодёжная, м. Проспект Вернадского, м. Семёновская; и во всех 5-ти магазинах в СПб).    КУРТКА "ШТОРМ V.2" МЕМБРАНА  1 ед  в московском магазине на Молодёжной.

Поделиться сообщением

PVal    12

Добрый день.

Ожидается ли куртка "BARRIER" PRIMALOFT® С КАПЮШОНОМ, цвет TOBACCO либо СЕРАЯ в размере 52-54/182-188?

Спасибо

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
1 час назад, PVal сказал:

BARRIER" PRIMALOFT

Добрый день.  КУРТКА "BARRIER" PRIMALOFT® С КАПЮШОНОМ , Артикул: 1112890  цвет серый , Размер: 52-54/182-188 имеется в наличии в Московском магазине по адресу Чонгарский бульвар, д. 24. При необходимости можем организовать пересылку её по Вашему адресу.

Поделиться сообщением

Snurps    3

Здравствуйте!

Можно ли ожидать в ближайшее время появления в продаже шорт RAPID DRY 54 размера?

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
20 минут назад, Snurps сказал:

Здравствуйте!

Можно ли ожидать в ближайшее время появления в продаже шорт RAPID DRY 54 размера?

Добрый день.  Производственные планы гласят, что отшивать в марте 2020 года планируют: 

1223691

Шорты Rapid Dry светло-серые

1223692

Шорты Rapid Dry бежевые

1223697

Шорты Rapid Dry светло-оливковые

1223699

Шорты Rapid Dry серые

Поделиться сообщением

tigin1974    116
7/17/2019 в 8:14 PM, nkk88 сказал:

К карманам претензий вообще нет, все устраивает. Держу их всегда закрытыми и не лезу в них через каждые 5 минут (зачем?). Вентиляция подмышечная на данной куртке на мой взгляд абсолютно не нужна. Сужу по личному опыту (3 года носки) и по опыту сына (у него предыдущая модель - со вставками). Данную куртку часто ношу в городе и поездках с рюкзаком Seed M2.

Поделиться сообщением

PVal    12
8 часов назад, Lebedevais сказал:

Добрый день.  КУРТКА "BARRIER" PRIMALOFT® С КАПЮШОНОМ , Артикул: 1112890  цвет серый , Размер: 52-54/182-188 имеется в наличии в Московском магазине по адресу Чонгарский бульвар, д. 24. При необходимости можем организовать пересылку её по Вашему адресу.

Большое спасибо. А зеленую (TOBACCO) где можно найти?

Поделиться сообщением

TyuMen    157
7/18/2019 в 12:14 AM, nkk88 сказал:

Также если держать карманы открытыми, "рюкзачные" карманы менее надежны.

Если разница в усилиях на подъем руки до кармана на  пару сантиметров выше настолько имеет значение, то проблемы тут не у куртки, как мне кажется. :)

А зачем держать открытыми закрывающиеся карманы?

7/18/2019 в 12:14 AM, nkk88 сказал:

А еще в Экшн туре косяк, что нет подмышечных вентиляций на молниях, но об этом я Сплаву уже писал. Если делаете куртку маршрутной, то и придавайте ей соответствующий функционал. Даже китайцы делают вентиляции.

Куртка из просто плотного нейлона, без склеек, мембраны, каландра. Молния вентиляции там погоды не сделает. Тем более, что она не даром, так что я сомневаюсь, что плюсы от дополнительных молний перевесят минусы.

Поделиться сообщением

nkk88    27
2 часа назад, TyuMen сказал:

Если разница в усилиях на подъем руки до кармана на  пару сантиметров выше настолько имеет значение, то проблемы тут не у куртки, как мне кажется. :)

А зачем держать открытыми закрывающиеся карманы?

Куртка из просто плотного нейлона, без склеек, мембраны, каландра. Молния вентиляции там погоды не сделает. Тем более, что она не даром, так что я сомневаюсь, что плюсы от дополнительных молний перевесят минусы.

Ребят, я 4 года ношу эти куртки в городе и на работе, я почтальон и сотни раз в день пользуюсь карманами, поэтому и держу их открытыми. Когда вы оденетесь на -10, а днем потеплеет до +10, на спине 5кг корреспонденции и вы в другом конце города, когда вам надо пройти еще десять км, вот именно тогда и нужны вентиляции в области подмышек. Экшн тур позиционируется как маршрутная куртка, а вы купили ее для города и пишете, что ей не нужны вентиляции. Вентиляции не нужны вам, а для маршрутчиков они нужны всегда, и без них рано или поздно наступит тепловой удар.

Кстати еще я очень хочу видеть эти вентиляции на куртке Panzer light. Если таковые будут в сером цвете, я бы купил. Только не темно-серые, а светлее, можно с коричневым оттенком. Очень хороший цвет grey-beige, у костюмов Rapid dry.

Можно просить сотрудников Сплава, будут ли когда Панзер лайт в сером и будут ли там применены вентиляции в области подмышек? Куртка тоже маршрутная и ей не помешает. Давайте делать мир лучше :)

Поделиться сообщением

tigin1974    116
21 час назад, nkk88 сказал:

Ребят, я 4 года ношу эти куртки в городе и на работе, я почтальон и сотни раз в день пользуюсь карманами, поэтому и держу их открытыми. Когда вы оденетесь на -10, а днем потеплеет до +10, на спине 5кг корреспонденции и вы в другом конце города, когда вам надо пройти еще десять км, вот именно тогда и нужны вентиляции в области подмышек. Экшн тур позиционируется как маршрутная куртка, а вы купили ее для города и пишете, что ей не нужны вентиляции. Вентиляции не нужны вам, а для маршрутчиков они нужны всегда, и без них рано или поздно наступит тепловой удар.

Кстати еще я очень хочу видеть эти вентиляции на куртке Panzer light. Если таковые будут в сером цвете, я бы купил. Только не темно-серые, а светлее, можно с коричневым оттенком. Очень хороший цвет grey-beige, у костюмов Rapid dry.

Можно просить сотрудников Сплава, будут ли когда Панзер лайт в сером и будут ли там применены вентиляции в области подмышек? Куртка тоже маршрутная и ей не помешает. Давайте делать мир лучше :)

Я в ней с рюкзаком по городу тоже весьма не мало хожу и в командировках, вес порой до 8-10 кг. Необходимости в подмышечной вентиляции не заметил. Panzer light использую в походах несколько лет (писал в соответствующей ветке) и тоже не заметил проблем с перегревом. Если расстегивание основной молнии не помогает, то просто снимаю куртку. По опыту ношения мембранных курток сделал вывод, что подмышечная вентиляция особо ситуацию не меняет. При движении, например на велосипеде, даже осенью в дождь приходится снижать темп. А при других условиях мембранка особо не нужна, ну еще при сильном встречном "пробивном" ветре.

Поделиться сообщением

nkk88    27
1 час назад, tigin1974 сказал:

Я в ней с рюкзаком по городу тоже весьма не мало хожу и в командировках, вес порой до 8-10 кг. Необходимости в подмышечной вентиляции не заметил. Panzer light использую в походах несколько лет (писал в соответствующей ветке) и тоже не заметил проблем с перегревом. Если расстегивание основной молнии не помогает, то просто снимаю куртку. По опыту ношения мембранных курток сделал вывод, что подмышечная вентиляция особо ситуацию не меняет. При движении, например на велосипеде, даже осенью в дождь приходится снижать темп. А при других условиях мембранка особо не нужна, ну еще при сильном встречном "пробивном" ветре.

Да вентиляцию вообще дураки придумали. И форточки тоже. Совершенно ненужное в реальной жизни приспособление. Благодарю, что переубедили.

Поделиться сообщением

KonstantinT    89
7/20/2019 в 8:23 PM, nkk88 сказал:

Здравствуйте. Серый цвет возможен - тенденция перехода к серому цвету есть, но не в следующем году; вентиляций в Panzer Light не будет.

Поделиться сообщением

akinsel    454

Подскажите когда ожидать поступления товара

"Футболка сувенирная "Пулемет Максим"

Артикул: 1551267"

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
7/19/2019 в 8:34 PM, PVal сказал:

Большое спасибо. А зеленую (TOBACCO) где можно найти?

Такую уже не найти. В остатках только маленький размер.    

5 часов назад, akinsel сказал:

Попробуем выяснить..........

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
6 часов назад, akinsel сказал:

Ориентир: сентябрь

Поделиться сообщением

tigin1974    116
7/21/2019 в 6:01 PM, nkk88 сказал:

Да вентиляцию вообще дураки придумали. И форточки тоже. Совершенно ненужное в реальной жизни приспособление. Благодарю, что переубедили.

Ну зачем так категорично. Я рассказал о ЛИЧНОМ опыте использования данной одежды. А про отсутствие вентиляции даже на мембранных куртках - посмотрите каталоги производителей.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу