Дмитрий Паршин

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

AlexYar    0

Добрый день! 

Когда появится в продаже Комбинезон 22** Polartec Power Stretch Pro SZ мужской в размере 48-50/182-188?

Поделиться сообщением

Справка    157
14 часа назад, Артём Злой-доктор сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда появятся в продаже кепи и панама bdu в цвете мох

Добрый день!

Поставка бейсболки и панамы в цвете Мох запланирована на Апрель.

Поделиться сообщением

Drunkard5    91

Добрый день!

Поступление носков Liner когда планируется, в марте?

Изменено пользователем Drunkard5

Поделиться сообщением

Marader    0

Добрый день.

Ожидается ли выпуск трусов Fresh black?

Недавно выпускались оливковые, но они все ходовых размеров уже раскуплены. Спасибо.

Поделиться сообщением

KonstantinT    63
3/11/2019 в 6:32 PM, Marader сказал:

Добрый день.

Ожидается ли выпуск трусов Fresh black?

Недавно выпускались оливковые, но они все ходовых размеров уже раскуплены. Спасибо.

Здравствуйте. В магазинах ожидаются в конце марта.

Поделиться сообщением

Ales    1

Добрый день.

Будут ли поставки в этом году Куртки "Balance мод. 2" мембрана?

Изменено пользователем Ales

Поделиться сообщением

MaximumV    53

Здравствуйте, хотелось бы уточнить по срокам.

1) носки Escape

2) футболки Fresh с коротким рукавом, черный, олива, серый.

Поделиться сообщением

MaximumV    53
14 часа назад, KonstantinT сказал:

Здравствуйте. Футболки Fresh должны быть отшиты до конца июня, точнее пока не могу сказать.

что-то случилось? а то планировали на апрель уже поставку, а тут от оно чего. а я каждый день захожу обновляю =_= а с носками чего? или тоже перенесли?

Поделиться сообщением

Glebok196    0

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а когда ждать, да и будут ли вообще, бриджи "ARCO" 50-го размера?

Поделиться сообщением

Справка    157
14 часа назад, Glebok196 сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а когда ждать, да и будут ли вообще, бриджи "ARCO" 50-го размера?

Добрый день!

Модель снята с производства, распродаются последние размеры.

Поделиться сообщением

KonstantinT    63

Здравствуйте. Action Flex Light чёрный ждём к лету, ориентировочно в конце мая новый отшив должен появиться в продаже.

Поделиться сообщением

TEF    0

Здравствуйте, когда ожидать поступления мембранных курток, и почему их нет сейчас? Как раз сезон.

Поделиться сообщением

Костян    18

Здравствуйте. Подскажите, ветровка "Breeze" производиться больше не будет? Если так, то что можете посоветовать на замену?

И когда ожидаются трусы-боксеры "Contour"?

Поделиться сообщением

Глеб    86
4/4/2019 в 5:59 PM, KonstantinT сказал:

Здравствуйте. Action Flex Light чёрный ждём к лету, ориентировочно в конце мая новый отшив должен появиться в продаже.

Приветствую еще раз.. Я же про Action Flex спрашивал, а не Action Flex Light.  Последние ввиду зауженности внизу меня не интересуют.. 

Поделиться сообщением

Справка    157
8 часов назад, Глеб сказал:

Приветствую еще раз.. Я же про Action Flex спрашивал, а не Action Flex Light.  Последние ввиду зауженности внизу меня не интересуют.. 

Брюки Action Flex - поставок на ближайшие два месяца не запланировано

Поделиться сообщением

KonstantinT    63
10 часов назад, Глеб сказал:

Action Flex больше не будет производиться, актуальная версия модели - Light. Вы с Action Alpine Light случаем не путаете?

4/6/2019 в 3:03 AM, Alexander_ сказал:

Здравствуйте, есть информация когда будет в наличии "ТЕРМОБЕЛЬЕ БРЮКИ DYNAMIC" (48-50/182-188 цвет:чёрный)?

Здравствуйте. Должны быть в июне.

4/5/2019 в 6:21 PM, Костян сказал:

Здравствуйте. Подскажите, ветровка "Breeze" производиться больше не будет? Если так, то что можете посоветовать на замену?

И когда ожидаются трусы-боксеры "Contour"?

Здравствуйте. Breeze сняты с производства, прямой замены нет, но как альтернативу могу посоветовать куртку Action Flex, правда, не зная особенностей предполагаемой эксплуатации не уверен в полной адекватности замены. Трусы Contour ждём к июню.

Поделиться сообщением

KonstantinT    63
4/4/2019 в 6:58 PM, TEF сказал:

Здравствуйте, когда ожидать поступления мембранных курток, и почему их нет сейчас? Как раз сезон.

Здравствуйте. Сейчас в наличии во всех размерах есть куртка Course, ещё один отшив её запланирован к осени, тогда же ожидаем следующую партию Balance мод.2. Остальные мембранные куртки будут только в следующем году.

Поделиться сообщением

Глеб    86
10 часов назад, KonstantinT сказал:

Action Flex больше не будет производиться, актуальная версия модели - Light. Вы с Action Alpine Light случаем не путаете?

Скорее всего не путаю. Ибо раньше в форуме было сказано, что с такого то времени будут выпускаться AF  без рипстопа и зауженные слегка... Потом появилась версия лайт.. у которой зауженность была указана в описании.. Покупал AF без рипстопа и они были уже чем первые партии с рипстопом. Вроде даже я сравнивал эти модели по низу брюк... и версия лайт мне категорически не нравится. Жаль, если сняли с производства обычную версию. Сплав к сожалению разочаровывает в последнее время..  А жаль. 

Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу