Дмитрий Паршин

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

KonstantinT    118
4 часа назад, Constant сказал:

Здравствуйте!

Когда ожидать поступление детского термобелья Скаут, размер 32?

Заранее спасибо!

Здравствуйте. В ближайшем году отшива детского белья Scout не запланировано.

Поделиться сообщением

KonstantinT    118
2 часа назад, komatoz сказал:

добрый день!

шапки Hermon флис 200/300 олива 56-58 когда ожидаются?

Здравствуйте. Должны оказаться в продаже в ближайшее время, во всяком случае, до конца года.

Поделиться сообщением

komatoz    72
19 минут назад, KonstantinT сказал:

Здравствуйте. Должны оказаться в продаже в ближайшее время, во всяком случае, до конца года.

спасибо за оперативный ответ

Поделиться сообщением

Справка    159
1 час назад, cigun сказал:

Добрый день. Куртка и брюки Магнум зима ожидаются в продажу?

Добрый день!

Поставка запланирована до конца Октября.

Поделиться сообщением

Справка    159
1 час назад, majei сказал:

Здравствуйте!

Будет ли Куртка спортивная 2 размер 44-46/170-176 в продаже?

Добрый день!

На ближайшие два месяца поставок не запланировано.

Поделиться сообщением

Bruins    0

Добрый день!

Подскажите пожалуйста ожидается ли поставка "Трусы-боксеры "Contour" удлинённые"? Расцветка не важна. Если да, то когда?

Уже достаточно долгое время их нет в магазинах. Интересуют размеры 56-58, 60-62. Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Bruins
ошибка

Поделиться сообщением

Dymitr    5

Здравствуйте. Планируется ли продажа утеплённых курток "Магнум" зима вне самого комплекта (как было с января по июнь 2018-го года)?

P.S. Интересуюсь по той причине, что успел купить только брюки (с курткой меня кто-то опередил). А сейчас в продаже есть только комплект (куртка+брюки) "Магнум" зима и отдельно брюки "Магнум" зима, а курточки отдельно в продаже уже нет (что странно, ведь брюки же отдельно продаются). Куртка очень понравилась, но не покупать же мне теперь из-за одной куртки весь комплект (зачем мне 2 пары одинаковых брюк)? Звонил в местный магазин, где покупал брюки, но мне ответили, что подобные вопросы решает только главный офис в Москве. Такие дела.

Изменено пользователем Dymitr

Поделиться сообщением

Sergik    0

Добрый день.Куртка "Protector" мод.2 SoftShell Diamond. Цвет олива. Размер 48-50 170-176. Появится ли в магазинах Москвы? Другие размеры есть в наличии. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Справка    159
10/31/2018 в 4:17 PM, Dymitr сказал:

Здравствуйте. Планируется ли продажа утеплённых курток "Магнум" зима вне самого комплекта (как было с января по июнь 2018-го года)?

P.S. Интересуюсь по той причине, что успел купить только брюки (с курткой меня кто-то опередил). А сейчас в продаже есть только комплект (куртка+брюки) "Магнум" зима и отдельно брюки "Магнум" зима, а курточки отдельно в продаже уже нет (что странно, ведь брюки же отдельно продаются). Куртка очень понравилась, но не покупать же мне теперь из-за одной куртки весь комплект (зачем мне 2 пары одинаковых брюк)? Звонил в местный магазин, где покупал брюки, но мне ответили, что подобные вопросы решает только главный офис в Москве. Такие дела.

Добрый день!

Уточните пожалуйста, какой размер и рост необходим?

10/30/2018 в 12:04 PM, Bruins сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста ожидается ли поставка "Трусы-боксеры "Contour" удлинённые"? Расцветка не важна. Если да, то когда?

Уже достаточно долгое время их нет в магазинах. Интересуют размеры 56-58, 60-62. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!

Модель с производства не снята, поставка запланирована ориентировочно на Февраль 2019 г.

Поделиться сообщением

Dymitr    5
3 минуты назад, Справка сказал:

Добрый день!

Уточните пожалуйста, какой размер и рост необходим?

Куртка "Магнум" зимняя размер 48-50, рост 176. 

Поделиться сообщением

Справка    159
11/3/2018 в 8:53 PM, Sergik сказал:

Добрый день.Куртка "Protector" мод.2 SoftShell Diamond. Цвет олива. Размер 48-50 170-176. Появится ли в магазинах Москвы? Другие размеры есть в наличии. Спасибо. 

Добрый день!

Поставка запланирована в черном исполнении ориентировочно в декабре 2018 г. В оливе на ближайшие 2-3 месяца поставок не запланировано.

Поделиться сообщением

Dymitr    5
1 минуту назад, Справка сказал:

Добрый день!

Поставка запланирована в черном исполнении ориентировочно в декабре 2018 г. В оливе на ближайшие 2-3 месяца поставок не запланировано.

Под "оливой" вы имели в виду "хаки"?

Поделиться сообщением

Справка    159
1 час назад, Dymitr сказал:

Куртка "Магнум" зимняя размер 48-50, рост 176. 

На ближайшие 2-3 месяца поставок не запланировано отдельно курток, только комплекты поступили.

1 час назад, Dymitr сказал:

Под "оливой" вы имели в виду "хаки"?

1123696 Куртка универсальная Protector Мод.2 SoftShell Diamond олива

Поделиться сообщением

Dymitr    5
2 минуты назад, Справка сказал:

На ближайшие 2-3 месяца поставок не запланировано отдельно курток, только комплекты поступили.

1123696 Куртка универсальная Protector Мод.2 SoftShell Diamond олива

А будет ли в расцветке "хаки"?

Поделиться сообщением

Dymitr    5
11 минуту назад, Справка сказал:

Отшивается в расцветке:  олива, черный.

Модель куртки, артикул которой Вы указали, и правда имеет расцветки "чёрный" и "олива". Я же спрашивал о куртке из этого комплекта https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20181022111237547557. Мы точно говорим об одной и той же вещи?

Изменено пользователем Dymitr

Поделиться сообщением

Справка    159
9 минут назад, Dymitr сказал:

Модель куртки, артикул которой Вы указали, и правда имеет расцветки "чёрный" и "олива". Я же спрашивал о куртке из этого комплекта https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20181022111237547557. Мы точно говорим об одной и той же вещи?

Извиняюсь, ошибочка. Куртка "Магнум" только в расцветке хаки отшивается.На ближайшие 2-3 месяца поставок не запланировано отдельно курток, только комплекты поступили. 

Поделиться сообщением

bartosz    1037
10 минут назад, Dymitr сказал:

@Справка в одном сообщении отвечала на 2 вопроса. Вы прочитали "не свой ответ".

Ваш:

Цитата

Поделиться сообщением

Dymitr    5
7 минут назад, Справка сказал:

Извиняюсь, ошибочка. Куртка "Магнум" только в расцветке хаки отшивается.На ближайшие 2-3 месяца поставок не запланировано отдельно курток, только комплекты поступили. 

Если в продажу пошли целые комплекты, то, я так понимаю, розничную продукцию выводят из оборота, что очень печально. Но всё равно, благодарю Вас за информацию.

Поделиться сообщением

omsn9922    -1

Куртка "Balance мод. 2" мембрана

в оливе когда ждать? или может будут мембранные новые куртки? 

есть ли в планах softshell 5 слой в цвете атакс (мох)? 

Изменено пользователем omsn9922

Поделиться сообщением

KonstantinT    118
3 часа назад, omsn9922 сказал:

Куртка "Balance мод. 2" мембрана

в оливе когда ждать? или может будут мембранные новые куртки? 

есть ли в планах softshell 5 слой в цвете атакс (мох)? 

Здравствуйте. Balance мод.2 в цвете олива в ограниченном количестве должна появится в продаже к середине декабря.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу