Дмитрий Паршин

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

Справка    159
29.09.2017 в 7:35 PM, Проходчик сказал:

Интересует флиска Tactical v.2,цвет олива, размер 48-176. Когда появится в нналичии?

Добрый день!

Поставок не запланировано на ближайшие 3-4 месяца.

03.10.2017 в 11:22 AM, Koch сказал:

Жилет Resolve Primaloft с капюшоном больше выпускаться не будет?

Здравствуйте!

Модель снята с производства.

08.10.2017 в 10:00 AM, shmyrina сказал:

Подскажите, пожалуйста:

Термобелье  женское "Energy" Power Grid™ light, и футболки, и брюки, будут ли еще? Сейчас в интернет-магазине разрозненные остатки, не подобрать комплект

Добрый день!

Поставка женских моделей термобелья запланирована на конец Января 2018 г.

08.10.2017 в 11:49 PM, Andrew* сказал:

Здравствуйте.
Интересует, как скоро ожидаются футболки "contour".

Здравствуйте!

Поставка запланирована на конец Февраля 2018 г.

Поделиться сообщением

Справка    159
3 часа назад, Mr. Shickadance сказал:

Здравствуйте. Подскажите, будьте любезны, будут ли в ближайшее время отшиваться куртки Fairbanks жёлтого цвета размеров 46-48, 170-176?

Добрый день!

Ближайшие 2-3 месяца поставок не запланировано.

Поделиться сообщением

Справка    159
4 минуты назад, SHRAM RUS сказал:

Здравствуйте!

Подскажите штаны "Action" SoftShell еще будут отшиваться?

Заранее спасибо!

Добрый день! Уточните пожалуйста цвет,размер и рост брюк, спасибо.

Поделиться сообщением

Dil@n    0

Добрый день. Куртка Primaloft Barrier без капюшона черного цвета 48-50 или 52-54, рост 182-188 можно ожидать в ближайшее время?

Поделиться сообщением

Ulliss    6
03.10.2017 в 8:48 PM, Ulliss сказал:

Добрый день,

подскажите, в Питере появятся перчатки из верблюжей шерсти и перчатки из шерсти альпака? Из всей страны, только в Красноярске имеются.... поделитесь!!!!!!!

Зима близко!!!

а на мое сообщение сможете ответить?

Поделиться сообщением

2D    288
3 часа назад, Ulliss сказал:

а на мое сообщение сможете ответить?

Добрый день. поступили на склад. 

Поделиться сообщением

alfalex    32
13.06.2017 в 1:25 PM, Справка сказал:

Добрый день! Поставка, выбранного вами товара, ожидается к осени 2017 года.

Уж полночь близится, а Германа всё нет. Если перефразировать, вот осень наступила, а трейсов все нет

Поделиться сообщением

Справка    159
14.10.2017 в 12:52 PM, Dil@n сказал:

Добрый день. Куртка Primaloft Barrier без капюшона черного цвета 48-50 или 52-54, рост 182-188 можно ожидать в ближайшее время?

Добрый день!

Запланирована поставка  на Декабрь 2017 только с "КАПЮШОНОМ", цвета: черный, серый.

19 часов назад, alfalex сказал:

Уж полночь близится, а Германа всё нет. Если перефразировать, вот осень наступила, а трейсов все нет

Добрый день!

Поставка запланирована до конца Декабря 2017 г.

13.10.2017 в 11:12 PM, stm4 сказал:

Здравствуйте. Носки Vertex в ближайшие месяцы ожидаются?

Добрый день!

Поставка запланирована до конца Декабря 2017 г.

1 час назад, Alexey33 сказал:

Добрый день, подскажите, кто со Сплавом сотрудничает из Беларуси? Через кого можно заказать одежду?

Добрый день!

Отправка товаров в Р. Беларусь возможна компанией EMS.

Поделиться сообщением

Очень интересует, когда появятся Черные куртки SAS c подстёжкой Primaloft в Питере или Москве размеров 44\46 в нормальном ассортименте? Подходящая мне только в Новосибе и то одна, а нам две надо)

Поделиться сообщением

spiderbro    6

Здравствуйте,

Я не хочу создавать новую тему для моего вопроса, поэтому, я думаю, я просто спрошу здесь.
Знаете ли вы, есть ли какие-либо компании, поставляющие продукты Splav в Финляндию (или вообще ЕС) «за границу»?
Я знаю, что у некоторых российских компаний есть курьеры, управляющие продуктами за границей, так что клиенту не нужно платить обычаи.
В Финляндии есть одна компания, продающая продукты Splav, но их цены почти удвоены ...

Hello,

I don't want to make a new thread for my question so I guess I'll just ask here.
Do you know if there are any companies delivering Splav products to Finland (or EU in general) "over the border"?
I know some Russian companies have couriers driving the products past the border so that the customer does not have to pay customs. 
There is one company selling some Splav products in Finland but their prices are almost doubled...

Поделиться сообщением

Справка    159
20.10.2017 в 10:56 AM, Sashich1827 сказал:

Добрый день! 

Ожидается ли в продаже шапка "Hermon" Polartec® Power Stretch® Pro™ в цвете олива?

Добрый день!

В расцветке Олива эта модель не отшивается.

20.10.2017 в 11:29 AM, Glebok196 сказал:

Здравствуйте.
Будет ли в продаже (а, если будет, то когда) куртка "Rider" Polartec® Neoshell® 48-50/170-176?

Здравствуйте!

Запланирована поставка на конец Ноября: Куртка Rider SoftShell черная(без  Polartec).

20.10.2017 в 7:33 PM, Glebok196 сказал:

Добрый день!

Когда появятся брюки "Action" SoftShell черные 46/170-176 и 48/170-176?

Добрый день!

Поставка запланирована на конец Ноября.

20.10.2017 в 8:54 PM, данилюк сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста  когда появится морской  шарф Power Stretch, цвет олива, в магазинах Москвы? 

Здравствуйте!

Поставка запланирована на конец Января 2018 г.

21.10.2017 в 12:57 AM, Иван_Андрухов сказал:

Очень интересует, когда появятся Черные куртки SAS c подстёжкой Primaloft в Питере или Москве размеров 44\46 в нормальном ассортименте? Подходящая мне только в Новосибе и то одна, а нам две надо)

Добрый день!

Оформите заказ по услуге сам-бери, переместят необходимое количество.

22.10.2017 в 12:15 PM, tverdolik сказал:

Комбинезон v.2 Polartec extremely warm - будет ли ещё отшиваться? И если да, то когда ожидается поступление?

Здравствуйте!

Поставка запланирована на конец Января 2018 г.

23 часа назад, spiderbro сказал:

Здравствуйте,

Я не хочу создавать новую тему для моего вопроса, поэтому, я думаю, я просто спрошу здесь.
Знаете ли вы, есть ли какие-либо компании, поставляющие продукты Splav в Финляндию (или вообще ЕС) «за границу»?
Я знаю, что у некоторых российских компаний есть курьеры, управляющие продуктами за границей, так что клиенту не нужно платить обычаи.
В Финляндии есть одна компания, продающая продукты Splav, но их цены почти удвоены ...

Hello,

I don't want to make a new thread for my question so I guess I'll just ask here.
Do you know if there are any companies delivering Splav products to Finland (or EU in general) "over the border"?
I know some Russian companies have couriers driving the products past the border so that the customer does not have to pay customs. 
There is one company selling some Splav products in Finland but their prices are almost doubled...

Добрый день!

Отправка в Финляндию возможна компанией EMS.

3 часа назад, Татьяновна сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поступление куртки Пуховка женская "Arnesen" цвет бежевый?

Добрый день!

Запланирована поставка на конец Ноября: 

Пуховка женская Arnesen т. бежевая

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу