Перейти к содержимому

Новая тема о поступлении одежды.

Recommended Posts

• Модератор
В 08.03.2013 в 10:47 AM, m.s.karpenko сказал:

Куртка пуховая "Husky", как скоро планируется поступление отсутствующих размеров, а именно 44-46\170-176?

не скоро, возможно модель будет изменена.

В 08.03.2013 в 11:46 AM, VERVolf сказал:

Доброго дня. Маска трикотажная огнестойкая ожидается в будущем? Когда можно ожидать? Заранее благодарен

не планировали ее больше выпускать.

• Сотрудник Компании

А я так сформулирую.

"Когда появится куртка "Tactical" Polartec® High Loft 48-50/170-176 вообще любого цвета"?

Добрый день!

Периодически потупают разных цветов.

Появление в продаже ткани NYCO UCP не планируется, на данный момент в наличии оливковый и черный цвета.

• Сотрудник Компании

скажите, а когда теперь появится Термобелье фуфайка Active Polartec Thermal Grid ? последний срок был озвучен в декабре - март на дворе.

Добрый день!

Поставок временно не ожидается.

ОФФТОП

Эх... вот наболело сил нет. Может уже поубирать из каталога модели, которых "не ожидается"? Сначала пишите что в декабре, потом выясняется что не будет в сезон поставок.

Очень печально мне констатировать, что прождав всю зиму я в итоге на распродаже купил Мармот и случай не первый и не второй в моей практике, что я жду определенную вещь в Сплаве весь сезон, а она в нем не появляется несмотря на обещания, что будет. В итоге покупается не то, что хотел, а то что попалось и покупается к сожалению не в Сплаве :(. Грустно товарищи :(

Кстати да, неплохо былобы завести раздел архив, куда перемещать все изделия, больше не ожидаемые, чтобы они оставались в каталоге (а не как на буржуйских сайтах, изделие в магазинах есть сезона 2011, а на сайте описания уже нет и сиди гадай) и ссылки на форуме были всегда рабочими

• Сотрудник Компании

Добрый день! Планируется ли пошив белья Arctic? Интересуют брюки. Цветов много, а нужных размеров нет.

Спасибо!

Добрый день!

Размер, рост, цвет?

Добрый день!

Размер, рост, цвет?

Добрый день! Размер 48, рост 182-188. цвет любой (если углубляться то импонирует черный).

На сайте выдает (48/182-188) наличие одних брюк черного цвета (Екатеринбург), но в магазине сначала их не нашли. В следующее посещение (более чем через месяц) сказали что нашли, но они оплачены, а оплативший их человек до сих пор не забрал. Лежать они будут пока он их не заберет.

По СамБери их не могу заказать, есть только в некоторых магазинах по России.

• Сотрудник Компании
В 13.03.2013 в 6:18 AM, xenon сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать брюки Panzer hard черные 52-54 170-176, заранее спасибо за ответ!

Добрый день!

Брюк пока не ожидается поставок, только куртки в мае.

В 13.03.2013 в 7:51 AM, ilyasov1 сказал:

Добрый день! Размер 48, рост 182-188. цвет любой (если углубляться то импонирует черный).

На сайте выдает (48/182-188) наличие одних брюк черного цвета (Екатеринбург), но в магазине сначала их не нашли. В следующее посещение (более чем через месяц) сказали что нашли, но они оплачены, а оплативший их человек до сих пор не забрал. Лежать они будут пока он их не заберет.

По СамБери их не могу заказать, есть только в некоторых магазинах по России.

Добрый день!

Поставок пока не ожидается.

• Сотрудник Компании

Термобелье "Tactigrid" фуфайка и брюки серо-оливковые размер 48-50/170-176 когда будут?

Добрый день!

Не скоро.

...

"Когда появится куртка "Tactical" Polartec® High Loft 48-50/170-176 вообще любого цвета"?

Добрый день!

Периодически поступают разных цветов.

...

А когда появится размер 48-50/170-176?

• Сотрудник Компании

Когда появится толтовка на молнии, цвет чёрный?

Весна пришла, а в наличии не видать :(

В начале июня ждем поставку.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...