Перейти к содержимому

Носки с мембраной

Recommended Posts

• Пользователь

Состав волокна:

Внутренний слой: 40% меринос/шерсть; 40% акрил; 19% нейлон; 1% эластан

Промежуточный слой: запатентованная мембрана Porelle5 40 hydrophilic

Внешний слой: 98% нейлон; 2% эластан

Влагонепроницаемые; внутренний слой с большим содержанием шерстяных волокон из шерсти тонкорунных овец для активного поглощения влаги.

:shock:

Для сайта материалы готовятся.

8)

"внутренний слой с большим содержанием шерстяных волокон из шерсти"

Масло маслянное с высоким содержанием масла :)

• Пользователь
Состав волокна:

внутренний слой с большим содержанием шерстяных волокон из шерсти тонкорунных овец для активного поглощения влаги.

мне кажется, что Вы - ПОЛИТТЕХНОЛОГ - ну нельзя же "купировать" , чтобы насмешить публику :-) У нас же серьёзный форум 8) используя вышеприведённый первоисточник попробуйте нормально сформулировать предложение для нашего сайта, но только чтобы в итоге шерсть не получилась из курдючной овцы !!! :D

я думаю если все совместить с кожанными берцам , ситуация не сильно изменится , если будет мало свободного пространства то и пота особого не будет ) , а так я бы купил , ну чуток бы подешевле , цена в 999 была бы ваще супер , и глаз бы радовала , уж очень хочется нормально поплавать в снаряге 8)

• Модератор

Лично я сильно сомневаюсь в целесообразности применения этого изделия.

Мы уже обсуждали это - http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=1098

В таком случае вещица не имеет шансов , и смысла собственно тоже , тоесть в идеале они нужны для сандалей , чтоб просто быстро высохнуть если я постою в луже - ха ха и еще раз ха , всмысле я не собираюсь в сандалях в луже стоять ... да и желание по поводу носков улетучелось вместе с влагой из описания .

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...