Recommended Posts

Танчик    128

Как вы уже видите из названия это необычный поход, но всё таки он таковым является.Безусловно он выходит за рамки привычного похода на энное количество километров по пересечённой местности при полном обмундировании, причём отличается кардинально. Посещение заброшенных гражданских и военных объектов может быть весьма занимательным, это не просто разрушенные здания,это история. История развала некогда могучей страны. Объекты которые я посещаю со своими единомышленниками не подвержены какой то системе, нам интересно всё- от простого завода до военной базы ракетных войск. Итак, вот небольшой фото- рассказ о нашем посещении сахарного завода , находящегося недалеко от Воронежа

История самого завода уходит корнями далеко в старину, построен он был ещё до революции, приносил немалые прибыли, но лихие девяностые свели всё на нет. Вот так он выглядит сейчас:

g4OX7VRB.jpg

dtl1MWKx.jpg

N3KTczGu.jpg

UUR9pou2.jpg

IDtl1eTj.jpg

Перемещаясь по заводу свою порцию адреналина мы получили сполна, ведь он до сих пор охраняется.Небольшое преимущество такого вида туризма в том, что он не требует специального снаряжения, достаточно хорошей обуви, крепкой одежды и фонарика.Затраты как вы видите - минимальны,но снаряжение должно быть прочным,дабы уберечь вас от ненужных травм и самое главное удобным из за того, что иногда приходится прыгать с высоты и бегать. А самое главное - не терять здравого рассудка и не лезть в особо опасные места

Поделиться сообщением

Мельник    237

Снаружи заводик красиво смотрится, та часть, что из красного кирпича. Нравятся мне старинные заброхи...

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2033

Фотографии ужасно крошечные. Надо хотя бы увеличение по клику, а лучше всего - сразу крупные выкладывать

Поделиться сообщением

Танчик    128

Таня, отлично! Публикуйся! Ты теперь наша, никуда от нас не денешься :)

Саша, раз интерес к теме есть, то буду публиковать. Материала достаточно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Танчик    128

Снаружи заводик красиво смотрится, та часть, что из красного кирпича. Нравятся мне старинные заброхи...

Рада видеть единомышленника ;)

Поделиться сообщением

Танчик    128

Фотографии ужасно крошечные. Надо хотя бы увеличение по клику, а лучше всего - сразу крупные выкладывать

Честно говоря уменьшала специально, чтоб не занимали много места. В следующий рассказе выложу фотографии в нормальном размере

Поделиться сообщением

Танчик    128

ждем продолжения!

Будет, не сомневайтесь. Как сказал выше Саша, я теперь ваша и терпеть меня придётся, как ни крути)

Поделиться сообщением

Танчик    128

не совсем,+ еще материал о Рамонском ТМО (заброшенном больничном комплексе)

Я не стала выкладывать отчёт, посчитала что не к месту он тут. Если выложишь, то я фоток добавлю

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу