Перейти к содержимому

20-22 Питерский праздник

Recommended Posts

У двух наших, не побоюсь этого слова товарищей, Никто (Паша, смени ник) и всеми уважаемого тарища Полковника Ларина планируются дни рождения.

Не отпраздновать ли нам их взросление сабантуйчиком в южных областях нашей области?

С каких это пор меня надо агитировать ? :angry:

20-22 поляна накрыта по адресу: Васкелово, в программе: вручение подарков, оргомная сосна, озеро, 10 км до заставы и обратно или 70 км до Ладоги и обратно, представление внучки, покусание таксой.

23 поляна накрыта на Потёмкинской

Господа, давайте включим активность и определимся с местом,

потому как на малкусу я буду в субботу утром, а вот в другие места видимо быть не смогу...

Господа, давайте включим активность и определимся с местом,

потому как на малкусу я буду в субботу утром, а вот в другие места видимо быть не смогу...

Т.е. или Малукса, или ничего?

Тогда с чем определяться?

Мне пофиг куда, но если я правильно понял, то именинник Ларин будет исключительно в Васкелово на свой ДР. Если так, то о какой Малуксе может идти речь? Либо это будет просто встреча никак не связанная с ДР товарища коллеги!)

Или я все не правильно понял?

С Уважением -

Т.е. пока что понятно только то, что ничего не понятно?

Я правильно понял, что маслоу в Васкелово не сможет попасть?

А остальные?

И насколько это будет уместно, нагрянуть всем в Васкелово?

Я вот тоже думаю, что лучше вытащить именинника в Малуксу хотябы на день-полдня, чем устраивать безобразия и портить Васкелово.

Я вот тоже думаю, что лучше вытащить именинника в Малуксу хотябы на день-полдня, чем устраивать безобразия и портить Васкелово.

именинникОВ, ещё у никто 20-ого ДР...

Мда, значит так: дело полезное и даже не побоюсь этого слова - нужное.

Вот только пока не получается у меня на 20-22 icon_sad.gif, но бум стараться rolleyes.gif.

По месту - мне всё равно, лишь бы амянинникам было удобно. (я если выберусь - то хоть Васкелово, хоть на Малуксу, хоть на Северный полюс)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...