Перейти к содержимому

Осенний слёт в СПб 2012

Recommended Posts

У нас, кстати, за городом снег см 20-ть.

Угу, уже наслышан. По этому уже два дня езжу на маршрутке, пока колёса не поменял.

Ехать оттуда, 20 минут. по пробкам, а будут они вряд ли, 30-35 минут.

• Модератор

Господам питерцам предлагаю собраться в кучу, выбрать "главного по тарелочками" и дать ответ - нужно ли что из Москвы, а конкретно верёвка и железо? До мероприятия неделя, а что отдавать пока непонятно.

Хотелось бы увидеть итог:

1. Точное место с координатами, подробным описанием места, пути и состояния дорог.

2. Кто что еще берет. Могу взять пневматику и мишени, чтобы пострелять немного. Есть ПНВ и телескоп.

Могу взять с аэродрома веревку 30-50 метров (на глазок) 10мм, но с категорическим условием - не рвать, не резать, в-общем не наносить ей повреждений, реально снижающих прочность. Это запас для изготовления буксировочных фалов взамен износившихся.

1. Точное место с координатами, подробным описанием места, пути и состояния дорог.

2. Кто что еще берет. Могу взять пневматику и мишени, чтобы пострелять немного. Есть ПНВ и телескоп.

Могу взять с аэродрома веревку 30-50 метров (на глазок) 10мм, но с категорическим условием - не рвать, не резать, в-общем не наносить ей повреждений, реально снижающих прочность. Это запас для изготовления буксировочных фалов взамен износившихся.

Кстати свой пневмат и мишени уже упаковал =)

На счет колёс приму решение в четверг. Пока на грядущие выходные вообще аж +5 и днем и ночью обещают. Ехать на шипах по мокрому асфальту что-то не очень хочется.

Артем, по веревкам и железу лучше дождаться Кости, он рулит.

Deer Herder, ездил я по области, лед+снег.

да и не забываем про то, что летняя резина теряет свойства при +5 уже.

У моей знакомой дача как раз в Малуксе, в понедельник её увижу- поинтересуюсь, что там происходит.

Да нормально там, обычная Питерская осень biggrin.gif. Малукса, на данный момент, выглядит приблизительно вот так.icon_mrgreen.gif

Но к выходным обещают 0/+5 с дождиком и ветром до 5-7 м/с.

Таки составлю я вам компанию на слете. В Питере буду в 11 утра 3-го.

И это радует .

Господам питерцам предлагаю собраться в кучу, выбрать "главного по тарелочками" и дать ответ - нужно ли что из Москвы, а конкретно верёвка и железо? До мероприятия неделя, а что отдавать пока непонятно.

Главный по тарелочкам Костя Паук

unsure.gif

Без меня меня женили? angry.gifЛадно, принимается.

По результатам пятничного собрания:

1. На 3,4 числа - горячий обед и ужин. 5-го горячий обед. Закупка продуктов централизованная (ответственный Ларин), сумма расходов - по результатам закупки.

2. Завтраки, перекусы, закуски и т.д. - каждый берёт своё.

3. Чай коллективный (Паша - твоя забота)

4. Андрей (РОД'ИЧ ) - доставка аэродромного тента до места и обратно. (к стати, тент то хоть до Питера добрался?)

5. Каны (из Питерского клубного имущества), альп. снарягу и отправка всего этого + продукты от Ларина - ответственный Масловский.

6. Доставка альп. снаряги и "кухни" на место- Евгений ( jackbor)

7. С Москвы:

- один кан (под чай) (Дима - с тебя),

- По альп. снаряжению: пару/тройку обвязок с обвесом (Артём, Серёж, решите как, что и кто) - что бы не ждать друг друга при облачении в "сбрую". Уточнение по снаряжению в понедельник к вечеру (после доклада Масловского)

8. Встреча на месте прибывающих - Alex_Ander

9. Вывозка собранного мусора - все авто по наличию свободного места в них (мешки будут).

10. Свет, бензопила - Масловский.

Вроде всё, дополнения, замечания - принимаются и рассматриваются.

Я на связи (по телефону и в личке). (так, обязанности распределили, можно и отдохнуть icon_mrgreen.gif)

1. N59°40'22.33" E31°21'43.87", вид места на фотах (см. ранее в теме), дорога до Турышкино - асфальт, до карьеров - грунтовка, вдоль западного берега карьера лесная дорога, плохое место одно возле точки лагеря (но было проходимое и для "пузотёрки"). С обещанной погодой - грунтовка может быть раскисшая. Полный маршрут, если кому то нужен - выложу по требованию. Пешеходам - на электричке до станции Старая Малукса (с Московского вокзала) и далее по западному берегу карьера до места (приблизительно 4 км).

2. Пневму - неплохо, тоже возьму свою "мурку" и мишени (устроим тир). Верёвки не надо, а ПНВ и Трубу - на своё усмотрение.

4. Андрей (РОД'ИЧ ) - доставка аэродромного тента до места и обратно. (к стати, тент то хоть до Питера добрался?)

Я подъеду в субботу в первой половине дня.

Ещё раз хотелось бы актуализировать вопрос про тент - где и когда его искать?

• Модератор

Я подъеду в субботу в первой половине дня.

Ещё раз хотелось бы актуализировать вопрос про тент - где и когда его искать?

Сегодня уточним. В крайнем случае передадим с Пашей на машине.

Уточнялки :rolleyes:

Едем до станции Старая Малукса

электричка с Московского вокзала 07.05 прибытие 08.37, следующая в 08.43 прибытие в 10.16

первую электричку встречают Alex_Ander

прибывающие в другое время - смотрим точку, при необходимости выходим на связь на канале 12 (433 350) резервный канал 6 (433 200) или по мобильным

В город попасть сложнее электричка в 14.59 прибытие в 16.34 на Московский вокзал

электричка в 17.49 время нужно уточнять могут быть изменения прибытие 19.21 на Ладожский вокзал, для попадания на Московский необходимо минимум 1 час, тоесть на Московском будете примерно в 20.30

По питанию

завтраки, перекусы и закуси по выбору стреляющего, согревательные напитки в туже степь.

постоянно работает общий стол

Суббота: - если заходите ко мне (сусанин - ГОПЛИТ) организую завтрак: кружка финской овсянки+сардельки+бутерброт+кофе(чай)+50 гр бальзама, если не успеваете (времени действительно не так много)

обед - тушеночно-овощной супчик, салат овщной с брынзой

ужин - гречнево-тушоночный

Воскресенье:

обед - колбасно-сосисочно-овощной супчик, салат овощной

ужин - овсянно-тушоночный

Понедельник

обед(ранний) - суп-ассорти+ остатки былой роскоши

По прошлому опыту не так ели как закусывали :mrgreen: Учитывая идущий снег и -3, будет так же.

господа, к сожалению я отваливаюсь.

1-2. Schattten + 1 (с женой) - тлф. +7(963) 693-71-00; радио мидланд в "свч" диапазоне

3. bob4ohok

4-5. renum c женой

6. Твердолик

7. гоплит

8. VMst

9. Alex_Ander (планирую быть во второй половине дня в пятницу, 02.11, рации нет, тел.: +7(92I)798-58-Ч5)

10. bearest

11-12. Паук с половинкой (и возможно ещё +1)

13. РОДич-Андрей

14-15. Виктор Шкуров с сыном

16. некая девушка

17 Muhammad

18. Dezintegrator

19. Маслоу (дату приезда пока сказать не смогу) (812) 94I-28-2O Связь на 70 см, 2 метра (авто+портативка)+ СиБи

20-21. lesHik с женой

22-24 +3 человека (возможно в компании с Пауком)

Увы, я не с вами( к сожалению кто-то придумал всего часа в сутках. Альпснарягу и веревки я могу передать кому-нибудь в машину, а так же каны и поварешку которые мы закупали на Питерскую ячейку.

Уточнялки :rolleyes:

Едем до станции Старая Малукса

электричка с Московского вокзала 07.05 прибытие 08.37, следующая в 08.43 прибытие в 10.16

первую электричку встречают Alex_Ander

...

Главное не проспать всё на свете :mrgreen:

господа, к сожалению я отваливаюсь.

icon_sad.gif

Увы, я не с вами( к сожалению кто-то придумал всего часа в сутках. Альпснарягу и веревки я могу передать кому-нибудь в машину, а так же каны и поварешку которые мы закупали на Питерскую ячейку.

Плохо. icon_sad.gif

Снарягу и посуду передай Масловскому. По снаряге решите с ним сколько чего из расчёта: троллей (как прошлый раз)+тормоз + подъём/спуск (2 комплекта)+пару обвязок(в комплекте). Если чего не хватает - сообщи.

Паук, я без машины, но если что-то надо забрать в Питере и привезти на электричке, то можно на меня рассчитывать.

Если не приключится проблем, я поеду 3-его с утра. Могу еду привезти.

ОК. Принял к сведению.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...