Бен Джойс

Джинсы Сплав

Recommended Posts

Увидел в магазине Сплав джинсы одноимённого названия. Цена 1500 рублей. Цвет хаки и чёрный ткань довольно плотная, неплохая. На сайте описания нет.

Поделиться сообщением

Ingvar    91

Вполне возможно, что это была какая-нибудь пилотная партия для изучения спроса. Как-то на тему про куртку натыкался которой в каталоге нет.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Увидел в магазине Сплав джинсы одноимённого названия. Цена 1500 рублей. Цвет хаки и чёрный ткань довольно плотная, неплохая. На сайте описания нет.

На сайте нет - а джинсы есть, пока черные и олива. Будут еще тундра и беж. Потом еще и 2 вида "камо".

Поделиться сообщением

Chiko    191

На сайте нет - а джинсы есть, пока черные и олива. Будут еще тундра и беж. Потом еще и 2 вида "камо".

Минуточку... А мы, на бескрайних просторах России в пролете??? Почему на сайте нет? Почему в наших магазинах нет???

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

Минуточку... А мы, на бескрайних просторах России в пролете??? Почему на сайте нет? Почему в наших магазинах нет???

Присоединяюсь к вопросу "почему?"

Хм может еще не доехали.

Хотя у нас уже есть в продаже. :grin:

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Кстати, в каталоге есть. В разделе "Брюки и шорты" коварно внизу - видимо, потому что пока без фото :)

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120622172511500195

Поделиться сообщением

А ведь ни вчера, ни даже сегодня в обед не было. Я специально пришел с магазина и сразу за компьютер. Меня жутко заинтересовало, вроде бы ассортимент брюк знаю в СПЛАВЕ неплохо. А тут ещё замечательные штанишки.

Поделиться сообщением

Rainov13    485

Я больше скажу - не просто из хлопка а из денима. Врядли СПЛАВ сделал их из НАЙКО.))

Поделиться сообщением

Morte    4

Джинсы сплав - это интересно :grin:

Потом надо будет посмотреть в магазине

Поделиться сообщением

TeN    76

Ну наконец-то!!!! Как раз искал джинсы, благо вопрос теперь решен.

Поделиться сообщением

TOV    42

это "тест партия" - а значит ни фото не описания

от себя замечу, что полотно очень добротное, сшиты не как классика (в районе коленей доп. сторочки,не стесняют движение ) крой хороший,как говориться и в пир и в мир).

за эти деньги куплю пару или две.

З.Ы. Я в отпуске так, что пишу как покупател, а не сотрудник фирмы .

Поделиться сообщением

CTPAHHuK    261

Пощупал сегодня эту "тест партию".

Не впечатлило. Качество нормальное, но воздержусь.

Поделиться сообщением

Chiko    191

это "тест партия" - а значит ни фото не описания

от себя замечу, что полотно очень добротное, сшиты не как классика (в районе коленей доп. сторочки,не стесняют движение ) крой хороший,как говориться и в пир и в мир).

за эти деньги куплю пару или две.

З.Ы. Я в отпуске так, что пишу как покупател, а не сотрудник фирмы .

А что, "тестировать" должны только те, кому повезло увидеть и купить эти джинсы? Вот Вам они понравились и Вы хотите их купить, а остальные города не могут т.к. ни описания ни фото хотя бы на сайте нет! Да, они доступны для "сам бери" но как показывает практика всю одежду СПЛАВа надо мерить т.к. размеры от изделия к изделию "гуляют". Так что людям два-три размера заказывать? А джинсы как все знают надо мерить особенно тщательно потому что двое брюк одного размера могут сидеть на вас по разному! И почему у нас тестирует только Москва?

Поделиться сообщением

Hund    67

И почему у нас тестирует только Москва?

Питер тоже.

Джинсы неплохие, но цветовая гамма скромная. Всё-таки имхо джинсы голубые должны-быть или синие.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Цена за хлопок. ;)

Эт Вы зря так про хлопок. Хлопок всегда дороже синтетики будет т.к. процесс его производства предполагает достаточно большие затраты ручного труда и времени. Да еще, к тому же, бывают стихийные бедствия и неблагоприятные погодные условия для выращивания хлопка. В такие годы цены на х/б ткани взлетают (и, как водится, обратно уже не возвращаются). А спрос на одежду из хлопка был, есть и будет всегда!

Хм...год назад на рынке те джинсы, в которых сейчас хожу, стоили 1200. Так что непонятно.

Я уже третий год ношу америкосовский Кархарт. Имею 4 модели этой торговой марки, а ношу только 2. Цена каждой - 30 зеленых американских рублей (можно найти немного дешевле).

Кто владеет сплавовскими джинсами - сделайте 2-3 снимка, плиз. Любопытно...

Поделиться сообщением

Koch    1414

Питер тоже.

Джинсы неплохие, но цветовая гамма скромная. Всё-таки имхо джинсы голубые должны-быть или синие.

Изначально они были коричневыми )))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу