Дмитрий Паршин

Впервые на планете. Термобелье-тельняшка.

Recommended Posts

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120117114147790409 - поступили в продажу. Как раз на лето. Рекомендую. Особенно для водных походов.

Поделиться сообщением

Что за материал Кулпасс, как он по свойствам соотносится с Павердраем, Паверстретчем, Кулмаксом?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2040

У упомянутых вами материалов десятки разновидностей, включая ткань для теплого термобелья с флисом, какие вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением

По фото не очень понятно.

У неё ворот шире чем у фуфайки Nordline Active?

Нормальный ворот, неширокий, посмотрите в фотогалерее.

Поделиться сообщением

У упомянутых вами материалов десятки разновидностей, включая ткань для теплого термобелья с флисом, какие вы имеете ввиду?

Имеются ввиду те разновидности Павердрая, Паверстретча, Кулмакса, что используются в реальных изделиях компании "Сплав". Всякие мифические разновидности, которые в России недоступны и не используются, не подразумеваются.

Поделиться сообщением

renum    775

Имеются ввиду те разновидности Павердрая, Паверстретча, Кулмакса, что используются в реальных изделиях компании "Сплав". Всякие мифические разновидности, которые в России недоступны и не используются, не подразумеваются.

Пауэрстреча Сплав использует несколько видов.

Поделиться сообщением

И Power Dry тоже 3-4 вида ;)

Имелся ввиду именно этот http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080520124029163607 материал. Каковы свойства CoolPass в сравнении с ним?

Поделиться сообщением

Mavr_ov    67

весьма удачная вещь, к телу очень приятна, сохнет быстро. после длительной носки, к вечеру - не раздражает... рекомендую.

рукава длинноваты, но это не проблема подвернуть.

Поделиться сообщением

Сашка    34

Заинтересовала меня данная тельняшка.

Купил 21.06.2012 на Кетчерской.

обычно ношу одежду 48-50/170-176, при выборе мерил несколько размеров:

1. 48-50/170-176 сидела мешковато и было много складок на теле и рукавах;

2. 44-46/170-176 сидела идеально, в меру обтягивает, но не стесняет движений (ее и купил);

3. 40-42/158-164 сидела тоже неплохо, НО у нее был шире ворот.

Плюсы:

Отводит влагу хорошо (когда жарко и потеешь нет ощущения сырой футболки);

Приятна к телу и не раздражает кожу;

Очень слабый эффект "заванивания" (носил ее трое суток не стирая, снимал 2 раза во время сна). К примеру лично у меня фуфайка актив в подмышках "заванивает" уже через сутки;

Минусы:

На третий день ношения заметил потертость и катышки на правом предплечье. При детальном осмотре тоже самое обнаружил в области правой подмышки, небольшую полосу из катышков в области грудины и поясницы. Нигде не падал и не цеплялся.

В целом тельняшкой доволен, если дальше не будет сильно терять внешний вид и не протрется под рюкзаком, то прикуплю вторую.

Поделиться сообщением

TOV    42

фак мой мозг ....... ношу трусы 5 -тый день .... немного пованивает

2 Сашка & и многие другие

любая вешь не носится постоянно их нужно менять.

этим вы продлите срок службы вещи

для тролей и оч. экономных но как не спорте трое носок прослужат дольше если их менять ( а не убивать по паре )- и да это уже доказанно

Поделиться сообщением

Сашка    34

фак мой мозг ....... ношу трусы 5 -тый день .... немного пованивает

2 Сашка & и многие другие

любая вешь не носится постоянно их нужно менять.

этим вы продлите срок службы вещи

для тролей и оч. экономных но как не спорте трое носок прослужат дольше если их менять ( а не убивать по паре )- и да это уже доказанно

А Вы когда идете на 3-4 дня в лес, берете с собой большой гардероб и переодеваетесь каждые 5-7 часов?

Фуфайка позиционируется как туристическая одежда. Не всегда есть возможность, постирать вещь даже в коротких ПВД.

То что фуфайка не воняет спустя трое суток, ей поставлено в плюс.

Не понятны мне Ваши нападки :(

По поводу истирания и появления катышков это минус. Новая вещь и за 3 дня теряет внешний вид (не говорю, что полностью, но посмотрим что будет дальше). Мне на внешний вид в принципе начхать, кому то нет, по этому и написал. Если она и дальше будет отводить влагу и работать как заявлено, то буду радоваться и носить.

На одежде я не экономлю, к примеру для работы в офисе имею 18 рубашек 10 брюк, два дня подряд в одном и том же не хожу.

Поделиться сообщением

Mavr_ov    67

На одежде я не экономлю, к примеру для работы в офисе имею 18 рубашек 10 брюк, два дня подряд в одном и том же не хожу.

офф: у вас, наверное, очень важная и ответственная работа... берегите себя, следите за здоровьем, пожалуйста.

Поделиться сообщением

TOV    42

2 Сашка давайте проще

наша футболка (прости господи) на 3 день завонялал . Ну а ваша (марка за ваим ) нет

Поделиться сообщением

TOV    42

и еще дай ссылку на форум где после провального теста тебе дадут 2 футболки

Поделиться сообщением

Сашка    34

2 Сашка давайте проще

наша футболка (прости господи) на 3 день завонялал . Ну а ваша (марка за ваим ) нет

TOV при всем уважении к Вам, но мы друг друга не понимаем.

"Очень слабый эффект "заванивания"" я в этой фразе вижу плюс данного изделия.

Может я не понятно изложил свои мысли, но как умею, так и написал.

Если в моих сообщениях Вы видите ноты принижения достоинств вещей компании "Сплав", то удалите их или напишите мне личное сообщение и я их сам потру.

Поделиться сообщением

Hoffman    13
Очень слабый эффект "заванивания" (носил ее трое суток не стирая, снимал 2 раза во время сна)

Я тут эта, в железных ангарах без вентиляции и на щедром солнышке склады родной конторы разгребал по 10 часов в день, так футболка из PowerDry через 5-6 часов воняет как подохлый зобак (с)не мое, кошки разбегаются с воем (не говоря уж о тараканах и складских работниках :) ), так что 3 дня и очень слабый эффект - это очень даже хорошо, надо будет поиметь такой вещь для эксплуатации в условиях крайнего всего.

[высунув язык, записывает что следует в синий блокнот куда следует]

Поделиться сообщением

TOV    42

2 Сашка

тогда чего вы хотите ............

сорь я пока в отпуске так, что я обычный потребитель ( не удаляю)

Поделиться сообщением

TOV    42

TOV ждет когда наша фирма произведет футболку, что не воняет на 10 день, активной носки . а так же сохнет на теле, приносит кофе и стот не более 20 долларов

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу