Перейти к содержимому

Турслёт Сплав 2012

Recommended Posts

Spas, это грубейшее нарушение ТБ. На любом стрельбище человек бы уже получил по мозгам, а на армейском - еще и по почкам.

И ножи произвольно не срабатывают

• Модератор

Кого то подстрелили?

Нет. Но,как уже заметил Олег человек перемещался по жилому лагерю с примкнутым магазином, что не есть хорошо с точки зрения ТБ. На замечание, реакция была "стандартная" ачотаковауменяпатроннедослан. Правда стоит отдать должное отомкнул.

Думаю и путёвочки у него тоже не было :D

Очень рад за Вас, к сожалению в этом году тоже побывать не удалось! Но в следующем буду стараться!!!

Ружо на таких слётах в обще лишнее (ПМСМ). Да и можно подумать было, чисто по человечески, что по соседству в лагере были совсем маленькие дети - которые спят не только ночью. Про нарушения уже молчу.

На счет детей и выстрелов вопрос тоже был решенный, я просил не стрелять час, пока дети спят. Мою просьбу выполнили. Более того, потом еще просили разрешение пострелять.

На счет детей и выстрелов вопрос тоже был решенный, я просил не стрелять час, пока дети спят. Мою просьбу выполнили. Более того, потом еще просили разрешение пострелять.

Понял. Но усё равно - нахождение с огнестрелом в местах и в не разрешённые сроки не правильно. Давайте всё же соблюдать законы, что другого места и времени не нашлось пожечь порох.

Spas, это грубейшее нарушение ТБ. На любом стрельбище человек бы уже получил по мозгам, а на армейском - еще и по почкам.

И ножи произвольно не срабатывают

Я согласен.

• Сотрудник Компании

А я вот всегда думал, что заповеди стрелка такие:

1. Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.

2. Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять.

3. Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что перед мишенью и за ней.

4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на мишень.

Остальное - имхо - уже, как говорится, чтобы "перебздеть". Но я человек не конфликтный, мне не сложно отстегнуть - не на войне.

А я вот всегда думал, что заповеди стрелка такие:

1. Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.

2. Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять.

3. Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что перед мишенью и за ней.

4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на мишень.

Остальное - имхо - уже, как говорится, чтобы "перебздеть". Но я человек не конфликтный, мне не сложно отстегнуть - не на войне.

Такие, но эти правила для мест проведения стрельб (для охоты есть и другие) - многолюдный лагерь не стрельбище, да и сезон охоты закрылся месяц назад.

Ружьё иногда стреляет и по мимо воли стрелка и совсем не в нужную сторону.

Да ладно. Всё на вашей совести.

Полезно разминать :)

Но это при вставке фотогалерея вертит. У меня было всё в порядке.

Нет, просто ты на ПК разворачивал программой, которая реально не разворачивает, а добавляет информацию в свой информационный файл, как надо позиционировать рисунок, Picasa так например делает. Стандартным просмотрщиком Windows открой и убедишься, им можно и переразвернуть.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...