Перейти к содержимому

Турслёт Сплав 2012

Recommended Posts

Но, господа туристы, надо готовиться к следующему слёту. Мы опередили команду "Челюсти" всего на 7 баллов. У них 809, у нас 816. Явно кто-то намерен нас "порвать" и будет усердно готовиться к этому.

Но, господа туристы, надо готовиться к следующему слёту. Мы опередили команду "Челюсти" всего на 7 баллов. У них 809, у нас 816. Явно кто-то намерен нас "порвать" и будет усердно готовиться к этому.

Паша, только благодаря тебе. Если бы не твоя переправа по бревну в "слепую" (+10) очков, не видать нам первого места.

Несколько фоток от меня (к сожалению пока устраивал своим дамам экскурсию по Москве посадил аккумулятор на фотике, так что фоток со слёта очень мало)

Паша, только благодаря тебе. Если бы не твоя переправа по бревну в "слепую" (+10) очков, не видать нам первого места.

Да и стрельба меткая тоже от Паши конкретно нам общую картину улучшила

Без тебя и без Сергея врядли бы успешно прошли ориенирование, так же в стрельбе все вместе "пристреливались", что в итоге тоже дало результаты, в разжигании костра я бы точно был бессилен, да наверняка не только я. Так что тут вся команда постаралась и можно сказать что решающими были НАШИ баллы, а не чьи-то конкретно. Но в плане переправы надо было немного обсудить её до старта, с повязкой могли 4-5 человек перейти.

Без тебя и без Сергея врядли бы успешно прошли ориенирование, так же в стрельбе все вместе "пристреливались", что в итоге тоже дало результаты, в разжигании костра я бы точно был бессилен, да наверняка не только я. Так что тут вся команда постаралась и можно сказать что решающими были НАШИ баллы, а не чьи-то конкретно. Но в плане переправы надо было немного обсудить её до старта, с повязкой могли 4-5 человек перейти.

Да оно так. В команде оно всегда лучше. Просто при всех остальных равных условиях (т.е. всё как было), не вызовись ты пройти в "слепую" (лично я - вряд ли рискнул бы) - балов на первое место и не хватило бы. А сейчас можно конечно и по обсуждать, как было лучше пройти. Ошибок и ляпов много было.

2 grawn

форум рвал в лоскуты жирную компанию ....... но в другой год мы их сделаем (до слез )

В будущем году всех сделают беларусы, которые стояли в нашем лагере, если конечно не забудут про нас и приедут, обещались приехать и показать, как надо.

Всем спасибо!

Было очень приятно встретить старых друзей и познакомиться с новыми.

Радует, что никто из приехавших не "выпал" из коллектива.

Море положительных впечатлений.

Всем спасибо!

Было очень приятно встретить старых друзей и познакомиться с новыми.

Радует, что никто из приехавших не "выпал" из коллектива.

Море положительных впечатлений.

кстати, Игорь, хорошо что ты с нами не поехал. Мы до вокзала добрались только к 20:30

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...